Добро пожаловать на Форум школы покера - PekarStas.com

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

Elvis

ePayService в России

Актуальна ли информация из статьи про вывод средств в Белоруссии для игроков из России?

В каких банкоматах  можно обналичивать средства для системы ePayService? Я так понимаю, что раз они выдают Мастер кард, то нельзя напрямую из рума кеш-аутить? А если пользоваться теми системами, которые выдают Визу, можно ли напрямую из рума делать кеш-аут на карту?

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Elvis сказал:

Актуальна ли информация из статьи про вывод средств в Белоруссии для игроков из России?

В каких банкоматах  можно обналичивать средства для системы ePayService? Я так понимаю, что раз они выдают Мастер кард, то нельзя напрямую из рума кеш-аутить? А если пользоваться теми системами, которые выдают Визу, можно ли напрямую из рума делать кеш-аут на карту?

Ну в целом конечно актуальна, если тебя устраивает уровень потерь на комиссиях и обслуживании. Но для РФ есть более простые варианты, к примеру система ecoPayz и её бесплатная карта.

http://pekarstas.com/ecopayz-vip

Опять же в РФ нет таких проблем с выводом денег с WM и это можно делать напрямую без особой отчетности.

У нас нет 100% отслеживания всех переводов в банках, как в БЛР, поэтому опять же можно просто завести себе USD VISA и не сильно париться.

Что касается вывода, то в любом банкомате, который тебя устроит. Находишь тот, который выводит деньги в USD, чтобы не терять на конвертации и все.

1

Поделиться сообщением

4 часа назад, ChookyWooky сказал:

Но для РФ есть более простые варианты, к примеру система ecoPayz и её бесплатная карта.

А если играть в румах, которые не принимают эту систему, то можно хотя бы для депозитов/кашаутов пользоваться карточкой  ecoPayz?

4 часа назад, ChookyWooky сказал:

Опять же в РФ нет таких проблем с выводом денег с WM и это можно делать напрямую без особой отчетности.

У нас нет 100% отслеживания всех переводов в банках, как в БЛР, поэтому опять же можно просто завести себе USD VISA и не сильно париться.

То есть завожу в любом банке карточку и налоговая мне ничего не скажет, когда я туда буду деньги со скрилла перекидывать?

0

Поделиться сообщением

11 час назад, Elvis сказал:

А если играть в румах, которые не принимают эту систему, то можно хотя бы для депозитов/кашаутов пользоваться карточкой  ecoPayz?

То есть завожу в любом банке карточку и налоговая мне ничего не скажет, когда я туда буду деньги со скрилла перекидывать?

1. У ecoPayz MasterCard. Если и можно будет делать депозит (надо читать подробнее условия), то вывести на нее напрямую точно не дадут.

2. Прости, но я не налоговая. Я не могу дать тебе такой гарантии xD Могу лишь сказать, что на данный момент интереса такие переводы (конечно если они в разумных пределах) не привлекали.

1

Поделиться сообщением

Тест

0

Поделиться сообщением

пройден.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас