Добро пожаловать на Форум школы покера - PekarStas.com

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

NlSmetana

Дневник 40-летнего лудомана!

124 сообщения в этой теме
Только что, NlSmetana сказал:

еще раз  спасибо, и теперь буду выкладывать раздачи в ветку нл5, как раз еще одна есть после вчерашней катки , точно знаю что неправильно сыграл , но не знаю на какой улице больше ошибся.

выкладывай, там как минимум еще 2 человека всегда отвечают

0

Поделиться сообщением

Всем утро доброе) или точнее уже день)). Посоветуйте хороший и удобный VPN сервис, пока катал в Беларуси такой необходимости не было, сейчас вернулся в родной Питер и вот ..... так сказать привыкаю))) . Месяц попользовался zenmate, очень недоволен, в процессе сессии запросто может на короткое время пропасть интернет, и реакцию я думаю все представляют если в это время особенно быть в раздаче. Заранее всем благодарен и конечно - хорошей катки на выходных!!!  

0

Поделиться сообщением

1 час назад, NlSmetana сказал:

Всем утро доброе) или точнее уже день)). Посоветуйте хороший и удобный VPN сервис, пока катал в Беларуси такой необходимости не было, сейчас вернулся в родной Питер и вот ..... так сказать привыкаю))) . Месяц попользовался zenmate, очень недоволен, в процессе сессии запросто может на короткое время пропасть интернет, и реакцию я думаю все представляют если в это время особенно быть в раздаче. Заранее всем благодарен и конечно - хорошей катки на выходных!!!  

Привет!

1. TunnelBear. Есть бесплатные 500мб трафика в месяц + 1гб если сделать рекламный твит + недорогие тарифы, но у меня с ними 1 раз был косяк, когда выбрав какую-то европейскую страну, для обхода блока в сети MPN, я получил заморозку акка и как выяснилось для них я выглядел как игрок из USA. Хз что за косяк был, 1 раз только было. В целом использую его, но мне много трафика не требуется для обхода блоков обычно.

https://www.tunnelbear.com/

2. VPNmonster. О нем вроде хорошо отзывались игроки + недорогие тарифы, особенно если брать на год. Есть месячный триал

https://vpnmonster.ru/

Может Артур еще что-то подскажет, у него вроде богатый опыт игры через VPN.

1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, ChookyWooky сказал:

Привет!

1. TunnelBear. Есть бесплатные 500мб трафика в месяц + 1гб если сделать рекламный твит + недорогие тарифы, но у меня с ними 1 раз был косяк, когда выбрав какую-то европейскую страну, для обхода блока в сети MPN, я получил заморозку акка и как выяснилось для них я выглядел как игрок из USA. Хз что за косяк был, 1 раз только было. В целом использую его, но мне много трафика не требуется для обхода блоков обычно.

https://www.tunnelbear.com/

2. VPNmonster. О нем вроде хорошо отзывались игроки + недорогие тарифы, особенно если брать на год. Есть месячный триал

https://vpnmonster.ru/

Может Артур еще что-то подскажет, у него вроде богатый опыт игры через VPN.

Понял, спасибо!

0

Поделиться сообщением

(изменено)

беслатный и платный CyberGhost

не припомню когда был обыв связи (на бесплатном)

Изменено пользователем mikola5857
1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, mikola5857 сказал:

беслатный и платный CyberGhost

не припомню когда был обыв связи (на бесплатном)

спасибо)))

0

Поделиться сообщением

А в какой это сети без сторонних VPN невозможно поиграть? Обычно проблема с сайтом, но тут пока достаточно гугловского раширения - Anonymox, чтобы клиент скачать, да для кешаутов/депозитов использовать. Или в каких-то румах доступ прям к клиенту блокируется? Поясни пожалуйста. 

0

Поделиться сообщением

14 минуты назад, LuckyDucky сказал:

А в какой это сети без сторонних VPN невозможно поиграть? Обычно проблема с сайтом, но тут пока достаточно гугловского раширения - Anonymox, чтобы клиент скачать, да для кешаутов/депозитов использовать. Или в каких-то румах доступ прям к клиенту блокируется? Поясни пожалуйста. 

Amerikas и black chip poker если без vpn, то запускаются раз из пяти а то и вобще не запускаются.

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, LuckyDucky сказал:

У меня логин-окно RedKings блочится, у какого-то покер-рума с сети MPN была подобная проблема. Также клиент Unibet блочится.

2 часа назад, NlSmetana сказал:

Amerikas и black chip poker если без vpn, то запускаются раз из пяти а то и вобще не запускаются.

У них иногда бывают проблемы с логином из-за того, что их ДДОСят, пару дней назад как раз была проблема у многих игроков. По идее там все должно нормально работать без VPN.

Также если у тебя старый лейаут от нас (полугодовой давности), то там тоже всплывала проблема с логином. В таком случае просто запроси у PekarStas ссылку на обновленную версию.

1

Поделиться сообщением

1 час назад, ChookyWooky сказал:

У меня логин-окно RedKings блочится, у какого-то покер-рума с сети MPN была подобная проблема. Также клиент Unibet блочится.

У них иногда бывают проблемы с логином из-за того, что их ДДОСят, пару дней назад как раз была проблема у многих игроков. По идее там все должно нормально работать без VPN.

Также если у тебя старый лейаут от нас (полугодовой давности), то там тоже всплывала проблема с логином. В таком случае просто запроси у PekarStas ссылку на обновленную версию.

Хорошо, буду иметь ввиду, спасибо.

0

Поделиться сообщением

Всем доброго дня и хорошей катки)) Коллеги обращаюсь с таким вопросом, может что интересное посоветуете. Столкнулся с такой проблемой с начала сессии ухожу в минус 2-3 баина потом мужественно ))))) отыгрываю и уже потом нормальная катка, дело в том что это уже тенденция и обидно 2-3 часа катать что бы вывести себя в 0. Сразу скажу что пробовал: открывать изначально меньше столов (хотя я и так не мультитэйблер, 6 мой максимум))))), смотреть видео короткие своего лимита кого-нибудь из тренеров, тоже пробовал, разминку по схеме на сайте вормап (не помню уже точно названия) тоже . И не скажу что где то был эффект) вообщем буду благодарен за совет или идею! Всем удачи! 

0

Поделиться сообщением

15 часов назад, NlSmetana сказал:

Столкнулся с такой проблемой с начала сессии ухожу в минус 2-3 баина потом мужественно ))))) отыгрываю и уже потом нормальная катка, дело в том что это уже тенденция и обидно 2-3 часа катать что бы вывести себя в 0. 

У меня похожая проблема, но наоборот: ужоху в плюс и не могу играть.
Для себя решил, что надо мужественно не смотреть на график во время игры.

1

Поделиться сообщением

Всем привет, второй день играю на Лотосе с матами перматами, столы с завидной переодичностью уходят в сит аут или просто начинается процесс перезагрузки стола и он просто висит, особенно "весело" когда это в процессе раздачи и в банке уже достаточно своих денег. Может случаем кто знает как бороться?

0

Поделиться сообщением

49 минут назад, NlSmetana сказал:

Всем привет, второй день играю на Лотосе с матами перматами, столы с завидной переодичностью уходят в сит аут или просто начинается процесс перезагрузки стола и он просто висит, особенно "весело" когда это в процессе раздачи и в банке уже достаточно своих денег. Может случаем кто знает как бороться?

У меня такая же проблема, еще у меня постоянные обрывы с клиентом, что приходится его перезагружать, хотя с интернетом все впоряде.

В сапорт пока не писал по этому поводу, но думаю, они мало чем помогут, и все закончится фразой: "скиньте ваши ФИО, ваш айпи и имя вашего провайдера"

0

Поделиться сообщением

7 минут назад, reDWhite сказал:

У меня такая же проблема, еще у меня постоянные обрывы с клиентом, что приходится его перезагружать, хотя с интернетом все впоряде.

В сапорт пока не писал по этому поводу, но думаю, они мало чем помогут, и все закончится фразой: "скиньте ваши ФИО, ваш айпи и имя вашего провайдера"

А я всё таки отписал в поддержку, скинул им всё что просили, что то же делать надо... отпишу сюда как будет результат.

0

Поделиться сообщением

У них серваки случаем не в Китае находятся?)

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, PokerSlark сказал:

У них серваки случаем не в Китае находятся?)

Не знаю))) но сегодня еще попросили провести пару тестов и выслать им скрины с результатами. Сделал. Правда скажу честно сегодня катаю уже часа 4 или больше и всё хорошо)

0

Поделиться сообщением

Всем день добрый))) , как и обещал цитирую ответ Лотоса " Вынуждены сообщить, что проблема, с которой Вы обратились в нашу службу поддержки лежит в плохом интернет-соединении, так как все тесты указывают на большие потери сетевых пакетов.

Рекомендуем Вам обратиться за помощью к Вашему поставщику интернета." 

Вот только маленькая ремарка - румы 888, pokerdom, partypoker работают стабильно.

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, NlSmetana сказал:

Всем день добрый))) , как и обещал цитирую ответ Лотоса " Вынуждены сообщить, что проблема, с которой Вы обратились в нашу службу поддержки лежит в плохом интернет-соединении, так как все тесты указывают на большие потери сетевых пакетов.

Рекомендуем Вам обратиться за помощью к Вашему поставщику интернета." 

Вот только маленькая ремарка - румы 888, pokerdom, partypoker работают стабильно.

что и требовалось доказать)

1

Поделиться сообщением

(изменено)

2 часа назад, NlSmetana сказал:

все тесты указывают на большие потери сетевых пакетов

ну логично, вы тестили же, когда Лотос висел. Судя по ответу, они проблему "зависания" у себя не видят, так бы уже радостно написали.
Так что проблема должна повториться, но это не точно))))))

P.S. Хотя ты пишешь, что тесты делались в тот же день, когда ты 4 часа катал без прерываний связи. Как они вывод сделали тогда?

Изменено пользователем PokerSlark
0

Поделиться сообщением

В 19.10.2017 в 11:14, NlSmetana сказал:

Всем доброго дня и хорошей катки)) Коллеги обращаюсь с таким вопросом, может что интересное посоветуете. Столкнулся с такой проблемой с начала сессии ухожу в минус 2-3 баина потом мужественно ))))) отыгрываю и уже потом нормальная катка, дело в том что это уже тенденция и обидно 2-3 часа катать что бы вывести себя в 0. Сразу скажу что пробовал: открывать изначально меньше столов (хотя я и так не мультитэйблер, 6 мой максимум))))), смотреть видео короткие своего лимита кого-нибудь из тренеров, тоже пробовал, разминку по схеме на сайте вормап (не помню уже точно названия) тоже . И не скажу что где то был эффект) вообщем буду благодарен за совет или идею! Всем удачи! 

попробуй делать разбор своей сессии прошлой минут на 10-20, только внимательно, а не на автомате.  

1

Поделиться сообщением

В 19.10.2017 в 11:14, NlSmetana сказал:

открывай 4 стола, а не 6

0

Поделиться сообщением

В 26.10.2017 в 14:36, borel сказал:

попробуй делать разбор своей сессии прошлой минут на 10-20, только внимательно, а не на автомате.  

хорошо, спасибо, попробую обязательно!

0

Поделиться сообщением

В 26.10.2017 в 16:47, tito сказал:

открывай 4 стола, а не 6

Так я и имел ввиду, что открываю в начале сессии 2-3 стола, а 6 это как раз тогда когда играю в А игру.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас