Добро пожаловать на Форум школы покера - PekarStas.com

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

Подскажите размеры хороших винрейтов в этих ситуациях: 

КолдКолл:

SB vs BU
SB vs CO
BB vs BU
BB vs CO

3B:

SB vs BU
SB vs CO
BB vs BU
BB vs CO

И еще слышал, что на СБ хороший ВР это -15/100 бб, а на ББ -30бб/100, а что насчет других позиций? (EP, MP, CO, BU)

0

Поделиться сообщением

6 часов назад, Elvis сказал:

И еще слышал, что на СБ хороший ВР это -15/100 бб, а на ББ -30бб/100, а что насчет других позиций? (EP, MP, CO, BU)

Это во многом зависит от стиля игры и играемых лимитов. Для NL2-NL10 игроки зачастую выводят игру по SB даже в небольшой плюс. 

Но в целом можно сказать, что SB = -10-18 bb/100 и SB = -30-40 bb/100 - это те винрейты, когда у тебя все довольно неплохо по игре на на данных позициях.

С остальными позициями, в идеале должно идти возрастание винрейта от EP до BTN. Я когда-то делал табличку с анализом топ-регами 888 на лимите NL10, думаю она в целом ответит на твой вопрос. Последняя строка, это среднее значение.

2017-02-25_00-07-40.png

Как видишь есть самые разные варианты, кто-то лучше играет в ранних, кто-то в поздних, кто-то компенсирует слабый винрейт в каких-то позициях игрой на блайндах.

Вот 3й рег там в таблице забавный, у него шикарный винрейт на катоффе и весьма печальный на баттоне. Конечно нельзя исключать и влияние дисперсии, мб у него все кулеры были именно там. А может он играет слишком лузово в этой позиции.

Вообще лучший вариант - взять майнинг с VIP-клуба залить и проанализировать в твоем покер-руме и на твоем лимите. Если играешь там, где нет майнинга, то просто любой покер-рум со сходим полем (на твой взгляд)

1

Поделиться сообщением

Что касается первой части твоего вопроса, то у меня готовых данных нет, на память тоже не помню. У меня есть подгруженная база PokerKing за месяц, могу глянуть на примере какого-то 1 регуляра. Лимиты NL10-NL25 (там кажись больше всего рук). Если интересуют игроки с какими-то определенными статами, то скажи с какими? 

Скажем вот игроки, на которых больше всего рук:

2017-02-25_00-18-14.png

1

Поделиться сообщением

1 час назад, ChookyWooky сказал:

2017-02-25_00-07-40.png

Подозрительно низкий ВР на БУ средний. У меня он обычно 35+, но теперь вижу, где я не дотягиваю - как ни странно на ранних. Спасибо, понял, какую часть игры стоит теперь более детально анализировать.

0

Поделиться сообщением

(изменено)

1 час назад, ChookyWooky сказал:

Если интересуют игроки с какими-то определенными статами, то скажи с какими? 

Интересуют плюсовые топовые игроки что-то вроде 22/18 или 21/17 .

Жаль, конечно, что они минусовые, но я так понимаю, это топы, которые выезжают на РБ?

Изменено пользователем Elvis
0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Elvis сказал:

Подозрительно низкий ВР на БУ средний. У меня он обычно 35+, но теперь вижу, где я не дотягиваю - как ни странно на ранних. Спасибо, понял, какую часть игры стоит теперь более детально анализировать.

К слову все эти ребята играли с винрейтами 10+ бб/100. Там лишь у двух винрейты 5 и 8 бб. Я поэтому и привел таблицу, что можно совсем разными вариантами делать хороший винрейт.

Но конечно на БТН стоит стремиться к винрейту 35+бб/100.

Да, кстати это фуллринг игроки, если что.

0

Поделиться сообщением

(изменено)

2 минуты назад, ChookyWooky сказал:

Да, кстати это фуллринг игроки, если что.

Оу, а вот это меняет картину, как по мне. Ведь на фулринг диапазон EP, MP тайтовее намного, может они за счет этого тащат их в ~20бб/100, у меня обычно выше ~15бб/100 не выходит.

А Баттон низкий видимо из-за более узкого диапазона.

Изменено пользователем Elvis
0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Elvis сказал:

Оу, а вот это меняет картину, как по мне. Ведь на фулринг диапазон EP, MP тайтовее намного, может они за счет этого тащат их в ~20бб/100, у меня обычно выше ~15бб/100 не выходит.

А что мешает на SH играть тайтовый диапазон с EP? ^^

0

Поделиться сообщением

43 минуты назад, ChookyWooky сказал:

А что мешает на SH играть тайтовый диапазон с EP? ^^

хорошая мысль, но я и так там уже открываю 10,5%

0

Поделиться сообщением

Ye nj

10 минут назад, Elvis сказал:

Интересуют плюсовые топовые игроки что-то вроде 22/18 или 21/17 .

Жаль, конечно, что они минусовые, но я так понимаю, это топы, которые выезжают на РБ?

Да, на покеркинг царит культ РБ. Там с NL50 ребята уже получше играют и в том числе и профит выводят в плюс. Ну а на НЛ25 только так, но к целом профит у них выходит для лимита вполне приличный.

Тогда смотри на примере Sonic3Dblast

КолдКолл:

SB vs BU = -111
SB vs CO = +109
BB vs BU = -58
BB vs CO = -80

3B:

SB vs BU = +120
SB vs CO = +203
BB vs BU = +266
BB vs CO = +206

По 3бетам это данные по фильтру Did 3bet = true, то есть мы сделали 3-бет, а нас могли и за4бетить итд

1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Elvis сказал:

хорошая мысль, но я и так там уже открываю 10,5%

Тогда ты вряд ли сильно отличаешься от игроков FR :)

0

Поделиться сообщением

11 час назад, ChookyWooky сказал:

3B:

SB vs BU = +120
SB vs CO = +203
BB vs BU = +266
BB vs CO = +206

Я конечно, не эксперт, но интуитивно мне казалось и смотря на свои результаты в выборках, где ВР на ББ около -30бб/100, что 3Б уж точно должен быть в районе 400бб/100. Возможно как раз вот тут этот гриндер и не дотягивает. 

0

Поделиться сообщением

19 минут назад, Elvis сказал:

Я конечно, не эксперт, но интуитивно мне казалось и смотря на свои результаты в выборках, где ВР на ББ около -30бб/100, что 3Б уж точно должен быть в районе 400бб/100. Возможно как раз вот тут этот гриндер и не дотягивает. 

Вполне может быть, но тут надо понимать, что они там играют просто все подряд, думаю в том числе и рего-столы. Поэтому само по себе ожидание от игры у них изначально идет не слишком высокое.

Может кто-то еще захочет поделиться своими результатами, можно будет сравнить.

Могу свои привести с NL25, но у меня выборка не слишком большая (15к рук), поэтому сразу говорю, что на мой взгляд на них нет смысла ориентироваться:

3B:

SB vs BU = +166
SB vs CO = +118
BB vs BU = +158
BB vs CO = +901

У меня вот в целом получается еще хуже, чем у того парня, хотя общий винрейт при этом 11 бб/100.

1

Поделиться сообщением

В 25.02.2017 в 14:38, ChookyWooky сказал:

У меня вот в целом получается еще хуже, чем у того парня, хотя общий винрейт при этом 11 бб/100.

А какие у тебя винрейты на блайндах?

0

Поделиться сообщением

sb = -18.8

bb= -27.5

0

Поделиться сообщением

В 25.02.2017 в 14:02, Elvis сказал:

Ты смеешься? Винрейт в 200бб/100 в споте 3бет блайнды вс БТН очень даже неплох.

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, KashTa сказал:

Ты смеешься? Винрейт в 200бб/100 в споте 3бет блайнды вс БТН очень даже неплох.

Я предположил просто, сказав, что точно не знаю. Видимо у меня апчик в этих спотах.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас