Добро пожаловать на Форум школы покера - PekarStas.com

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

BulletOK

100К рук до 13 марта.

31 сообщение в этой теме

(изменено)

Всем здарова.

За прошлую неделю я отыграл 11к рук. Я играл не много столов (5-6). Подгорел от кулеров и решил сменить план действий.

Теперь я сменю формат с 6-макс на 9-макс и буду играть от 8 до 12 столов, в зависимости от того, как хорошо и быстро я буду соображать, а так же в зависимости от того, сколько этих столов будет играться.

Играть буду всё так же 6+ часов, однако теперь я буду ещё считать кол-во отыгранных раздач, потому что я хочу задавить эту дисперсию большой дистанцией.
Так же мне надо наиграть 1500$ рейка (из которых я наиграл пока что только 150, а это очень мало).

Плюсов масса: это большая дистанция, которая сглаживает влияние дисперсии, хороший заработок даже при невысоком винрейте, большое кол-во рейка (что мне сейчас необходимо), ну и конечно же повышение своей внимательности и мультизадачности, т.к. обычно я играю гораздо меньше столов.

Хочу вообще выскочить за 100к рук, но ставлю цель 90к, т.к. 11к я уже сыграл и осталось как бы 90. Если я буду играть 25 дней в месяце (отдыхать тоже надо), то мне необходимо играть 3.6к рук в день. Думаю, что за 6-8 часов на 8-12 столах я это кол-во буду наигрывать и будет мне счастье =)

Начну с завтрашнего утра, посмотрю, сколько рук примерно получается и за какое время, и если что буду вносить коррективы в ту или иную сторону ( по уважительным причинам естественно).

Лимит: 25NL.

Изменено пользователем BulletOK
0

Поделиться сообщением

Удачи! Какой рум (если не стесняешься, никB))?

0

Поделиться сообщением

Чико?

0

Поделиться сообщением

Да, сеть Chico, ник "mariiinych" =)

И кажется я хочу внести коррективы уже после первых 4-х часов игры. За 10-12 столами у меня получилось всего 1200 рук и это за 4 часа игры. Это охренеть как мало, сказывается  скорее всего 9-макс игра. И вообще я думал будет как-то порыбнее там, но нихрена, все столы заполнены нитами, на 9 человек часто всего 3 рыбы, причём не заливной, и весь стол коллирует твои опены, дичь какая-то) я вообще без понятия, как там читать руки, потому что коллируют кучу всякой шляпы, к-беты против 4-5 человек в поте в блеф тоже не особо поставишь, не моё это видать, либо я просто нытик) 

Раз не получилось 9-макс, вернусь к привычным мне 6-максам, только увеличу кол-во столов до 8 (не сразу конечно), количество рук за 6-8 столами будет даже большим мне кажется, чем за 12 9-макса.

А если честно, то меня достала эта болтанка туда-сюда, от безысходности какой-то. Надеюсь это мои последние серьёзные коррективы. 

0

Поделиться сообщением

9 часов назад, We7areEmpire сказал:

Удачи! Какой рум (если не стесняешься, никB))?

спасибо, и тебе успехов в твоём марафоне)

0

Поделиться сообщением

Дерзай, земляк!!! Удачи, буду следить за твоими успехами!

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, BulletOK сказал:

Да, сеть Chico, ник "mariiinych" =)

Раз не получилось 9-макс, вернусь к привычным мне 6-максам, только увеличу кол-во столов до 8 (не сразу конечно), количество рук за 6-8 столами будет даже большим мне кажется, чем за 12 9-макса.

Да к тому же там будет проблема набрать 12 столов 9макс, на одном лимите :)

0

Поделиться сообщением

1 час назад, ChookyWooky сказал:

Да к тому же там будет проблема набрать 12 столов 9макс, на одном лимите :)

ну да, приходилось подключать нл10.

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Beardedman сказал:

Дерзай, земляк!!! Удачи, буду следить за твоими успехами!

спасибо за поддержку)

0

Поделиться сообщением

Отыграл сегодня 2800 рук. Маловато, хотя я играл с 3 часов ночи до 12 дня (с перерывом между 7 и 8 часами). 8 часов! Машина :D 

Вторую половину сессии играл только 6-макс столы и это то что надо. Чувствую себя в своей тарелке, лучше понимаю то делать и диапазоны не смешиваются в кашу. И нет, это не из-за выйгрыша я так пишу, насиловали меня не по детски и на 6 макс столах, хотя по ощущения вообще изи катка, но эти бед-биты сводят с ума каждый раз) 

Но всё это шляпа, ведь цель поставлена и есть план, так что буду долбить эту стену и пробиваться.

0

Поделиться сообщением

22 минуты назад, BulletOK сказал:

Отыграл сегодня 2800 рук. Маловато, хотя я играл с 3 часов ночи до 12 дня (с перерывом между 7 и 8 часами). 8 часов! Машина :D 

Вторую половину сессии играл только 6-макс столы и это то что надо. Чувствую себя в своей тарелке, лучше понимаю то делать и диапазоны не смешиваются в кашу. И нет, это не из-за выйгрыша я так пишу, насиловали меня не по детски и на 6 макс столах, хотя по ощущения вообще изи катка, но эти бед-биты сводят с ума каждый раз) 

Но всё это шляпа, ведь цель поставлена и есть план, так что буду долбить эту стену и пробиваться.

Мужик!!!)

Каково ночью играть, не засыпал в раздумиях?

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, Beardedman сказал:

Мужик!!!)

Каково ночью играть, не засыпал в раздумиях?

Ночью нет, а вот ближе к утру постоянно ловил себя на мысли, что залипаю)

0

Поделиться сообщением

в обнимочку сидят)))

[al.jpg

2

Поделиться сообщением

3 часа назад, KirillLipin сказал:

в обнимочку сидят)))

[al.jpg

ахаха) хоть что-то позитивное за сегодня)

0

Поделиться сообщением

(изменено)

Отыграл 2600 рук. Эмоционально раздавлен, подавлен, выжат и т.д. Чувствую себя человеком, который вообще ничего не смыслит в этой игре и его все насилуют как могут. Играл 7 часов и как уже второй день видно, что 3.5к рук в день не выходит, поэтому внесу коррективы до 2.5 к в день. И получается, что смогу отыграть только 60-65к рук. Немного не рассчитал силы, виноват.

Изменено пользователем BulletOK
0

Поделиться сообщением

2 абсолютно одинаковых лимита. Ну нет тут кучи игроков, которые тащат на скиле и т.д. я просто не понимаю

да ною, просто заебало =\

12.PNG

0

Поделиться сообщением

Та же хуйня. Ты там это - держись

1

Поделиться сообщением

Ты б еще на 2к рук каждого лимита результаты выложил) Понятное дело что угодно на такой дистанции может быть

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, KirillLipin сказал:

Та же хуйня. Ты там это - держись

спасибо. надеюсь у меня хватит сил и средств довести это до конца.

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, KashTa сказал:

что угодно на такой дистанции может быть

Что угодно быть то может, но по иронии судьбы никогда не бывает наоборот) Я с недавнего времени вообще отказался миксовать лимиты. Может я параною, но ну его нахуй, когда ты сидишь за столом нл20 и проебываешь ААвсКК, а на соседнем нл10 в это же время  тебе возвращает ККвсАА. По ев в нуле а по деньгам в говне)

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, colyaska сказал:

Что угодно быть то может, но по иронии судьбы никогда не бывает наоборот) Я с недавнего времени вообще отказался миксовать лимиты. Может я параною, но ну его нахуй, когда ты сидишь за столом нл20 и проебываешь ААвсКК, а на соседнем нл10 в это же время  тебе возвращает ККвсАА. По ев в нуле а по деньгам в говне)

Да, есть такая тема. Но всё идёт быть и наоборот. Хотя сейчас у меня кулера именно на 25, на 10 вообще почти не было. И да, это дерьмо, лучше бы наоборот)

0

Поделиться сообщением

20 минут назад, colyaska сказал:

Может я параною, но ну его нахуй, когда ты сидишь за столом нл20 и проебываешь ААвсКК, а на соседнем нл10 в это же время  тебе возвращает ККвсАА. По ев в нуле а по деньгам в говне)

Ахах, есть такое) недавно тоже приключилось:

сейчас катаю зум16, по ЕВ в 0 по факту в -8 стеков и тут обновлял базу, майнил руки заново (в пт4 это дело не быстрое) и решил без стат зум10 поиграть, так за час 9 стеков поднял))) 

0

Поделиться сообщением

Знакомые все лица :) Тоже последние 2 недели жутко куллерят/битят/херснимколят и т.п. Видно давление низкое на улице, или луна не в той фазе. А так норм там все бьется. Так как ты в схожем со мной стиле играешь, значит все будет хорошо. Плюс ты играешь в самое рыбное время, а я нет. Проблема в затяжных сессиях может быть. Никогда не поверю, что можно сохранять 7-8 часов концентрацию, спокойствие и т.п. на протяжении такого времени, играя 6-8 столов. 2-3 ошибки в средних потах по 20-30 бб и досвидос почти весь ev профит за ночь. Плюс выгоришь так за пару недель морально, что даже от слова "покер" может начать дюбать, особенно если в стрике. Проходили уже. Что б закончить на позитиве, покажу свой график тайгера. Удачи!motiv.jpg

3

Поделиться сообщением

11 час назад, LuckyDucky сказал:

Знакомые все лица :) Тоже последние 2 недели жутко куллерят/битят/херснимколят и т.п. Видно давление низкое на улице, или луна не в той фазе. А так норм там все бьется. Так как ты в схожем со мной стиле играешь, значит все будет хорошо. Плюс ты играешь в самое рыбное время, а я нет. Проблема в затяжных сессиях может быть. Никогда не поверю, что можно сохранять 7-8 часов концентрацию, спокойствие и т.п. на протяжении такого времени, играя 6-8 столов. 2-3 ошибки в средних потах по 20-30 бб и досвидос почти весь ev профит за ночь. Плюс выгоришь так за пару недель морально, что даже от слова "покер" может начать дюбать, особенно если в стрике. Проходили уже. Что б закончить на позитиве, покажу свой график тайгера. Удачи!motiv.jpg

Отличный результат) и спасибо за поддержку) да,видел тебя за столами, даже зарубались с тобой сегодня ( я ещё не видел этой записи, так что я не специально =) )

Я верю, что там всё нормально бьётся, откатал там декабрь в плюс, потом чёрт дёрнул на 888 перейти, обидел наверное )

ну насчёт концентрации ты прав, но когда замечаю что туплю, стараюсь отключать самые плохие столы и играть 6 столов максимум, если надо и того меньше. Сам не фанат гринда, но когда не очень прёт других вариантов не вижу.

Насчёт выгорания. Надеюсь не выгорю) по сути это первый такой марафон, где я задался прям целью набить дистанцию

0

Поделиться сообщением

Либо это испытание на прочность, либо издевательство. Один топ диапазона. Лимит 25 пока для меня закрыт.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас