Добро пожаловать на Форум школы покера - PekarStas.com

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

PokerSlark

[NL2] Блог новичка

220 сообщений в этой теме
7 часов назад, PokerSlark сказал:

великого Elvis'a,

А где эту темку великого Элвиса про флоат глянуть можно? С радостью бы почитал, а то я тот еще флоатер и возможно флоачу минусово на дистанции, но это не точно.

зы чисто ради интереса вопрос, сколько соло ММР в доте?)

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, reDWhite сказал:

А где эту темку великого Элвиса про флоат глянуть можно? С радостью бы почитал, а то я тот еще флоатер и возможно флоачу минусово на дистанции, но это не точно.

Тема касалась контбетов, так что про флоат ничего интересного там не будет. Он писал, что "Что мы делаем, если видим огромный процент flop с-bet? Правильно, флоатим."

Про доту не ко мне - я только смотрел раньше про-игры, сейчас даже Инт не буду (привет 7.07). Это не игра, это пошли они на*** (с) 

0

Поделиться сообщением

Сегодня впервые в жизни поставил майнинг 888 NL10 в HM2. Поздравьте меня с этим событием)
Я даже ради такого переустановил клиент 888, чтобы нотсы старые удалились.

И когда я открыл клиент и начал вручную помечать самых интересных игроков....

Вот таким было мое лицо

78635.jpg

Жаль, что майнинг до 01.11. Чуки, когда апдейты??? Я на майнинг-игле сижу уже. Как без майнинга катать? Там же половина народу неизвестные))))))))

0

Поделиться сообщением

Давно не писал в блог, пора исправлять. Вот доктор Григорий Родченков тоже вел дневник, в котором описывал допинг-систему в русском спорте. И сейчас это тоже будет уликой против России, которую не допустят на олимпийские игры в 2018 году.  

На днях устроился на работу. Точнее, это было так: мне надоело сидеть дома+деньги заканчивались. Я еще не успел подать вакансии куда-либо, как мне позвонили и пригласили на собеседование в ТТК. Я записал адрес и на следующий день хотел поехать, но забыл паспорт дома. Перенес на следующее утро. В Красноярске погода с 0 за одну ночь стала -17. Жуткий холод, который ощущается еще сильнее из-за сильного ветра прям в лицо. Одним словом - на улице лучше не появляться.

В ТТК меня нашли по старому резюме на ХедХантере. Оказалось, что они расширяют штат второй линии техподдержки. Суть работы в том, что ты обрабатываешь текстовые заявки, которые скидывает 1-я линия техподдержки. А скидывает она те, которые не может решить - это проблемы с интернетом и телевидением. Работа заключается в том, что надо позвонить клиенту и решить его проблему.

Особенность в том, что в ТТК выезд специалистов почти всегда платный. Настройка роутера - 500 рублей, сам выезд = 150 рублей, то есть в общей сложности 650 рублей. Единственное, что бесплатно - это когда подключили месяц назад абонента (в таком случае монтажник приезжает за бесплатно) или когда кабель оборван в подъезде (если в квартире абонента - это платно). В прошлой компании, местной, почти все выезды были бесплатными.

Зарплата смешная - оклад чуть больше 7к+план=от 15 до 20к (и это потолок). Это просто нечто) Зато зарплату выплачивают вовремя - это из плюсов. Сама работа как бы такая, суть которой - надо выполнять план (план - это 6-7 заявок в час выполнить). График у меня 2\2 по 12 часов, то есть в день от 66 до 77 заявок.

Я вот погриндил на работе 2 дня и знаете что? Да ну нахуй такое. За 12 часов работы = 2БИ лимита 2,5\5р. на ПокерДоме. Хотя коллеги говорят, что работа относительно несложная (что правда), только вот сидеть и чтобы абоненты выносили тебе мозги за то, что их роутер сбился, а ты по телефону зачастую не сможешь им настроить - это такое себе. Я посмотрел на работу коллеги, который мне помогает - он просто таких культурно отшивает и выполняет как можно больше заявок. Я вот могу по полчаса сидеть с абонентом и выискивать, почему у него мак не ловится.

Правда я уже подписал договор, где буду трудиться до 28 февраля 2018 года. Но вот продлевать я его точно не буду. Искать новую работу в декабре - малопривлекательное занятие.

0

Поделиться сообщением

Купил "Интенсив до 50NL", сегодня доступ получил.
Понятно, что просмотрел его я вскольз, так что выводы делать рано. Заметил, что по факту требуется работа с базой, так что, видимо, мне придется все-таки потихоньку пересаживаться с сети ПокерДома в рум, который поддерживает работу HoldemManager2.

В целом, первые три главы - ничего особенного. Четвертая - Моцарт. 

1

Поделиться сообщением

Вспомнил, что у меня завалялся ХолдемМенеджер2, поставил последний майнинг 888 из Вип-клуба и увидел график двух игроков, которые наиграли за это время больше всего рук
График первого (он играет 9-макс)
2018-01-02_23-02-22.png

график второго (играет 6-макс)

2018-01-02_23-04-33.png

Да, дистанция непрезентабельна, но суть не в профите и не в том, кто сколько выиграл.
Просто ключевое отличие первого от второго заключается в том, что по красной линии первый гораздо лучше играет.

0

Поделиться сообщением

Ну на 9максе ты за один круг блинов отыгрываешь еще 3 позиции, а на 6 максе блины надо сильнее защищать и игра агресивнее в целом.

Да и ориентироваться сильно не стоит на красную, а то станешь краснодрочером))

0

Поделиться сообщением

18 минут назад, dolfin сказал:

а на 6 максе блины надо сильнее защищать

А почему на 9-максе мы можем защищать блайнды "слабее"?))

0

Поделиться сообщением

1 час назад, PokerSlark сказал:

А почему на 9-максе мы можем защищать блайнды "слабее"?))

потому что за 900рук на 9маз у тя будет 100 раз ситуевина на блинах а на 6мах 150, блины меньше сьедают твое ев....

0

Поделиться сообщением

13 минуты назад, rumblefish сказал:

потому что за 900рук на 9маз у тя будет 100 раз ситуевина на блинах а на 6мах 150, блины меньше сьедают твое ев....

но если и там, и там фолдить на BB, то винрейт останется одинаковым (-100бб\100рук)
я в упор не понимаю аргумента, что надо в 9 макс тайтовее защищать блайнды, чем в 6 макс.

0

Поделиться сообщением

18 минут назад, PokerSlark сказал:

но если и там, и там фолдить на BB, то винрейт останется одинаковым (-100бб\100рук)

это в вакууме да, но в реале на 100 рук  ты будешь на блинах 15 раз а в 9мах 10раз тоесть на 100рук за 9мах столами и таким образом на твой общий ВР в 9мах намного меньше влияют чем в 6мах  о во приведу подсчеты для нл2, на 6мах за 90раздач ты потеряешь 30центов, а на 6 мах 45центов, тоетсь за 1но и то же колво раздач тебе нужно отыгрывать в других позициях меньше денег  в + чтоб привести свой общий ВР к 0....

26 минут назад, PokerSlark сказал:

я в упор не понимаю аргумента, что надо в 9 макс тайтовее защищать блайнды, чем в 6 макс.

нет зашишать их нужно одинаково что в6 что в 9  мах, нросто в 9мах меньше необходимость....

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, PokerSlark сказал:

Из-за сложившегося метагейма. На 9-макс люди играют тайтовее, тайтовее стилят, соответственно и тебе надо защищать блины тайтовее.

0

Поделиться сообщением

7 часов назад, PokerSlark сказал:

Да винрейт будет одинаковый, но фишка вот в чем:

-на 9макс ты заплатил 1.5бб и играешь круг из 9 раздач;

-на 6макс ты заплатил 1.5бб и играешь на 3 раздачи меньше за ту же стоимость.

0

Поделиться сообщением

Классика(с)
risovach.ru.jpg

0

Поделиться сообщением

Всем привет еще раз
В сети ПокерДом есть боты. Тема вот тут -  http://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=132095
Регуляр с ником Jeronimo (в сети у него такой же ник, я против него катал на 9-максе) подтверждает это - http://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=132095&view=findpost&p=5413936

0

Поделиться сообщением

Отсмотрел всю тему, жаль, что скатилась в обсуждение личности Ивана Демидова.
Факты:
1) ПокерДом проводит расследование, однако упомянутые аккаунты продолжают играть. Почему им не заблокировали аккаунты для разбирательства и подтверждения личности - непонятно.
2) Проблема в том, что боты - это самое худшее для "покерной экологии". Они "забирают" деньги у фишей и "не отдают" их честным работягам-регулярам. Соответственно, винрейты честных регуляров падают. Но что еще хуже - это когда служба безопасности рума почему-то не заинтересована в скорейшем решении проблемы. Если эту ветку\блог ТТРа прочитает "рыба", которая проигрывает и приносит деньги, то какой вывод она сделает? Правильно, полный кешаут и никогда не будет играть там, а пойдет в другое место (причем не обязательно в покер) => -EV для всех: регам и комнате.
3) Из плюсов - ботоводы оказались ленивыми, раз минусовый рег их палит по статам. Но на Покердоме же софт запрещен, поэтому инструмент контроля со стороны игроков невозможен. Плюс, заэксплойтить ботов тут нереально.
4) Решения проблемы с ботами нет. Забанят одну группу - перекинутся на другую сеть или еще и улучшатся (не дай бог, конечно, их и так нашли по одинаковым статам, а если их будут писать с разными настройками? Это же нереально найти и доказать группу).

0

Поделиться сообщением

1 час назад, PokerSlark сказал:

В сети ПокерДом есть боты.

ой мне чета кажется что они много где есть, следуй правилу игра с фишом и нет зарубе с регами и тебе будет побарабану на ботов.....

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, rumblefish сказал:

ой мне чета кажется что они много где есть, следуй правилу игра с фишом и нет зарубе с регами и тебе будет побарабану на ботов.....

Проблема не в этом. Это понятно, что против рега мы не должны зарубаться. Проблема в том, что игроки будут уходить с рыбного Покердома. ТТР уже сказал "покер мертв". И его фанат, который катает НЛ10-20 в -10бб\100 рук пойдет и все выведет. А это потеря денег как для тебя (ты теряешь EV), так и для комнаты, так и для покера.

0

Поделиться сообщением

(изменено)

7 минут назад, rumblefish сказал:

сбилось ссобщение
вот цитаты из того топика:

Цитата

Лично я периодически играл на ПД в ноябре. Но данная тема была окончательной каплей для моего решения вывести оттуда деньги. Что я удачно и сделал в течении последних дней

Предлагаю Джипситиму убрать все партнёрки Покердома до тех пор пока не будет внятного ответа от представителя рума о результатах расследования, принятых мерах и выплат компенсации игрокам

и 

Цитата

не ну правда мб еще вино играет не большую роль после НГ, но тут решение окончательное тикать оттуда надо

Изменено пользователем PokerSlark
0

Поделиться сообщением

Епта :P-чувак нл 2 --и не такой как тебе кажеться --сколько рук ты там отыграл что бы так говорить  c 7 2 ????

0

Поделиться сообщением

поиграй на стразах на рег столах и ты узнаешь свой профит :lol:

0

Поделиться сообщением

а воще мы еще отмечаем Новый год!!!---и тебя брат с новым!!!!!

0

Поделиться сообщением

32 минуты назад, PokerSlark сказал:

А это потеря денег как для тебя (ты теряешь EV), так и для комнаты, так и для покера.

ну смотри  ботов на нл100+ практически нет, вот и стремись побыстрее поднять свой БР и уровень игры до этих лимитов и не заморачивайся......

34 минуты назад, PokerSlark сказал:

Проблема в том, что игроки будут уходить с рыбного Покердома. ТТР уже сказал "покер мертв". И его фанат, который катает НЛ10-20 в -10бб\100 рук пойдет и все выведет

я хз на ПД набиваю сча 20рейка и точно могу скать, что рыбы просто валом, хоть сито бери , до 500р вообще одна рыба, просто игры мало....... и то что там 1н рекр ушол это оптяь же никак не повлияет, на его метсо станет 100 других "спасибо рекламе и да здравствует лудомания"......

38 минут назад, PokerSlark сказал:

Проблема

нет ее, особенно не стоит о ней парится на нл2, на нл10-50 возможно, но опять же даже на ПС легко можно катать и рыбы просто валом главное усидчивость и терпение....

успехов и спокойствия)))))

0

Поделиться сообщением

В 05.01.2018 в 01:57, rumblefish сказал:

следуй правилу игра с фишом и нет зарубе с регами и тебе будет побарабану на ботов.....

в рамку и на стену повесить)

сколько не зайдешь на джипси, ощущение люди не играть хотят и выигрывать, а по обсуждать и пожаловаться друг на друга или гсч

0

Поделиться сообщением

В 04.01.2018 в 21:57, PokerSlark сказал:

Если эту ветку\блог ТТРа прочитает "рыба", которая проигрывает и приносит деньги, то какой вывод она сделает? 

Какой у ТТРа ник на джипси? Это он тему создал про ботов?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас