Добро пожаловать на Форум школы покера - PekarStas.com

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

BulletOK

100К рук до 13 марта.

31 сообщение в этой теме

Нее веешать нос, гаардемариныыы!...)

Знаю по спорту, выжимаешь себя выжимаешь, и вот появляется чувство такое, когда думаешь, что всё - ты не способная ни на что тряпка. Но потом, когда заканчиваешь ряд тренировок, понимаешь, что ты стал ОГОГО!!! На самом деле это процесс трансформации.

"Соберись тряпка!!!"- кричал Иван Царевич на скатерть-самобранку.

1

Поделиться сообщением

3 часа назад, Beardedman сказал:

Нее веешать нос, гаардемариныыы!...)

Знаю по спорту, выжимаешь себя выжимаешь, и вот появляется чувство такое, когда думаешь, что всё - ты не способная ни на что тряпка. Но потом, когда заканчиваешь ряд тренировок, понимаешь, что ты стал ОГОГО!!! На самом деле это процесс трансформации.

"Соберись тряпка!!!"- кричал Иван Царевич на скатерть-самобранку.

да вот всё собираюсь

0

Поделиться сообщением

(изменено)

Поиграл сегодня 3.5 часа где-то, играл на 4-х столах и в целом всё прошло очень не плохо. Возможно действительно из-за фокуса на дистанции я начинаю терять концентрацию и могу принимать лишь самые простые решения, а результат всего этого становится очень плачевный. Играл кстати без статистики сначала, а потом только дефолтный хад подключил. Порой меня эти статы, особенно против фишей, только сбивают с колеи нужных мыслей.

Хотя всё равно была одна раздача, где я накосячил. Хотел выкидывать ривер, но что-то мне не понравилась его излишняя агрессивность (там на ривере 50 было), подумал, что восьмёрку он рейзил бы уже на тёрне, а тут он непонятно что изображает и вколил. Кусал себя за жопу потом, ведь это рейз ривера. Вот я и не правильно воспользовался статистикой. Во 1-х мало рук на него, а во вторых я его клал на какие-то карманки с которых можно добрать не очень большими ставками и ему вполне мог закрыться фулл.

Poker Stars $10.00 No Limit Hold'em - 6 players - View hand 3026353
DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

UTG: $11.61 - VPIP: 20, PFR: 16, 3B: 6, AF: 3,0, Hands: 19823
MP: $9.56 - VPIP: 39, PFR: 1, 3B: 0, AF: 2,8, Hands: 147
CO: $13.70 - VPIP: 50, PFR: 17, 3B: 7, AF: 2,8, Hands: 204
BTN: $10.05 - VPIP: 20, PFR: 16, 3B: 6, AF: 3,3, Hands: 2300
SB: $10.05 - VPIP: 22, PFR: 15, 3B: 6, AF: 1,9, Hands: 9559
Hero (BB): $28.79 - VPIP: 22, PFR: 17, 3B: 6, AF: 2,9, Hands: 22083

Pre Flop: ($0.15) Hero is BB with 9spade.gif 9diamond.gif
1 fold, MP calls $0.10, 2 folds, SB calls $0.05, Hero raises to $0.35, MP calls $0.25, 1 fold

Flop: ($0.80) 3diamond.gif 8heart.gif 8club.gif(2 players)
Hero bets $0.43, MP calls $0.43

Turn: ($1.66) 7club.gif(2 players)
Hero bets $0.98, MP calls $0.98

River: ($3.62) 2heart.gif(2 players)
Hero bets $2.03, MP raises to $7.80, Hero calls $5.77

Final Pot: $19.22
MP shows Aheart.gif 8spade.gif
Hero shows 9spade.gif 9diamond.gif
MP wins $18.22
(Rake: $1.00)

Изменено пользователем BulletOK
0

Поделиться сообщением

Отыграл сегодня 5.5 часов и 1.5к рук.

Стал играть как и раньше 4-6 столов и дела стали гораздо лучше. Я конечно говна схавать всё равно успеваю, но это действительно кулера теперь и красная линия не пробивает ад, поэтому график сессий более-менее стабильный. 

Пожалуй начало этого марафона было моей большой ошибкой, ведь мои знания не настолько хороши, чтобы играть сложные споты тратя на это минимальное время. Хотя есть и плюс, я теперь знаю это. Поэтому я вернусь к своему привычному формату игры, буду играть 4-6 столов и ориентироваться на качество игры, а не кол-во рук. 

Вообще я всегда считал, что откатывание килорук за рейкбэк - это неблагодарное занятие и пользы от него маловато, ведь если РБ не станет, что делать тогда? Поэтому не стоило менять свои ориентиры, только из-за того, что по мне поездили пару сессий подряд. Ведь кругом написано, что во время стриков не надо изменять своей стратегии, что будет только хуже, но "чёрт дёрнул" как говорится. Ладно, что сделано, то сделано.

0

Поделиться сообщением

Опыт мы получаем тогда, когда не получаем того, чего хотим. Все правильно говоришь пишешь. Так держать.

0

Поделиться сообщением

Ну все же ты попытался-это уже неплохо.Удачи в игре

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас