Добро пожаловать на Форум школы покера - PekarStas.com

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

borel

Весенний марафон

178 сообщений в этой теме

Видел уже у некоторых товарищей данную проблему, но в других комнатах, но уже не первый раз замечаю и на РедКингс, что не сохраняются некоторые раздачи. Как я понимаю, то причину еще так и не выяснили:(

0

Поделиться сообщением

Данная проблема возникает на старзах в зуме и по моему до сих пор не решена. В других румах не слышал такого, если софт рума не обновлялся, то скорее надо проверить настройки хма.

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, KashTa сказал:

Данная проблема возникает на старзах в зуме и по моему до сих пор не решена. В других румах не слышал такого, если софт рума не обновлялся, то скорее надо проверить настройки хма.

дело в том, что эти раздачи не отображаются и в реплеере рук самого рума, как только была сыграна раздача, т.е. по сути она просто не записывается в базу, а по сему не в HM тут дело

0

Поделиться сообщением

Проверь всякие галочки, чтобы всё сохранялось, язык клиента, место на жестком диске.

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, KashTa сказал:

Проверь всякие галочки, чтобы всё сохранялось, язык клиента, место на жестком диске.

тут проблема явно не в этом, т.к. при этих причинах не сохранялось бы ни чего, а так пропадает 1-2 руки в месяц

0

Поделиться сообщением

On 3/28/2017 at 10:58 AM, borel said:

тут проблема явно не в этом, т.к. при этих причинах не сохранялось бы ни чего, а так пропадает 1-2 руки в месяц

это ты про рэдкингс??? там такого не замечал, а как ты определил проблему если 1-2 руки в мес?....

0

Поделиться сообщением

Только что, rumblefish сказал:

это ты про рэдкингс??? там такого не замечал, а как ты определил проблему если 1-2 руки в мес?....

есть руки, которые ты во время сессии очень хорошо запоминаешь, а потом хочешь их найти в HM2, а их нет, и второй вариант: открываешь реплеер в самом руме и не находишь там только что сыгранной руки, соответственно, ее не будет и в HM2 

0

Поделиться сообщением

На редстаре такого никогда не замечал, так что хз хз)

0

Поделиться сообщением

(изменено)

Не много с запозданием, но подведу итог за март месяц. В отчет не войдет последний день, т.к. ездил на малую родину, а надо было отыграть бонус и пришлось 2 сессии провести не на своем компе, но они большой роли не играют.

Безымянный1.jpg

и собственно график

Безымянный2.jpg

По факту поставленная цель не была выполнена ни по количеству рук (отыграно в общей сложности 33к вместо запланированных 35к), ни по закреплению на нл20. Как можно догадаться по цифрам залив у меня произошел на нл20. Что имею на начало апреля: банкролл для нл20 восстановлен и месяц начинаю именно с этого лимита.

Цель на апрель: банкролл 1400$, отыграть 30к.

Изменено пользователем borel
0

Поделиться сообщением

Количество рук уменьшил, т.к. 21-го начинается отпуск и больше недели, скорее всего, буду отсутствовать.

0

Поделиться сообщением

первый раз вижу график почти как у меня( як бык посцяв))))) а то все выкладывают такие красивые елочки или наоборот горки вверх))))

0

Поделиться сообщением

50 минут назад, rumblefish сказал:

первый раз вижу график почти как у меня( як бык посцяв))))) а то все выкладывают такие красивые елочки или наоборот горки вверх))))

у меня таких красивых не было никогда)))

0

Поделиться сообщением

10 minutes ago, borel said:

у меня таких красивых не было никогда)))

да така сами фигня, я поэтому и перелез учиться на нл5 и пытаюсь больше работать над игрой((((.....

хотя так хочется на нл 5к)))))) аж писец....

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, rumblefish сказал:

хотя так хочется на нл 5к)))))) аж писец....

всем нам много чего хочется, но дисциплина куда важнее сиюминутных желаний

1

Поделиться сообщением

(изменено)

Первые результаты этого месяца и как всегда качели:

Безымянный.jpg

Изменено пользователем borel
0

Поделиться сообщением

Судя по всему, марафон можно заканчивать в связи с последними изменениями в сети MPN. Кто еще не в курсе, почитайте статейку: https://pekarstas.com/microgaming-izbavlyaetsya-ot-poker-huda-drugie-izmeneniya/

Я, пока, не вижу, каким образом можно продолжить марафон. Отчеты делать не представляется возможным даже переходя на $/час, т.к. история с тех же анонимных столов вообще не записывается. Делать отчеты без каких-либо визуальных подкреплений не очень хочется. К тому же, пока беда с игрой: вечер, а игры в общей сложности 5 столов нл10-20. Печалька:(.

Так вот, кому интересно дальнейшее продолжение, то может вы что-либо путное предложите? Да, и пока нет возможности перейти в другой рум, поэтому и этот вариант отпадает.

p.s. зато со спокойной совестью можно погрузиться в лигу чемпионов:D

0

Поделиться сообщением

(изменено)

В 03.04.2017 в 18:01, borel сказал:

Не много с запозданием, но подведу итог за март месяц. В отчет не войдет последний день, т.к. ездил на малую родину, а надо было отыграть бонус и пришлось 2 сессии провести не на своем компе, но они большой роли не играют.

Безымянный1.jpg

и собственно график

Безымянный2.jpg

По факту поставленная цель не была выполнена ни по количеству рук (отыграно в общей сложности 33к вместо запланированных 35к), ни по закреплению на нл20. Как можно догадаться по цифрам залив у меня произошел на нл20. Что имею на начало апреля: банкролл для нл20 восстановлен и месяц начинаю именно с этого лимита.

Цель на апрель: банкролл 1400$, отыграть 30к.

Я всегда хотел задать такой вот вопрос ,но не знал кому ,вот думаю у тебя брат спрошу----Вы много анализируете раздачь ,даете правильные  ответы---замечу правильные )))вот только если придерживаться вашим стратегиям, можно стать НИТОМ )))хотя по вашим графикам я вижу что вы сами исполняете по красной ну не так как вы пишете ,,,,разве я не прав ????? Просто многие говорят что на нл 2 блефовать нет смысла по сравнению с нл 10 или 20 ----но я играя нл 2 только ради блефов и живу и(потихоньку) подымаюсь - по сравнению с нитовской игрой)))) Ведь чтобы выигрывать мы должны играть агрессивно где делаем там ошибки которые мы не замечаем??

Изменено пользователем kvazar333
0

Поделиться сообщением

14 минуты назад, kvazar333 сказал:

вот только если придерживаться вашим стратегиям, можно стать НИТОМ )))хотя по вашим графикам я вижу что вы сами исполняете по красной ну не так как вы пишете ,,,,разве я не прав ?????

Нет, ты не прав. Благодаря каким моим советам ты можешь стать нитом? Я уже одному товарищу не так давно по этому поводу отвечал, который тоже сказал, что большинство розыгрышей предлагаемые мной пассивные. Так вот, тогда я просто взял все раздачи с одной страницы и посмотрел насколько это правда: получилось примерно в 65% раздач я предлагал агрессивный розыгрыш. Есть другой аспект: вы выкладываете далеко не все раздачи, чаще всего раздачи, где у вас была правильно применена агрессия не попадают на разбор, а попадают, когда вы применили эту агрессию не к месту или просто не повезло. Я не спорю, что агрессия в покере это хорошо, да вот только со всеми руками выиграть невозможно.

16 минут назад, kvazar333 сказал:

Просто многие говорят что на нл 2 блефовать нет смысла по сравнению с нл 10 или 20 ----но я играя нл 2 только ради блефов и живу и(потихоньку) подымаюсь - по сравнению с нитовской игрой)))) Ведь чтобы выигрывать мы должны играть агрессивно и делать там ошибки которые мы не замечаем??

Тут я тебе вообще могу многое расписать опираясь на свой опыт игры на нл2-нл5, но допишу уже про это завтра.

0

Поделиться сообщением

ок

0

Поделиться сообщением

10 часов назад, kvazar333 сказал:

Просто многие говорят что на нл 2 блефовать нет смысла по сравнению с нл 10 или 20 ----но я играя нл 2 только ради блефов и живу и(потихоньку) подымаюсь - по сравнению с нитовской игрой)))) Ведь чтобы выигрывать мы должны играть агрессивно где делаем там ошибки которые мы не замечаем??

Я на лимитах нл2-нл5 болтался гораздо дольше, чем на нл10, отыграно мною было не менее 300к на этих лимитах. Все по стандартной схеме поднялся - опустился. И так несколько раз. В итоге, при очередной смене рума, на котором начал играть опять с нл2, мне все это задолбало и я перестал блефовать. Я эти лимиты побил мгновенно с винрейтом 15бб/100 (хочу заметить не самый выдающийся винрейт для этих лимитов). Почему так произошло? Все очень просто: начал собирать гораздо больше велью. Я к тому, что агрессивно играть надо, да вот только эту агрессию надо проявлять, по большей части, на велью, играя против фишей бетпотами, овербетами, а не стараться выдумать велосипед слоуплеем и заумными розыгрышами. Это все работает великолепно только потому, что на этих лимитах практически все фиши - телефоны, да и реги тоже играют от руки и просто в нее влюбляются, а по сему им на твои блефы до одного места. Единственный блеф, который нельзя исключать - CB, да и то только против падающих оппов. Причем, чаще всего, достаточно 1-го барреля, если у тебя нет достаточной выборки на оппа и ты видишь, что он на терне часто падает.

Для подтверждения выше написанного можешь взять в HM2 выставить фильтры и посмотреть, как ты заливаешь при блефах. Увиденное, я думаю, тебя удивит.      

0

Поделиться сообщением

Спасибо за пояснение ))))

0

Поделиться сообщением

40 минут назад, kvazar333 сказал:

Спасибо за пояснение ))))

Не за что, забыл, кстати, еще один, наверное, главный нюанс сказать про блефы. На этих лимитах играют начинающие либо малоопытные игроки, которые просто блефуют в не подходящих  спотах сами того не понимания, которые приносят огромнейший минус на дистанции. У меня до сих пор эта проблема периодически возникает.   

0

Поделиться сообщением

3 hours ago, borel said:

Я эти лимиты побил мгновенно с винрейтом 15бб/100 (хочу заметить не самый выдающийся винрейт для этих лимитов)

это ты про ЕВбб\100 или просто бб\100 ?

0

Поделиться сообщением

Только что, rumblefish сказал:

это ты про ЕВбб\100 или просто бб\100 ?

они там практически совпали

0

Поделиться сообщением

1 minute ago, borel said:

они там практически совпали

да ну.....  не может быть ЕВбб/100 -больше 15 быть, у меня максимум был 27бб/100 на нл2 при этом ев  выше 13 просто не подымался.... хотя 

так что как там сделать по ЕВ винрейт выше 15 я вообще не представляю....

может я чего не понимаю, но выиграш в деньгах по ЕВ равен НЕТ вону тоесть это не переезды а реальный вин бб\100 отличается сильно от ЕВ, подскажи почему и как поднять ЕВбб\100 до реального бб\100...

weht.png

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас