Добро пожаловать на Форум школы покера - PekarStas.com

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

Deeppool

Строю бр (c нл2 до нл50)

Всем привет. Меня зовут Андрей, мне 22 года.

После некоторого времени изучения кэш-покера, чтения книжек и просмотра ВОДов, решился я таки депнуть 30 евриков на Рэдкингс и покатать чутка.

Прошлый месяц был свободен от работы, поэтому получилось достаточно уделить времени катке, чтобы побить нл2 (это был ад :D ). На данный момент играю нл4 ШХ 6 столов, текущий БР - 160 eur. Планирую построить крепенький БР для нл50, бай инов так на 50 (2500 eur). Пока без понятия сколько это займёт времени, поживём - увидим :) . График можете увидеть ниже.

Отчёты по результатам, как и интересные раздачи, буду выкладывать раз в пару дней. 

pkrrr.jpg

0

Поделиться сообщением

Update 09.12

С тех пор было отыграно 2823 руки. Пришлось попотеть чтобы вернуть свой бр на тот же уровень, на котором он был до шота на нл10 (его можно видеть на основном графике. Тогда было слито 4 бай ина. Получилось "слегка" выше ев, тк был момент, в которым блефанул на стэк с оесд и доехал на ривере. График - 

0912.jpg

0

Поделиться сообщением

Статы за промежуток 08.12-09.12:

VPIP/PFR/3B/ - 23/18/6

WTSD/W$SD/W$WSF - 26/57/47

FCB/TCB/RCB - 63/57/41

Flop Fold vs CB - 42

Открытия EP/MP/CO/BU/SB - 12/13/28/51/59

В целом доволен статистикой :)

0

Поделиться сообщением

Update 14.12

с 09.12 отыграно 6558 рук. Был осуществлён переход на нл10. Так же, было принято решение о смене покер-рума в целях более качественного селекта столов (на редкингсе практически невозможно нормально селектить). Поэтому, мой БР в 260$ в скором времени переедет в рум Tigergaming. График и статы за промежуток ниже.

Статы:

VPIP/PFR/3B - 24/19/7

WTSD/W$SD/W$WSF - 24/54/47

FCB/TCB/RCB - 66/52/38

Flop Fold vs CB - 46

Открытия EP/MP/CO/BU/SB - 13/17/30/47/55

Начал играть чуть более лузово и агрессивно. В идеале, показатели WWSF и цбет ривера могли бы быть чуть больше. Так же, разширил свой рейндж стила с катофа, ибо реги меньше нападают на стилы с этой позиции. Были столы, где агрессивно стилил прям с УТГ (добавлял коннекторы и одномастные тузы). В целом, поляна на редкингсе слабая и многие реги играют фит о фолд, но вё же с этих фит о фолдящих регов много денег не заработаешь, нужны более обезбашенные фишары, которых (надеюсь) будет легче искать на тигргейминге. :)

1412.jpg

0

Поделиться сообщением

20 часов назад, Deeppool сказал:

В идеале, показатели WWSF и цбет ривера могли бы быть чуть больше.

В целом можно снизить кбет флопа и к риверу все более менее ок станет, ну и конечно чуть более доблефовывать. Не оч нравится открытие с сб шире чем с бтна. Неужели сейчас с сб дают так стилить?

0

Поделиться сообщением

45 минут назад, KashTa сказал:

В целом можно снизить кбет флопа и к риверу все более менее ок станет, ну и конечно чуть более доблефовывать. Не оч нравится открытие с сб шире чем с бтна. Неужели сейчас с сб дают так стилить?

У меня выведен отдельно стат "Fold BB vs SB steal". В тех парней, у которых он 65+ я открывал эни ту, а таких регов достаточно было. В совокупности с аггро игрой на постфлопе и защитой широкого диапазона против 3бетов неплохие резалты получались

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас