Добро пожаловать на Форум школы покера - PekarStas.com

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

Deeppool

Бинды клавиш в разных покер-румах

Посоветуйте, пожалуйста, программу, не обязательно именно покерную (с наворотами типа как в 888 caption), в которой можно проставить бинды на кнопки фолд и колл. Конкретно нужно, чтобы прога умела распознавать эти кнопки в клиенте Redkings. Пробовал задавать эти бинды мануально через UPTO, но у меня нифига не вышло. Может есть что-нибудь более простенькое?

0

Поделиться сообщением

Привет. В целом таких программ не слишком много, а для сети микрогейминг (куда теперь входит и RedKings) еще меньше. Скорее всего на данный момент подойдет только UPTO.

Ну и ждать, когда разработчик 888Caption дойдет и до сети MPN. Где-то на форумах встречал, что это было в его планах, но это может растянуться и на полгода.

Так что я бы советовал начать разбираться с UPTO или же воспользоваться встроенными возможностями клиента RedKings

0

Поделиться сообщением

В 31.12.2016 в 22:22, Deeppool сказал:

Посоветуйте, пожалуйста, программу, не обязательно именно покерную (с наворотами типа как в 888 caption), в которой можно проставить бинды на кнопки фолд и колл. Конкретно нужно, чтобы прога умела распознавать эти кнопки в клиенте Redkings. Пробовал задавать эти бинды мануально через UPTO, но у меня нифига не вышло. Может есть что-нибудь более простенькое?

MPN Tools

переводит стеки в ББ и присутствует назначение клавиш и другие интересности

2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас