Добро пожаловать на Форум "Школы покера - PekarStas.com"

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

PekarStas

Разработка PekarStasHUD v5.0

Кто занимался модернизацией PekarStasHUD v4.0 PRO, отпишите мне пожалуйста в Skype: ohmywka хотелось бы посмотреть на ваши идеи, кто что добавил и собрать все самое интересное и лучшее в версию v5.0 PRO.

Разработкой новой версии планирую заняться в начале января...

0

Поделиться сообщением

В 21.12.2016 в 14:43, PekarStas сказал:

Кто занимался модернизацией PekarStasHUD v4.0 PRO, отпишите мне пожалуйста в Skype: ohmywka хотелось бы посмотреть на ваши идеи, кто что добавил и собрать все самое интересное и лучшее в версию v5.0 PRO.

Не уверен, что в скайпе сообщение дошло, поэтому продублирую его здесь.

во-первых, мне всегда не хватало статов "чек-рейз будучи префлоп агрессором" соответственно на всех улицах и во всех типах банков,
второе - было бы неплохо добавить Фолд на 3Б прямо в хад, потому что когда маленькая выборка он довольно часто мной используется в отличии от фолда на 3Б OOP.
Третье - я добавил фолд на бет ривера, чтобы использовать типичные блефовые линии вроде чек/бет/бет и бет/чек/бет.
четвертое, что мне кажется ооочень важным. насколько часто префлоп коллер после чек-рейза на флопе будет баррелить терн и насколько частов
в этом случае он сыграет чек-фолд
еще хочется увидеть статы по 5Б где-то в поп-апах

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас