Добро пожаловать на Форум школы покера - PekarStas.com

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

KirillLipin

40K рук в декабре

93 сообщения в этой теме

вывод: фолда нет!

0

Поделиться сообщением

7 часов назад, KirillLipin сказал:

Опп фиш 67/14/10 на 109рук, агрессия по улицам 55/60/70 

Как сыграно? Больше ривер интересует, можем ли мы блефкетчить против такого сайзинга?

Poker Stars, $0.05/$0.10 No Limit Hold'em Cash, 4 Players
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. 

Hero (SB): $10.47 (104.7 bb)
BB: $19.75 (197.5 bb)
CO: $19.63 (196.3 bb)
BTN: $16.17 (161.7 bb)

Preflop: Hero is SB with Kheart4.gif 8heart4.gif
2 folds, Hero raises to $0.20, BB raises to $0.30, Hero calls $0.10

Flop: ($0.60) 2heart4.gif 6club4.gif Kdiamond4.gif (2 players)
Hero checks, BB bets $0.35, Hero calls $0.35

Turn: ($1.30) Jclub4.gif (2 players)
Hero checks, BB bets $0.35, Hero raises to $1.14, BB calls $0.79

River: ($3.58) 3heart4.gif (2 players)
Hero checks, BB bets $3.20, Hero calls $3.20

Results: $9.98 pot ($0.55 rake)
Final Board: 2heart4.gif 6club4.gif Kdiamond4.gif Jclub4.gif 3heart4.gif 
Hero mucked Kheart4.gif 8heart4.gif and lost (-$4.99 net)
BB showed Kclub4.gif Qclub4.gif and won $9.43 ($4.44 net)

А вообще, я б тут упоролся и просто заколил три улицы. У фиша сплошной рандом, а коллом был бы проигран мелкий банк, а не средний. 

0

Поделиться сообщением

В 01.12.2016 в 19:46, KirillLipin сказал:

ну поехали

Опп рег 25/20/8 ф23бет на СО ООП 58, колл 3бета на СО ООП 7, 4БР на СО 3%, фолды на цбеты в3бп ООП 58/45/8, рейзы цбета 7/7/0 ВТСД 23 ВСД 55

Poker Stars, $0.05/$0.10 No Limit Hold'em Cash, 5 Players

SB: $11.73 (117.3 bb)
BB: $2.71 (27.1 bb)
MP: $9.88 (98.8 bb)
CO: $10 (100 bb)
Hero (BTN): $15.24 (152.4 bb)

Preflop: Hero is BTN with 6club4.gif 6heart4.gif
MP folds, CO raises to $0.30, Hero raises to $0.90, 2 folds, CO calls $0.60

Flop: ($1.95) Qspade4.gif 6diamond4.gif Tclub4.gif (2 players)
CO checks, Hero bets $0.92, CO calls $0.92

Turn: ($3.79) 4diamond4.gif (2 players)
CO checks, Hero bets $2.39, CO raises to $8.18 and is all-in, Hero? 

Есть ли колл? Или рук хуже мы там не увидим?

Разобрал во ФЗ:

префлоп спектр колла 3 бета 7%

колл 7%.jpg

флоп имеем 82% эквити

флоп.jpg

тёрн имеем 68% эквити против его рейза - изи колл!

тёрн.jpg

Показать содержимое

Hero calls $5.79

River: ($20.15) 9diamond4.gif (2 players, 1 is all-in)

Results: $20.15 pot ($1 rake)
Final Board: Qspade4.gif 6diamond4.gif Tclub4.gif 4diamond4.gif 9diamond4.gif 
CO showed Adiamond4.gif Jdiamond4.gif and won $19.15 ($9.15 net)
Hero showed 6club4.gif 6heart4.gif and lost (-$10 net)

Ребята флуд приветствуется, по ренджам и логике хотел бы услышать комменты!

3 бет с 66, что скучно живется?Ок,  если есть сквизеры на блинах.

0

Поделиться сообщением

14 часа назад, KirillLipin сказал:

3б + цбет

Тогда по логике ты его почти эниту можешь 3 бетить, но это же не так.

0

Поделиться сообщением

Как по мне для 10ки ты сильно загоняешься. Какие-то спектры линии бредовые — это все хорошо, конечно, но это неэффективно на таких лимитах. Мало того, что тебя могут не понять и не простить ;), так ты еще и тратишь свое время с малой отдачей. Ты вроде давно на форуме сидишь и эту 10ку дрочишь, возможно у тебя неебический даунстрик, но скорее всего ты:

1) Тильтуешь. Тильт бывает разный, чихнул в 3 бетпоте и вся сессия коту под хвост) Ну а если серьезно, то это недосып, гиподинамия, стресс вне покера, неудобное рабочее место и куча всяких отвлекающих факторов.

2) Кешаутишь. Макс Кац писал, что пока сотку не побьешь — кешаутить нельзя)

3) Не знаешь для чего КОНКРЕТНО тебе деньги. Предположим ты родился в бедной семье (как я) и с детства не видел ничего дороже чупа-чупса. К 20ти годам у тебя складывается определенное мировосприятие, где ты не при бабле. Когда у тебя есть деньги, которые для тебя являются большими тебе неуютно, ты думаешь, что не заслужил их и тд. Тебе приходится выходить из зоны комфорта, в данном случае для тебя комфорт — это жить бедно, так как ты знаешь как это делается и уже привык к этому. 

2

Поделиться сообщением

Напиши рецепт успеха для полноты картины

0

Поделиться сообщением

Я не врач, чтобы выдавать рецепты) Сам ведь еще ничего не достиг. Я считаю, что залогом успеха является правильное мышление, позитивный настрой, уверенность в себе и цели в жизни, которых у людей почти нет. Все это должно быть истинным, не натянутым, тогда это работает. Но по сути, что бы я тут не написал, ты все равно этого не сделаешь, максимум примешь к сведению потому, что я для тебя не авторитет и вообще у тебя другое понимания мира. Но все же мой совет: или выйти из зоны комфорта, причем экстремально, чтобы понять свои ценности и цели (переехать в другой город, страну, пойти повоевать и тд) или сходить к психотерапевту, а лучше к сценарному аналитику, чтобы он помог переписать ПО, записаное в детстве твоими родителями и окружениями. Процесс этот очень болезненный, но это того стоит, если ты хочешь достичь чего-то в жизни, в чем я лично сомневаюсь.

2

Поделиться сообщением

1 час назад, Jloc сказал:

Я не врач, чтобы выдавать рецепты) Сам ведь еще ничего не достиг. Я считаю, что залогом успеха является правильное мышление, позитивный настрой, уверенность в себе и цели в жизни, которых у людей почти нет. Все это должно быть истинным, не натянутым, тогда это работает. Но по сути, что бы я тут не написал, ты все равно этого не сделаешь, максимум примешь к сведению потому, что я для тебя не авторитет и вообще у тебя другое понимания мира. Но все же мой совет: или выйти из зоны комфорта, причем экстремально, чтобы понять свои ценности и цели (переехать в другой город, страну, пойти повоевать и тд) или сходить к психотерапевту, а лучше к сценарному аналитику, чтобы он помог переписать ПО, записаное в детстве твоими родителями и окружениями. Процесс этот очень болезненный, но это того стоит, если ты хочешь достичь чего-то в жизни, в чем я лично сомневаюсь.

Спасибо. Последняя фраза больше всего приглянулась ))

0

Поделиться сообщением

Ну я сам в себе сомневаюсь, о чем говорить?) Надеюсь ты этим воспользуешься, просто я не раз встречал людей, которые хотят изменить свою жизнь к лучшему, но не хотят ничего для этого делать (я и сам такой). Если человек хочет поменяться, он сам будет искать нужную для этого информацию и людей, моя же частая ошибка в том, что я навязываю свое мнение, хотя меня никто не спрашивал. 

1

Поделиться сообщением

5 минут назад, Jloc сказал:

Ну я сам в себе сомневаюсь, о чем говорить?) Надеюсь ты этим воспользуешься, просто я не раз встречал людей, которые хотят изменить свою жизнь к лучшему, но не хотят ничего для этого делать (я и сам такой). Если человек хочет поменяться, он сам будет искать нужную для этого информацию и людей, моя же частая ошибка в том, что я навязываю свое мнение, хотя меня никто не спрашивал. 

Кирилл, последняя фраза больше всего понравилась?):D

0

Поделиться сообщением

15 часов назад, Jloc сказал:

2) Кешаутишь. Макс Кац писал, что пока сотку не побьешь — кешаутить нельзя)

Тут дело не в конкретном лимите (как к примеру NL100). Кешаутить можно скажем и на NL25... в том случае если ты не планируешь дальше расти по лимитам и тебя устраивает текущий доход. С другой стороны если ты хочешь дойти до NL400, то и на NL100 кешауты будут нежелательны.

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, ChookyWooky сказал:

Тут дело не в конкретном лимите (как к примеру NL100). Кешаутить можно скажем и на NL25... в том случае если ты не планируешь дальше расти по лимитам и тебя устраивает текущий доход. С другой стороны если ты хочешь дойти до NL400, то и на NL100 кешауты будут нежелательны.

Каждому хочется больше. А по поводу кешаутов на сотке, необязательно же выводить львиную долю профита, и на 300 баксов в месяц можно жить нормально.

0

Поделиться сообщением

Где 300 там и 600, а потом и 1000 :) A это уже -10БИ, которые ты будешь постоянно терять:) А потом решишь отдохнуть или обновить телефон и подумаешь в стиле "ну отыграю в следующем месяце чуть больше". А потом глядишь и уже банкролла даже на NL25 не хватает :)

Насчет каждому хочется больше - далеко не факт. К примеру тот же Filhjg годами катал NL20 на iPoker и даже не пытался идти выше, пока его оттуда не попросили. Кому-то мб достаточно тех денег, которые он получает скажем на NL50.

1

Поделиться сообщением

51 минуту назад, ChookyWooky сказал:

К примеру тот же Filhjg годами катал NL20 на iPoker и даже не пытался идти выше, пока его оттуда не попросили.

Можно поподробнее об этом, а то я в танке?)

0

Поделиться сообщением

Лучше просто почитай его блог, ты легко найдешь его на Джипси по нику (ну и есть старый блог на ЦГМ)

Если коротко, то мужику за 45 лет, и он несколько лет подряд гриндил NL20 на ipoker выдавая суммы по 3-7к$ в месяц преимущественно за счет рейкбека. Сейчас играет на старзах, но там у него не все так шикарно складывается. Хотя этот месяц вроде в +3к$ закрыл (160к раздач).

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, ChookyWooky сказал:

и даже не пытался идти выше, пока его оттуда не попросили.

меня тока этот момент заинтересовал (из-за чего?)

0

Поделиться сообщением

Ну его забанили в итоге на Корале. А уж по какой причине - он сам не озвучивал, корал тем более. Как он сказал, формально причина была.

0

Поделиться сообщением

выставление против агрофиша 70/15/20

стоит ли?

Poker Stars, $0.05/$0.10 No Limit Hold'em Cash, 6 Players

SB: $13.16 (131.6 bb)
BB: $9.16 (91.6 bb)
UTG: $13.42 (134.2 bb)
Hero (MP): $12.63 (126.3 bb)
CO: $10.16 (101.6 bb)
BTN: $22.63 (226.3 bb)

Preflop: Hero is MP with 9spade4.gif 9club4.gif
UTG folds, Hero raises to $0.30, 2 folds, SB raises to $1.40, BB folds, Hero raises to $12.63 and is all-in, SB calls $11.23

Flop: ($25.36) 7diamond4.gif Tdiamond4.gif 6heart4.gif (2 players, 1 is all-in)
Turn: ($25.36) Qclub4.gif (2 players, 1 is all-in)
River: ($25.36) Jclub4.gif (2 players, 1 is all-in)

Results: $25.36 pot ($1 rake)
Final Board: 7diamond4.gif Tdiamond4.gif 6heart4.gif Qclub4.gif Jclub4.gif 
SB showed 7heart4.gif 7club4.gif and won $24.36 ($11.73 net)
Hero showed 9spade4.gif 9club4.gif and lost (-$12.63 net)

0

Поделиться сообщением

(изменено)

Немного отстаю от запланированного, уже поднажал))

1.jpg

Изменено пользователем KirillLipin
0

Поделиться сообщением

Так 40к рук надо всего отыграть, а ты уже почти четверть сделал;)

Насчет раздачи, не так уж мы там и далеко впереди. То есть наше превосходство по эквити не настолько уж и велико. Сама раздача конечно плюсово разыграна, но мы этот плюс получим на весьма приличной дистанции в итоге. Грубо говоря, даже если мы будем играть без ошибок, то мы в итоге все равно должны будем сыграть несколько сотен тысяч раздач, для того, чтобы увидеть суммарный итог от такой раздачи в нашем винрейте.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, ChookyWooky сказал:

Так 40к рук надо всего отыграть, а ты уже почти четверть сделал;)

Насчет раздачи, не так уж мы там и далеко впереди. То есть наше превосходство по эквити не настолько уж и велико. Сама раздача конечно плюсово разыграна, но мы этот плюс получим на весьма приличной дистанции в итоге. Грубо говоря, даже если мы будем играть без ошибок, то мы в итоге все равно должны будем сыграть несколько сотен тысяч раздач, для того, чтобы увидеть суммарный итог от такой раздачи в нашем винрейте.

Просто постфлоп с 99 против маньяка тяжело играть будет, вот и думаю, как разыгрывать такие руки.

0

Поделиться сообщением

20 часов назад, KirillLipin сказал:

выставление против агрофиша 70/15/20

стоит ли?

Если бы он сам запушил, изи колл. А так я бы разыграл 3БП в позе. Тем более если опп агро, на постфлопе ты собрал бы по полной с его блефов. 

0

Поделиться сообщением

вся сессия в одной картике. 

ПС: сосал весь стол)))

Фотографии 2016-12-06 07.17.58.jpg

0

Поделиться сообщением

Бля ну это пиздец..... 60/50/31 на 4к рук, ВР -50бб/100

0

Поделиться сообщением

Не с той стороны сел)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас