Добро пожаловать на Форум школы покера - PekarStas.com

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

Beardedman

Ставки в блеф

Я на позиции батона, у меня на руках высокий непарный бродвей, к примеру KQ. Я заколлировал ставку оппонента с МР.

Вышел сухой низкий флоп (852). Оппонент чекает, я чекаю. Терн - 5. Думаю это бланк. Оппонент чекает. Если я решаю поставить, то правильно будет поставить на терне и

на бланковом ривере? В этой ситуации я кладу оппоненту высокие непарные карты, которые и хочу выбить. Думаю сыграть чек-чек на ривере будет ошибкой.

Я прав?

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, Beardedman сказал:

Я на позиции батона, у меня на руках высокий непарный бродвей, к примеру KQ. Я заколлировал ставку оппонента с МР.

Вышел сухой низкий флоп (852). Оппонент чекает, я чекаю. Терн - 5. Думаю это бланк. Оппонент чекает. Если я решаю поставить, то правильно будет поставить на терне и

на бланковом ривере? В этой ситуации я кладу оппоненту высокие непарные карты, которые и хочу выбить. Думаю сыграть чек-чек на ривере будет ошибкой.

Я прав?

Все верно, если ты поставишь один раз на терне тебя очень часто заколируют Ах руки, а вот баррель еще один на ривере, как раз выбьет большое количество Ах, поэтому ставить один раз на терне будет - ошибочной игрой.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас