Добро пожаловать на Форум "Школы покера - PekarStas.com"

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

PekarStas

Система наград за достижения на форуме

Дорогие форумчане, рад сообщить, что мы запускаем награды за достижения на форуме. На текущий момент мы решили выделить 5 наград. 

- За Х сообщений на форуме

- За Х баллов репутации на форуме

- За Х просмотров личного блога на форуме

- "PRO" игрок добившейся неплохих результатов, к мнению которого стоит прислушиваться

- За существенный вклад в развитие форума

Какие критерии?

Золотые:

Сообщения.png - За 5,000 сообщений на форуме

Репутация.png - За 1,000 баллов репутации

Анализ раздач.png-  Личный блог набрал более 50,000 просмотров

Серебро: 

Сообщения.png - За 2,500 сообщений на форуме

Репутация.png - За 500 баллов репутации

Анализ раздач.png-  Личный блог набрал более 25,000 просмотров

Бронза: 

Сообщения.png - За 1,000 сообщений на форуме

Репутация.png - За 100 баллов репутации

Анализ раздач.png-  Личный блог набрал более 10,000 просмотров

Другие:

pro.png - Мы внимательно следим за успехами наших игроков и те кто показывают хорошие результаты могут по праву рассчитывать на статус "PRO"

cup2.png-  Если вы достаточно долгое время на нашем форуме, а так же принимаете активное участие в его жизни

Как получить награду?

Изначально мы пытались сделать все автоматически, но к сожалению реализовать это должным образом не удалось, поэтому все награды мы будем выдавать вручную. Поэтому, если вдруг, вы достигли необходимых критериев и мы этого еще не заметили и не выдали вам награду, просто оставьте здесь сообщение и мы выдадим вам награду.

PS. Награды начнем выдавать постепенно с сегодняшнего дня.

0

Поделиться сообщением

В 02.01.2017 в 17:32, PekarStas сказал:

Серебро: 

Сообщения.png - За 2,500 сообщений на форуме

Репутация.png - За 500 баллов репутации

Анализ раздач.png-  Личный блог набрал более 25,000 просмотров

Бронза: 

Сообщения.png - За 1,000 сообщений на форуме

Репутация.png - За 100 баллов репутации

Анализ раздач.png-  Личный блог набрал более 10,000 просмотров

Что-то подозрительно серебро похоже на бронзу) Я пришел за ачивкой)

0

Поделиться сообщением

11 час назад, Jloc сказал:

Что-то подозрительно серебро похоже на бронзу) Я пришел за ачивкой)

Да опечатка была, поправил

ВЖУХ! И ачивка приачивилась %)

1

Поделиться сообщением

11 минуту назад, ChookyWooky сказал:

Чуки, опечатка во ВСЕЙ бронзе)) Сообщения и просмотры кому оставил?)

1

Поделиться сообщением

5 часов назад, ChookyWooky сказал:

Чууууки))) У пекаря тоже поправь, цитата же не из воздуха взялась)))

0

Поделиться сообщением

Кстати лучше было бы сделать не золото, серебро и бронзу, а разные иконки. Никто особо не обращает внимание у кого золото, а у кого бронза) 

0

Поделиться сообщением

В 04.02.2017 в 18:13, kox44x сказал:

Кстати лучше было бы сделать не золото, серебро и бронзу, а разные иконки. Никто особо не обращает внимание у кого золото, а у кого бронза) 

Ты предлагаешь за 500 сообщений одну иконку, за 2000 сообщений другую, а за 5000 сообщений третью и так далее по всем критериям? Мне кажется получится полный хаос, нет?

0

Поделиться сообщением

(изменено)

25 минут назад, PekarStas сказал:

Ты предлагаешь за 500 сообщений одну иконку, за 2000 сообщений другую, а за 5000 сообщений третью и так далее по всем критериям? Мне кажется получится полный хаос, нет?

Не) Ну может это я не обращаю внимание особо на награды, потому что я долго на сайте, а новички обращают. Но я вот смотрю на свои значки и не понимаю какой значёк что значит))) Знаешь, как сеты в доте. Всегда можно понять, что это за персонаж, но один сет выглядит дороже и круче другого. Или как короны разные в исторических фильмах. Знаешь, когда одна корона выглядит круче другой, но понятно, что и то корона, и то корона. Что-то в таком стиле сделал бы. А то по факту награды только цветом слегка отличаются, а так как они маленькие, то и на цвет особо внимание не обращаешь. И так же было бы прикольно сделать с наградами. К примеру за 500 сообщений на форуме "корону", а за 2500 сообщений сделать "более дорогую и красивую корону"(ну это образно. вместо короны можно взять сет на СФа и аркану на СФа :D). Да и интервал между наградами какой-то огромный) Я 2 года на форуме, а у меня только бронза) Первая награда примерно через полтора года после того, как зарегался на форуме, как-то долго) С одной стороны награды и ценятся сильнее, но с другой стороны это же полтора года)) Я бы, наверное, еще 1-2 награды ввёл, чтоб к ним было не так сложно подобраться. Чтоб было ощущение крутости. Знаешь, как начинаешь играть в покер, набиваешь на нл2 20 баксов и выводишь их, чтоб у тебя просто было ощущение, что ты на самом деле выиграл эти деньги. И что-то купить на них. Тогда и мотивация играть и обучаться растёт) Ну как-то так, думаю, было бы интересно. Хотя, может кто-то со мной не согласится. Может и никто)) 

Можно еще, кстати, привести в пример обычную шубу и шубу Биг Рашн Босса))))

Изменено пользователем kox44x
0

Поделиться сообщением

16 часов назад, kox44x сказал:

Не) Ну может это я не обращаю внимание особо на награды, потому что я долго на сайте, а новички обращают. Но я вот смотрю на свои значки и не понимаю какой значёк что значит))) Знаешь, как сеты в доте. Всегда можно понять, что это за персонаж, но один сет выглядит дороже и круче другого. Или как короны разные в исторических фильмах. Знаешь, когда одна корона выглядит круче другой, но понятно, что и то корона, и то корона. Что-то в таком стиле сделал бы. А то по факту награды только цветом слегка отличаются, а так как они маленькие, то и на цвет особо внимание не обращаешь. И так же было бы прикольно сделать с наградами. К примеру за 500 сообщений на форуме "корону", а за 2500 сообщений сделать "более дорогую и красивую корону"(ну это образно. вместо короны можно взять сет на СФа и аркану на СФа :D). Да и интервал между наградами какой-то огромный) Я 2 года на форуме, а у меня только бронза) Первая награда примерно через полтора года после того, как зарегался на форуме, как-то долго) С одной стороны награды и ценятся сильнее, но с другой стороны это же полтора года)) Я бы, наверное, еще 1-2 награды ввёл, чтоб к ним было не так сложно подобраться. Чтоб было ощущение крутости. Знаешь, как начинаешь играть в покер, набиваешь на нл2 20 баксов и выводишь их, чтоб у тебя просто было ощущение, что ты на самом деле выиграл эти деньги. И что-то купить на них. Тогда и мотивация играть и обучаться растёт) Ну как-то так, думаю, было бы интересно. Хотя, может кто-то со мной не согласится. Может и никто)) 

Можно еще, кстати, привести в пример обычную шубу и шубу Биг Рашн Босса))))

Ну смотри, если навести на награду то будет видно за что она выдается, там написано за какое достижение.

Что касается предложения по красоте и тп, то не так то просто на такой маленькой картинке изобразить что-то крутое, что бы отличалось прям уж так явно и было понятно, что эта награда круче другой и опять же это все на любителя, кому то и награда проще с виду может показатся красивее той что на самом деле круче и тп, в таком же виде, все просто и понятно, бронза, серебро, золото.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас