Добро пожаловать на Форум школы покера - PekarStas.com

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

NlSmetana

Дневник 40-летнего лудомана!

139 сообщений в этой теме

Судя по всему только у меня были проблемы с windows))) . В первую очередь всем привет и всех с Наступившим Новым годом!!! И конечно всем удачи, поменьше переездов (без них ни куда) и побольше фишей (без них тоже никуда) )) А ещё, может кто поделится впечатлениями я тут прослышал и увидел в нескольких стримах hand2note, что касается его скорости и не "глючности", очень многие пишут что довольны, ну и само собой - динамический хад все хвалят, может кто пробовал или уже плотно им пользуется , поделитесь впечатлениями и особенно интересует , как вне игры, удобно ли работать со базой .... заранее спасибо)) и ещё раз всех с Праздниками! 

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, NlSmetana сказал:

hand2note,

пробовал, на голову интереснее ХМ, если использовать в полном обьеме, тоесть играть по статам с большой базой на оппов, если играешь не по статам то разницы особо нет следи за ХМ чтоб база не была 100гб и все будет тоже самое...... 

из + Х2Н

-быстро с базами работает 

-полный эксплойт оппов можно устраивать с хорошим майнингом, такого с хм точно не сделаешь как не парься

-оппа конкретного можно так разобрать что просто афигеть, будешь знать что он на завтрак ест и в каких трусах по  дому ходит)))))

из -Х2Н правда я тугой парниша.....

-самому трудно разобратся даже с хадами готовыми, не говоря уже о их корректировке под себя

-в 888 с динамическим хадом вообще жирно, но опять же я так и не смог привыкнуть

-ну и в разборе базы конечно опять же очень трудно перестроится после ХМа...

ПС: если тебе не впадлу месяцок попарится хорошо и разобратся  с ним + ты умеешь правильно эксплойтить статы, а потом платить дань ежемесячно, то однозначно я б взял Х2Н, но я плохо играю по статам, поэтому не нашол для себя перевеса, просто для быстрой работы проще почистить базу в хм.... успехов, кстати попробовать мне обошлось в 10уе + то что залил пока пробовал))))))))))))) 

1

Поделиться сообщением

6 часов назад, rumblefish сказал:

ПС: если тебе не впадлу месяцок попарится хорошо и разобратся  с ним + ты умеешь правильно эксплойтить статы, а потом платить дань ежемесячно, то однозначно я б взял Х2Н, но я плохо играю по статам, поэтому не нашол для себя перевеса, просто для быстрой работы проще почистить базу в хм.... успехов, кстати попробовать мне обошлось в 10уе + то что залил пока пробовал))))))))))))) 

Спасибо большое за краткий, но ёмкий обзор ))) ... и однозначно ты меня заинтриговал, думаю попробую покопаться )

0

Поделиться сообщением

(изменено)

1 час назад, NlSmetana сказал:

Спасибо большое за краткий, но ёмкий обзор ))) ... и однозначно ты меня заинтриговал, думаю попробую покопаться )

на здоровье))) те что тут на сайте 2а хада разных представляют, 1н не дает тестить, а просто грит покупай все раскажу настрою и сделаю))))), а 2й дает тестить только нада на мес взять лицензию у х2н за10уе))))) и он все настроил и установил мне, но как я и сказал не пошло мне, но тип норм протулз который, но постучись  обоим вдруг что поменялось........ 

успехов....

Изменено пользователем rumblefish
1

Поделиться сообщением

14 часа назад, rumblefish сказал:

успехов....

Спасибо ещё раз)) и взаимно удачи и успехов!

1

Поделиться сообщением

Всем вечер добрый, не понятные для меня раздачи я выкладываю куда положено))) а сюда я решил писать отчёты (скорее всего помесячно) и интересную информацию, которая мне кажется будет полезна не только мне! Итак, сегодня провёл первую сессию, на 2-х столах всего с хадом h2n, и не хочу сильно восторгаться (мне и лет уже много для этого )))) ), но получил огромное удовольствие, по началу было жесть как не привычно (я использовал позиционный хад), думаешь, что там за цифры, почему они))) , но через минут 20 , стало так просто, как только я в банке, на оппа даётся инфа именно по той позиции и тому экшену которая актуальна на данный момент. К чему это я всё, во первых сам h2n до нл25 бесплатен, это я для тех кому актуально (для меня к сожалению пока да), во вторых бесплатных 3 хада можно заказать у  https://poker-hud.pro/ этих ребят, )) мне не платят за это деньги))) я просто сам у них получил и разбираюсь на основе их моделей хадов. Вообщем коллеги микролимитчики кому интересно давайте вместе разбираться, потому как там фишек до ж...... , много короче, ну вот сейчас в голову пришла такая, нотс пишется на конкретную ситуацию , допустим заколлировал тебя опп в позе с КК, ты это записал и этот нотс будет обозначаться (в смысле его наличия маленький красненький квадрат) только в похожей ситуации или если залезть в попап , и не будет мазолить глаза, а главное когда на оппа море нотсов , как у меня в хм2 на многих, ну почти статьи, то тут такого не будет. Один пока минус, статы перенес нормально, а вот нотсы нет, ещё покопаюсь. Ну и теперь я решил дальше пробовать катать с h2n! Присоединяйтесь)  

0

Поделиться сообщением

P.S. И совсем забыл сказать) , а сказать надо - h2n не тормозит!!!))) 

0

Поделиться сообщением

10 минут назад, NlSmetana сказал:

Присоединяйтесь)  

То есть получается эта чудо-прога абсолютно бесплатна для лимитов до нл25 включительно и остается только приложить "совсем чуть-чуть" усилий, чтобы в ней разобраться, или я что-то неправильно понимаю?)

0

Поделиться сообщением

Только что, reDWhite сказал:

То есть получается эта чудо-прога абсолютно бесплатна для лимитов до нл25 включительно и остается только приложить "совсем чуть-чуть" усилий, чтобы в ней разобраться, или я что-то неправильно понимаю?)

Понимаешь абсолютно правильно, я затратил на то что бы разобраться с основными вещами 2 часа с помощью статей, которые есть на этом сайте, с фишками поинтереснее конечно придется покопаться ... но это уже для пользы дела) , да и ещё мтт бесплатны до баина 9$ включительно ;) для тех кто любит шансонуть))

1

Поделиться сообщением

Кстати сейчас ещё оду вещь приятную прочитал, если проблемы с работой по своей базе, ну привык допустим в хм2 разбираться с ликами... не проблема , руки можно импортировать в обе стороны)

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, NlSmetana сказал:

Понимаешь абсолютно правильно, я затратил на то что бы разобраться с основными вещами 2 часа с помощью статей, которые есть на этом сайте, с фишками поинтереснее конечно придется покопаться ... но это уже для пользы дела) , да и ещё мтт бесплатны до баина 9$ включительно ;) для тех кто любит шансонуть))

Да это же супер новость для того, чтобы задуматься о смене рума с поддержкой хада с учетом того, что я совсем недавно пережил бан аккаунта на лотосе и играть теперь там опасно потерей всего БРа. Спасибо за инфу!

0

Поделиться сообщением

Только что, reDWhite сказал:

Да это же супер новость для того, чтобы задуматься о смене рума с поддержкой хада с учетом того, что я совсем недавно пережил бан аккаунта на лотосе и играть теперь там опасно потерей всего БРа. Спасибо за инфу!

Не за что, я читал твою историю на лотосе, жесть конечно, слов нет... а материться не хочется )) , если будут вопросы по трекеру смело задавай, я только рад общению)

0

Поделиться сообщением

В 13.01.2018 в 18:12, NlSmetana сказал:

а материться не хочется

Привет. Как 25-ка пошла, удачно? Сильно ли поле отличается от нынешнего нл10? Я когда-то тоже с 10-ки на 25-ку переходил, и она(25-ка) мне казалось адом)

Как в целом успехи на лотосе?

зы. За раздачи зла не держи, это ведь рабочие моменты, сам понимаешь;)

1

Поделиться сообщением

(изменено)

2 часа назад, reDWhite сказал:

Привет. Как 25-ка пошла, удачно? Сильно ли поле отличается от нынешнего нл10? Я когда-то тоже с 10-ки на 25-ку переходил, и она(25-ка) мне казалось адом)

Как в целом успехи на лотосе?

зы. За раздачи зла не держи, это ведь рабочие моменты, сам понимаешь;)

25-ка нормально, не сильно отличается от 10-ки, разве что чуть меньше откровенных отморозков и потайтовее, а так без особых сложностей. Я не совсем на лотосе))) я играю от фонда на GGpoker ну пул игроков один так что это по сути тоже самое. 

За раздачи зла не держу всё в рабочем порядке , ну вот только слоуплей с тузами запомню ;))

Изменено пользователем NlSmetana
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас