Добро пожаловать на Форум школы покера - PekarStas.com

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

Elvis

Диапазон 4Б/колл

Привет, Имант, хотел уточнить у тебя насчет диапазона 4Б/колла до дефолту. Математику этого действия я знаю и как его рассчитывать тоже знаю, но статистика на игроков есть не всегда, поэтому хочу спросить, что делать в этой ситуации с разных позиций:

Hero Open Raise, Enemy 3B, Hero 4B, Enemy Push, Hero call.

Я примерно играю такую линию с этими руками:

EP: KK+
MP: KK+
CO: QQ+
BU: JJ+, AK
SB: JJ+, AK

Может стоит что-то добавить/убрать? 

И еще ты сегодня на уроке сказал, насчет линии: Enemy Open Raise, Hero 3B, Enemy 4B, Hero Push, что играя на BU против  CO, имеет смысл себе закладывать JJ+, AK. А играя на Блайндах против CO QQ+, AK. Так вот вопрос, разве не должен быть 5Б шире на блайндах, ведь противник в позиции будет шире против нас играть 4Б?

0

Поделиться сообщением

На мой взгляд вполне адекватный рейндж против неизвестных оппонентов, но разумеется, если есть стата его нужно либо расширять либо наобарот сужать, разве что на ЕП и МП уже сужать больше не куда.

Насчет второго вопроса по СО в позиции, нет, это не динамичная позиция и спектры 4-бета СО против блайндов не такие уж и широкие как правило, поэтому и не надо тут шире с блайндов выставлятся, это тебе не БУ против блайндов.

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас