Добро пожаловать на Форум "Школы покера - PekarStas.com"

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

Antropos

Комиссии кэшаутов

Привет всем, я живу в России , долгое время играл на ПС и делал кэшауты на киви и меня устраивала комиссия (2%+50р) ,но совсем недавно я начал играть на микрогейминге ,а выводов на киви там нет.

Начал пользоваться нетеллером даже сделал карту Net+ Prepaid MasterCard, делал несколько кэшаутов в Альфа банке, комисся около 10%!!  Ребят, подскажите кто как кэшаутит и у какого способа наименьшая комиссия. Спасибо.

0

Поделиться сообщением

Привет. Немного не понятно, где именно ты получил такую комиссию?

Опиши чуть подробнее свою цепочку переводов в процессе кушаута и в какой валюте ты их делаешь. Рискну предположить, что где-то у тебя происходит конвертация и из-за нее такие большие потери. 

Стоит выводить деньги в той валюте, в которой у тебя создан счет в Neteller. Соответственно если счет в долларах, то тебе нужен USD банкомат.

0

Поделиться сообщением

нетеллеровский кошелек у меня рублевый. деньги из рума идут на нетеллер (с комиссией за конверт я смирился (на киви такая же комиссия)) а потом я иду к банкомату кэшаутить с кошелька нетеллер, и уже при снятии денег картой  Net+ Prepaid MasterCard получается такая комисия.

0

Поделиться сообщением

Для обычного аккаунта Neteller:
http://pekarstas.com/neteller-vip

Комиссия за снятие

с карты 1.75%

Комиссия за конвертацию

3.39%

В итоге мне кажется, что ты где-то все же попал на конвертацию и судя по всему двойную. Стоит выяснить этот момент, обратись в службу поддержки Neteller, пусть они объяснят тебе, откуда взялась такая комиссия. Попробуй сам посмотреть в подробных отчетах по транзакциям (тут подробнее подсказать не могу, поскольку сам Neteller не пользовался никогда), возможно там будет написано про комиссию.

К слову на самой карте Net+ у тебя не написана валюта? Скажем на старой карте Skrill у меня было подписано USD

Если Neteller будет говорить, что они тут не виноваты, то надо разбираться с банком, а точнее пробовать выводить в другом.

0

Поделиться сообщением

19 часов назад, Antropos сказал:

Ребят, подскажите кто как кэшаутит и у какого способа наименьшая комиссия. Спасибо.

Я вывожу через карту Skrill, комиссия выходит 2$ за 1 транзакцию. Для обычного аккаунт можно выводить в сутки до ~250$, для бронзы до ~750$, на сильвер еще больше лимит и уже нет комиссии. Также у них есть вывод на банковскую карту VISA (которую ты можешь привязать к счету) и там будет комиссия 3$ за перевод.

Другой вариант - это выводить напрямую на твою банковскую карту (VISA). Там вообще не должно быть у покер-румов комиссии, лишь за конвертацию, если она будет.

0

Поделиться сообщением

7 часов назад, ChookyWooky сказал:

Я вывожу через карту Skrill, комиссия выходит 2$ за 1 транзакцию. Для обычного аккаунт можно выводить в сутки до ~250$, для бронзы до ~750$, на сильвер еще больше лимит и уже нет комиссии. Также у них есть вывод на банковскую карту VISA (которую ты можешь привязать к счету) и там будет комиссия 3$ за перевод.

Другой вариант - это выводить напрямую на твою банковскую карту (VISA). Там вообще не должно быть у покер-румов комиссии, лишь за конвертацию, если она будет.

у тебя счет в скрилл в USD? а выводишь в рублевом банкомате?

и в каком банке? 

0

Поделиться сообщением

У меня счет в USD и вывожу я исключительно в USD банкоматах, чтобы не платить лишних комиссий. Последнее время использую Ситибанке, поскольку он устраивает меня своими лимитами на вывод за 1 транзакцию (400$).

0

Поделиться сообщением

1 час назад, ChookyWooky сказал:

У меня счет в USD и вывожу я исключительно в USD банкоматах, чтобы не платить лишних комиссий. Последнее время использую Ситибанке, поскольку он устраивает меня своими лимитами на вывод за 1 транзакцию (400$).

ты наличные получаешь в USD? 

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Antropos сказал:

ты наличные получаешь в USD? 

Да

0

Поделиться сообщением

53 минуты назад, ChookyWooky сказал:

Да

Так у любого банка можно наличные в банкомате получать в USD? Для этого любой банкомат подойдет или какие-то специальные? 

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, ChookyWooky сказал:

Да

дык если получать в USD наличные, то их все равно в рубли надо обменивать, а это опять комиссия..

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Antropos сказал:

дык если получать в USD наличные, то их все равно в рубли надо обменивать, а это опять комиссия..

но ты можешь обменять их в том месте, где выгодный курс

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Elvis сказал:

Так у любого банка можно наличные в банкомате получать в USD? Для этого любой банкомат подойдет или какие-то специальные? 

Не у любого конечно, а только у тех, которые заряжены USD. Опять же такие есть далеко не везде / не у всех банков. 

Инфу стоит искать на сайтах банков или даже звонить им на горячую линию и спрашивать напрямую.

Также стоит учесть, что у банков есть свои лимиты на снятие. К примеру последнее время у Альфа-банка можно за 1 раз снять только 100$. И соответственно если у тебя не Silver VIP Skrill, то комиссию придется заплатить за каждую транзакцию.

0

Поделиться сообщением

Обычно у следующих банков есть в наличии банкоматы с USD/EUR:

• Альфа-банк
  • Ситибанк
  • Юникредит
  • Банк Русский Стандарт
  • РайффайзенБанк
  • ВТБ
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас