Добро пожаловать на Форум школы покера - PekarStas.com

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

Jloc

Обязательно ли депать на экопейз?

Заказал карту, нужно на нее депнуть, чтобы депнуть в рум и выводить из него деньги. На $ карточке денег нет, свифт платежом переводить с рума - жаба давит платить комиссию (дохрена). Живу в Украине, банкоматов выдающих доллары у нас нет. Поэтому буду расплачиваться картой в магазинах, как делал до этого с нетеллером, пока его не закрыли. 

Внимание, вопрос: можно ли будет рассчитываться картой в магазине без депозита, а если да, то кто может перевести мне на экопейз 30-50 баксов, могу отдать на нетеллер, скрилл или вебмани. Чуки, если у тебя есть деньги на экопейзе, то помоги регуляру, в долгу не останусь)

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Jloc сказал:

Заказал карту, нужно на нее депнуть, чтобы депнуть в рум и выводить из него деньги. На $ карточке денег нет, свифт платежом переводить с рума - жаба давит платить комиссию (дохрена). Живу в Украине, банкоматов выдающих доллары у нас нет. Поэтому буду расплачиваться картой в магазинах, как делал до этого с нетеллером, пока его не закрыли. 

Внимание, вопрос: можно ли будет рассчитываться картой в магазине без депозита, а если да, то кто может перевести мне на экопейз 30-50 баксов, могу отдать на нетеллер, скрилл или вебмани. Чуки, если у тебя есть деньги на экопейзе, то помоги регуляру, в долгу не останусь)

Привет! Я Эко не пользуюсь, так что с переводом увы, не помогу. 

Что касается пополнения, то вроде я встречал инфу, что: "Пополнение через банк в России и Украине - бесплатно". Но я так понимаю, тут вопрос анонимности всплывет, то есть в банке останутся твои данные... 

Другой вариант: "Пополнение счета банковской картой - от 1.69% до 2.90%", если у тебя вообще есть $ карта, то мне кажется проще её пополнить и с нее сделать перевод.

1

Поделиться сообщением

10 минут назад, ChookyWooky сказал:

Привет! Я Эко не пользуюсь, так что с переводом увы, не помогу. 

Что касается пополнения, то вроде я встречал инфу, что: "Пополнение через банк в России и Украине - бесплатно". Но я так понимаю, тут вопрос анонимности всплывет, то есть в банке останутся твои данные... 

Другой вариант: "Пополнение счета банковской картой - от 1.69% до 2.90%", если у тебя вообще есть $ карта, то мне кажется проще её пополнить и с нее сделать перевод.

ну так а пополнять карту обязательно, чтобы ею пользоваться? Именно депать, я имею ввиду.

0

Поделиться сообщением

Ты учти такой момент, что если покер-рум не поддерживает работу с EcoPayz, то обхитрить систему, сделав депозит в покер-рум с карты EcoPayz - не удастся. Она МастерКард, а значит деп ты возможно еще сделаешь, а вот кешаут на карту - нет. Во всяком случае, я именно так эту систему понимаю, если неправ - поправьте меня.

Если покер-рум работает с Eco, то там деп проходит примерно как в Skrill/Neteller то есть со счета, карта не обязательна. Есть деньги на счете Эко - то можешь делать депозит, нет.. ну думаю понятно, кредита там нет:)

А вот можно ли сразу вывести деньги с покер-рума на Эко, без предварительного депозита - я не знаю. Думаю это зависит больше от покер-рума.

1

Поделиться сообщением

Теперь осталось найти человека, у которого есть акк с деньгами на эко)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас