Добро пожаловать на Форум школы покера - PekarStas.com

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

Jloc

Попробую не умереть

54 сообщения в этой теме

Надо дистанцию накатывать, хотя особо не хочется.

В общем цели такие:

1. 40к рук
  2. 1к+ рейка, скорее всего 2к+, но это не точно)
  3. Не залиться, есессна.
  4. Ну и массу набрать перед сушкой, хотя это не сюда)) 
  5. Окончательно закрепиться на полтосиках, хотя это опять же от банкролла зависит)
  • Отчет каждую неделю, основная цель - это 40к рук, не знаю, возможно ли это в моем случае) Я, блин, профита быстрее 40к нахерачу, чем тех раздач)
0

Поделиться сообщением

Где теперь думаешь играть?

0

Поделиться сообщением

(изменено)

19 минут назад, ChookyWooky сказал:

Где теперь думаешь играть?

Мыслей много, думаю мультирумить: румов 5-6 играть, если найдутся хорошие румы, то 2-3. Индию хочу попробовать,Азию, естественно, ну и из Европы по мелочи) А, ну и Италию, куда же без нее?)

Изменено пользователем Jloc
0

Поделиться сообщением

В общем первый отчет такой: я еще не начинал катать) Все через жопу у меня, акков нет, деньги турки еще не отдали, я с горя в китайский покер начал играть)) Используя деструктивный метод я проебал 2 стека) Благо это 5 нл был) Скорее всего сделаю так: настрою софт и румы, и с этого момента отсчитаю себе 30 дней, чтобы накатать 40к или 2.5к профита) В некоторых румах ХМа не будет, так что буду считать часы игры и умножать их на хендс/хаур. Такие дела.

0

Поделиться сообщением

Итак, марафон начался!) Не прошло и полгода, так сказать.

Вот сегодняшняя 2.5 часовая сессия:

рне.PNG

Несемся кабанчиком)) Шучу, кабанчиком будет нестись Емперя в ебеня родины:lol:

0

Поделиться сообщением

24 minutes ago, Jloc said:

Вот сегодняшняя 2.5 часовая сессия:

у тя было 11 интересных раздач в сесси вот их и кидай сюды))))

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, rumblefish сказал:

у тя было 11 интересных раздач в сесси вот их и кидай сюды))))

Потом и не в таком количестве.

0

Поделиться сообщением

Чет не удается мне марафон:unsure:. Италия развалилась - постоянные проблемы с впн привели к тому, что мне поменяли несколько акков, но проблема не решилась (вылет впн) и у меня забрали акк. Деньги идут, придут в течении недели. Следующий рум - Тайгер. Свободных денег нет, чтобы туда депнуть, нужно выводить из мелких румов, в которых я ошибся ( игра 5-10нл 3-4 стола), но они морозятся, а меня тошнит от общения с саппортом, поэтому хай лежат) Или макнуться в Азию, я, блин, как витязь на распутье:). Сейчас нужно накатывать дисту, поэтому я иду в Тайгер с АДЕКВАТНЫМ СОФТОМ! УУУУ, СУКА, как я намучился с этим софтом! Софт - вот что будит во мне первобытный тильт) Переезды, мои ошибки я воспринимаю более-менее спокойно. Софт - корень зла в покере!)

Кароч, вот графон:

jyt.PNG

Меня тут проапало, хотя я играл ужасно - все эти разборки с акками, платежами и прочей бюрократией на меня плохо влияют) Но хуже всего на меня влияет софт. Когда он адекватен все гуд, но когда он сделан инженерами автоваза - это выше моих сил. БРАУЗЕРНЫЙ, МАТЬ ЕГО, СОФТ! Множители 2х, 3х и 5х, то есть за 10 сек нужно посчитать, как на 25нл поставить 3.6 доллара, наклацать это добро и так на 6 столах! Это полбеды, есть еще ШРИФТЫ! вот такая поебень, чтобы вы понимали. Вейт листов нет, селект методом тыка, любимого места нет и минимум настроек. Когда выигрываешь без вскрытия, нужно нажать кнопку "Я, БЛЯТЬ, НЕ ХОЧУ ПОКАЗЫВАТЬ ЭТИМ УЕБКАМ СВОИ КАРТЫ!" И на это дают 5-10 сек, так что игра протекает очень медленно и эту херь отключить нельзя. Я еще могу перечислить кучу проклятий в адрес разработчиков этого софта, но у меня уже все сгорело. Те, кто жаловались на софт Онгейма - вы недооцениваете всю мощь темной стороны!

2

Поделиться сообщением

В общем переустановил винду, без взываний к сатане не обошлось, есессна. Теперь уже поебень с настройкой хма и конвертера, но думаю сегодня разберусь и начну катать.

Уже полмесяца прошло, а я только 5к рук накатал :( Но ничего, буду стараться.

0

Поделиться сообщением

В общем накрылся мой марафон медным тазом — я скис, как говно. Проблему с майнингом в чико (не конвертирует) не решил и забил болт. Бля.

0

Поделиться сообщением

39 minutes ago, Jloc said:

В общем накрылся мой марафон медным тазом — я скис, как говно. Проблему с майнингом в чико (не конвертирует) не решил и забил болт. Бля

честно тебя понять не могу, зачем ты так паришься с выбором рума. хз..... я чем дальше тем больше прихожу к тому что если не быть рейкомесом то проще таки играть на сраном ПС, фишей более чем хватает -тоесть если ты через жосткий селект играешь то вообще не проблема..... 

если тебе майниинг нада то иди на 888 и страдай там хотя хз если играть в основном против фиша то майнинг до одного места.....

если бы катал на одном руме то точно был бы + больше чем то что ты шарахаешься по румам....

1

Поделиться сообщением

В общем, дубль два)) 11 июня истекает бону на деп в тайгере, значит до 11 у меня марафон на 50к. Будет непросто, но я буду стараться не зашквариться, как в прошлые разы... 

З.ы. Конвертер опять навернулся, но я буду бороться с софтом до последнего) 

0

Поделиться сообщением

56 минут назад, Jloc сказал:

у меня марафон на 50к

56 минут назад, Jloc сказал:

Будет непросто, но я буду стараться не зашквариться

Лось и 50к... АХАХА

1

Поделиться сообщением

Я сам с такими амбициями (при своих, в среднем, небольших объёмах) провалил марафона 3 xD. Так что не повторяй сих ошибок, будь реалистом (:

1

Поделиться сообщением

8 hours ago, We7areEmpire said:

Лось и 50к... АХАХА

да меня тоже улыбнуло)))))

0

Поделиться сообщением

ВЫ НЕДООЦЕНИВАЕТЕ ВСЮ МОЩЬ ТЕМНОЙ СТОРОНЫ!!! 

Лан, поменяю условия: настроить софт и пробить поляну до 11 июня)))

До сих пор ХМ выебывается.

1

Поделиться сообщением

оен.PNG0jet1n.jpg.jpg

Рук мало, но бр на 25ку уже есть) Только четверть бонуса отбил, попробую отбить половину до конца месяца. Отбить бонус полностью я не успею, но 1\2 - 2\3 попробую.

0

Поделиться сообщением

30 minutes ago, Jloc said:

Рук мало, но бр на 25ку уже есть)

так ты ж вроди нл50-100 катаешь)))) так что давай подтягивай БР к нл 100))))

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, rumblefish сказал:

так ты ж вроди нл50-100 катаешь)))) так что давай подтягивай БР к нл 100))))

Хах, не в этом смысле))) Я заработал бр для 25нл, а не мой БР составляет бр на 25ку)) Я сотку по БРу играю, а 25ку уже вообще почти не играю, так как там фишей крутых мало.

0

Поделиться сообщением

Какой ник на тайгере?

0

Поделиться сообщением

10 часов назад, ferago сказал:

Какой ник на тайгере?

Не скажу, но тебя я там видел)

Скажу когда перестану катать. Мысли по этому поводу такие: если есть что-то, что может увеличить мой эдж (даже гипотетически), то я должен этим пользоваться. На тайгере не мы одни играем, не хочу чтоб кто-то зарубался против меня.

0

Поделиться сообщением

Закрываю марафон, ну нахер. Все по пизде пошло. Лучше бы играл как обычно 10к рук в месяц, имея стабильный небольшой плюс, потому что кучу рук мне тяжело играть. Может летом попробую еще один, с более легкими условиями. А пока надо закрывать сессию...

0

Поделиться сообщением

2 hours ago, Jloc said:

Закрываю марафон, ну нахер. Все по пизде пошло.

(((( что подзалился и сдался????

русские не сдаются))) 

2 hours ago, Jloc said:

кучу рук мне тяжело играть

скинь хоть результаты, чем все закончилось, сколько рук таки откатал итд.....

0

Поделиться сообщением

12 минуты назад, rumblefish сказал:

(((( что подзалился и сдался????

русские не сдаются))) 

скинь хоть результаты, чем все закончилось, сколько рук таки откатал итд.....

Да, сдался. Я не русский, а хохол, поэтому и сдался))

Результат - буду катать ради денег, а не ради дистанции, потому что накидывая дистанцию весь мой профит уходит в жопу. Тупо поотдавал регам деньги, которые зарабатывал часов 40 игры. Катал-катал и устал) 

рен.PNGрнеу.PNG

Хотел сослаться на сессию и личные проблемы, но они тут ни при чем, потому что я решаю как к этим проблемам\задачам относится и что я могу с ними сделать. Тогда я решил тильтануть по полной (не только в покере), это был мой сознательный выбор, и, очевидно, он был не правильный. Теперь я закрою ебаную сессию, создам новый мини-марафон и займусь остальными сферами своей жизни, потому что я окончательно понял, что мои схемы не работают или работают плохо. В принципе, в жизни как в покере - наступаешь, прыгаешь на грабли, побольше раз, чтобы убедиться, проверить теорию:); потом осознаешь свою ошибку - это как озарение типа: бля, неужели на блайндах деньги проигрываются?!:lol:, и только потом пробуешь поменять, исправить ошибку (это тоже нужно уметь). Так вот, я уже заебался прыгать на граблях, (буду менять грабли на более мягкие:D) я уже знаю принципы правильной жизни, осталось их соединить, применить и закрепить в жизни. И я перестану ныть в блоге))

0

Поделиться сообщением

1 hour ago, Jloc said:

Да, сдался. Я не русский, а хохол, поэтому и сдался))

откуда такая уверенность)))) ты днк тест делал?  будут лишние деньги сделай)))) прикольная тема много нового про своих предков сможешь узнать....

1 hour ago, Jloc said:

Тупо поотдавал регам деньги, которые зарабатывал часов 40 игры.

ну когда регам отдаешь нет смысла растраиваться, так как у них не проблема потом и забрать, если конечно по +ев отдал.....они то никуда не денутся и рано или поздно и тебе отдадут когда устанут тильтонут итд итп)))))

я хз но ты откатал 18к рук за месяц, это совсем мало для того чтобы перенапрячься(((( 600 рук в сутки 2-3 часовая сессия  что то ты совсем раскис.....

кстати ты ж рейкбэком около 300 уе получишь(если не больше), так что че растраиватся то, на мороженое хватит....

1 hour ago, Jloc said:

я уже знаю принципы правильной жизни

ану ану с этого момента поподробннее)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас