Добро пожаловать на Форум "Школы покера - PekarStas.com"

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

ChookyWooky

[Март] Лига фрироллов на $1,100

122 сообщения в этой теме
1 час назад, by.bio сказал:

Ахпаха не смеши паренек)) Будешь тянуть 3 сзади. Тебя Пекарь научил коллировать аллин 35 бб на J10 разномастных)?)жаль мало таких изичей осталось)

Не ссорьтесь:)

0

Поделиться сообщением

19 минут назад, ChookyWooky сказал:

Не ссорьтесь:)

Да ну мы шутим же)) Честно говоря в этих фрироллах порой идет такая борьба как будто финалку сандей миллион играем. Реально вчера в покеркинге когда осталось 3 игрока рубка была жесткая и никто не хотел вылетать. Я так понимаю главное все же не деньги в этих фриролах а чувство победы.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, by.bio сказал:

Ахпаха не смеши паренек)) Будешь тянуть 3 сзади. Тебя Пекарь научил коллировать аллин 35 бб на J10 разномастных)?)жаль мало таких изичей осталось)

Посмотрю раздачу и отвечу тебе, если такое вообще было. Только скажи, пуш в 35 бб ЭТО нормально? А я наверное совсем короткий был вот и заколировал от агромакаки какой нибудь. Подниму раздачу, скажу если был неправ. 

И кстати мы с тобой и не знакомы вовсе, а ты меня какой то "изичей" обзываешь, не знаю, что это, но наверное что то не хорошее! )))))

И вообще, дай ка я сейчас твоих раздач надергаю....... Поржу......

0

Поделиться сообщением

Я смотрю ты изич захотел батл.

Раздача номер 856187617

ты на 10 9 коллируешь меня(около 5 блаиндов,что простительно боле-мение)

Сразу после проыгрыша у всех 5 игроков остается ровный стек.

Раздача 856187953 

С утг ты получаешь рейз от стека ровного твоему. У тебя 88) Изи пуш, чувак тебя изи кол и ты до свиданья. 

Вот так вот,2 раздачи назад ты был самым большим стеком в игре,имея 63  тыс фишек,когда у меня было 14. мог спокойно в топ 2 влететь. 

Перед этим от тебя аллинов было штук 10. Ты меня конечно извини но изич это слово хорошо подходит тебе. без обид!

0

Поделиться сообщением

Я ищу раздачу, где я с JTo коллирую пуш в 35 бб. А это оказывается раздача с финального стола, где осталось нас всего пятеро, я чип лидер захожу с утюга с T9s, а ты с королями меня пушишь на 5 бб????????? Из десяти раз я заколирую этот пуш десять раз. А в следующей раздаче я снова попал в КК и снова я буду утверждать, что решение хоть и было пограничное, но не явно минусовое. Так что изич это ты. Я в феврале сыграл два турнира: результат 1 и 2 место, поэтому и был удивлен, что занял третье итоговое место, а ты наверное весь месяц пыхтел? Без обид.....

0

Поделиться сообщением

Ну, батл?

0

Поделиться сообщением

Найди мне раздачу где я коллирую 35 бб с JTo. Трепло!!!!

0

Поделиться сообщением

Запомни, а еще лучше запиши: если вышел на финальный стол, то надо играть за первые 3 места. Записал? А то так и будешь 19 места за месяц занимать из 50 участников. Потом придется для поднятия собственного достоинства выдумывать раздачи, про то как кто то коллирует 35 бб..... Без обид... А вообще то пофиг, можешь обижаться.

0

Поделиться сообщением

RedKings - sidoroff999

0

Поделиться сообщением

Смотрю ты изич никак не угомонишься)

У меня нет ХМ просто,играю без него. А сам рум дает мне хистори только на 50 рук. С этих 50 рук ты вылетел за 2 раздачи,так что много смешного я не нашел и не найду.

Ну неужели ты сам не можешь поверить что ты пушил J10 если ты зпушил на рейз с утг с88 на весь БЛИН стек?

Таких пушей было штук 40 за игру наверно.

И ты правду сказал,играть надо на 1 и 2 место в мтт. Это как раз говорит о том что не надо пушать ссаные 88 на против рейз с утг(при чем рейз адекватного чела вроде AleksCross был,точно не помню).

Короче позовите Пекаря пусть скажет в лицо изичу что он изич) Но так как Пекарь проявляет бешеное терпение к своим ученикам скорей всего он тебе это не скажет)

Да и че спорить то,турик за 12 баксов. Но тут же бабло не главное,тут главное что ты изич и я тебе доказал это!!!

0

Поделиться сообщением

PokerMira - Doka008

0

Поделиться сообщением

GoodDay4Play-KRASKO`

PokerKing-OKSARK .     RedStar -OKSARK                                                                                                                                                                                                                                                         
RedKings-OKSARK
0

Поделиться сообщением

GoodDay4Play - 4i6i5
365 - 4i6i5i
redkings - 4_i_6_i_5
Red Star - 4i6i5

0

Поделиться сообщением

PokerKing - doka008

0

Поделиться сообщением

RedKings : gechman_j

GD4Play : gechman_j

Pokerking : gechman_j

RedStar: gechman

0

Поделиться сообщением

22 часа назад, by.bio сказал:

Смотрю ты изич никак не угомонишься)

У меня нет ХМ просто,играю без него. А сам рум дает мне хистори только на 50 рук. С этих 50 рук ты вылетел за 2 раздачи,так что много смешного я не нашел и не найду.

Ну неужели ты сам не можешь поверить что ты пушил J10 если ты зпушил на рейз с утг с88 на весь БЛИН стек?

Таких пушей было штук 40 за игру наверно.

И ты правду сказал,играть надо на 1 и 2 место в мтт. Это как раз говорит о том что не надо пушать ссаные 88 на против рейз с утг(при чем рейз адекватного чела вроде AleksCross был,точно не помню).

Короче позовите Пекаря пусть скажет в лицо изичу что он изич) Но так как Пекарь проявляет бешеное терпение к своим ученикам скорей всего он тебе это не скажет)

Да и че спорить то,турик за 12 баксов. Но тут же бабло не главное,тут главное что ты изич и я тебе доказал это!!!

В отличии от тебя, у меня HM есть, и там нет ни одной раздачи с JTo которую ты так страстно описываешь. Целые сутки ты пытался написать мне ответ? И единственное что ты смог состряпать это голословное утверждение, что ты мне что то доказал, в надежде, что твое слово будет последним? Я посмотрел все твои раздачи. У тебя ВПИП 7%, во фрироле, Карл!!!!, во фрироле..... Про твои розыгрыши и говорить не чего.... Не зашли бы тебе АKo и КК на финалке - сейчас бы этого спора не было. Молчи в трубочку, и глядишь, может твоей корявой игры никто и не заметит......

0

Поделиться сообщением

RedKings --lesyj77

Good Day4-lesyj77

0

Поделиться сообщением

pokermira-denni82

0

Поделиться сообщением

Сейчас на pokermira идет турнир как на него попасть?

0

Поделиться сообщением

pokermira-denni82

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, denni82 сказал:

Сейчас на pokermira идет турнир как на него попасть?'э

это на гуд дей

0

Поделиться сообщением

как это?

0

Поделиться сообщением

ну на GD4Play проходит от сети поркер мира

0

Поделиться сообщением

поркер)))))

0

Поделиться сообщением

типо всех порят)))))

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.