Добро пожаловать на Форум школы покера - PekarStas.com

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

Evdokimov

Построение 3бет диапазона

Где взять 3бет диапазоны и как их строить?

Каждый раз когда сталкиваюсь с 3бет ситуацией испытываю затруднения. Прочел много статьей, просмотрел много видео, но вопрос остался открытым. Очень много теоретического материала, но мало практического. Нужны конкретные чарты и как их строит. Да, я понимаю, что мой диапазон 3бет должен быть выше диапазона противника. Но на сколько? Да я понимаю, что чем больше человек колит наш 3бет тем больше у нас должно быть блефа. Но на сколько? 

Кто-нибудь может поделиться практической информацией, чартами, алгоритмами их построения или чем-то от чего можно плясать?

Единственное, что я нашел это это видео. https://www.youtube.com/watch?v=nzR_4gB53Nw

0

Поделиться сообщением

В 18.01.2017 в 21:50, Evdokimov сказал:

Да я понимаю, что чем больше человек колит наш 3бет тем больше у нас должно быть блефа

эм, ты уверен, что всё понимаешь?)

Вообще вопрос слишком обширный, советую тебе взять час тренировок, тем более что такую тему даже "дешевенький" тренер микролимитов объяснит

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас