Добро пожаловать на Форум "Школы покера - PekarStas.com"

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

NlSmetana

Дневник 40-летнего лудомана!

110 сообщений в этой теме
Только что, NlSmetana сказал:

еще раз  спасибо, и теперь буду выкладывать раздачи в ветку нл5, как раз еще одна есть после вчерашней катки , точно знаю что неправильно сыграл , но не знаю на какой улице больше ошибся.

выкладывай, там как минимум еще 2 человека всегда отвечают

0

Поделиться сообщением

Всем утро доброе) или точнее уже день)). Посоветуйте хороший и удобный VPN сервис, пока катал в Беларуси такой необходимости не было, сейчас вернулся в родной Питер и вот ..... так сказать привыкаю))) . Месяц попользовался zenmate, очень недоволен, в процессе сессии запросто может на короткое время пропасть интернет, и реакцию я думаю все представляют если в это время особенно быть в раздаче. Заранее всем благодарен и конечно - хорошей катки на выходных!!!  

0

Поделиться сообщением

1 час назад, NlSmetana сказал:

Всем утро доброе) или точнее уже день)). Посоветуйте хороший и удобный VPN сервис, пока катал в Беларуси такой необходимости не было, сейчас вернулся в родной Питер и вот ..... так сказать привыкаю))) . Месяц попользовался zenmate, очень недоволен, в процессе сессии запросто может на короткое время пропасть интернет, и реакцию я думаю все представляют если в это время особенно быть в раздаче. Заранее всем благодарен и конечно - хорошей катки на выходных!!!  

Привет!

1. TunnelBear. Есть бесплатные 500мб трафика в месяц + 1гб если сделать рекламный твит + недорогие тарифы, но у меня с ними 1 раз был косяк, когда выбрав какую-то европейскую страну, для обхода блока в сети MPN, я получил заморозку акка и как выяснилось для них я выглядел как игрок из USA. Хз что за косяк был, 1 раз только было. В целом использую его, но мне много трафика не требуется для обхода блоков обычно.

https://www.tunnelbear.com/

2. VPNmonster. О нем вроде хорошо отзывались игроки + недорогие тарифы, особенно если брать на год. Есть месячный триал

https://vpnmonster.ru/

Может Артур еще что-то подскажет, у него вроде богатый опыт игры через VPN.

1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, ChookyWooky сказал:

Привет!

1. TunnelBear. Есть бесплатные 500мб трафика в месяц + 1гб если сделать рекламный твит + недорогие тарифы, но у меня с ними 1 раз был косяк, когда выбрав какую-то европейскую страну, для обхода блока в сети MPN, я получил заморозку акка и как выяснилось для них я выглядел как игрок из USA. Хз что за косяк был, 1 раз только было. В целом использую его, но мне много трафика не требуется для обхода блоков обычно.

https://www.tunnelbear.com/

2. VPNmonster. О нем вроде хорошо отзывались игроки + недорогие тарифы, особенно если брать на год. Есть месячный триал

https://vpnmonster.ru/

Может Артур еще что-то подскажет, у него вроде богатый опыт игры через VPN.

Понял, спасибо!

0

Поделиться сообщением

(изменено)

беслатный и платный CyberGhost

не припомню когда был обыв связи (на бесплатном)

Изменено пользователем mikola5857
1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, mikola5857 сказал:

беслатный и платный CyberGhost

не припомню когда был обыв связи (на бесплатном)

спасибо)))

0

Поделиться сообщением

А в какой это сети без сторонних VPN невозможно поиграть? Обычно проблема с сайтом, но тут пока достаточно гугловского раширения - Anonymox, чтобы клиент скачать, да для кешаутов/депозитов использовать. Или в каких-то румах доступ прям к клиенту блокируется? Поясни пожалуйста. 

0

Поделиться сообщением

14 минуты назад, LuckyDucky сказал:

А в какой это сети без сторонних VPN невозможно поиграть? Обычно проблема с сайтом, но тут пока достаточно гугловского раширения - Anonymox, чтобы клиент скачать, да для кешаутов/депозитов использовать. Или в каких-то румах доступ прям к клиенту блокируется? Поясни пожалуйста. 

Amerikas и black chip poker если без vpn, то запускаются раз из пяти а то и вобще не запускаются.

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, LuckyDucky сказал:

У меня логин-окно RedKings блочится, у какого-то покер-рума с сети MPN была подобная проблема. Также клиент Unibet блочится.

2 часа назад, NlSmetana сказал:

Amerikas и black chip poker если без vpn, то запускаются раз из пяти а то и вобще не запускаются.

У них иногда бывают проблемы с логином из-за того, что их ДДОСят, пару дней назад как раз была проблема у многих игроков. По идее там все должно нормально работать без VPN.

Также если у тебя старый лейаут от нас (полугодовой давности), то там тоже всплывала проблема с логином. В таком случае просто запроси у PekarStas ссылку на обновленную версию.

1

Поделиться сообщением

1 час назад, ChookyWooky сказал:

У меня логин-окно RedKings блочится, у какого-то покер-рума с сети MPN была подобная проблема. Также клиент Unibet блочится.

У них иногда бывают проблемы с логином из-за того, что их ДДОСят, пару дней назад как раз была проблема у многих игроков. По идее там все должно нормально работать без VPN.

Также если у тебя старый лейаут от нас (полугодовой давности), то там тоже всплывала проблема с логином. В таком случае просто запроси у PekarStas ссылку на обновленную версию.

Хорошо, буду иметь ввиду, спасибо.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас