Добро пожаловать на Форум "Школы покера - PekarStas.com"

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

NlSmetana

Дневник 40-летнего лудомана!

110 сообщений в этой теме

Николай только что играл с тобой, ну ты и поливаешь ))))  у тебя какой 3 бет ?  20 ? ))))

0

Поделиться сообщением

или ты только что с урока? Имант дал установку:D

0

Поделиться сообщением

13 часа назад, konrom сказал:

или ты только что с урока? Имант дал установку:D

:D:D если честно то по времени получается только что с урока был и это дебют на нл5, а 3бет ну руки наверное заходили :D

p.s.  а какой у тебя ник если не секрет конечно?)

0

Поделиться сообщением

mar_ok

0

Поделиться сообщением

Prima, $0.02/$0.04 No Limit Hold'em Cash, 5 Players
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. 

SB: $4.71 (117.8 bb)
BB: $4.12 (103 bb)
MP: $5.64 (141 bb)
CO: $15.90 (397.5 bb)
Hero (BTN): $4 (100 bb)

Preflop: Hero is BTN with :Ac: :Kc:
MP raises to $0.12, CO raises to $0.40, Hero calls $0.40, 2 folds, MP calls $0.28

Flop: ($1.26) :Qc: :As: :7c: (3 players)
MP checks, CO checks, Hero bets $0.84, MP calls $0.84, CO folds

Turn: ($2.94) :Th: (2 players)
MP bets $4.40, Hero calls $2.76 and is all-in

River: ($8.46) :Ad: (2 players, 1 is all-in)

Results:

$8.46 pot ($0.12 rake)

Final Board: :Qc: :As: :7c: :Th: :Ad: 
MP showed :Qd: :Qs: and won $8.34 ($4.34 net)
Hero showed :Ac: :Kc: and lost (-$4 net)

По мне так call есть, или я себе его придумал?

0

Поделиться сообщением

Ну ты тут только блеф бьешь, мне так кажется. Доперы, сеты, стрит тоже возможен, из тузов ты только AQ бьешь.

0

Поделиться сообщением

В 17.12.2016 в 00:58, BulletOK сказал:

Ну ты тут только блеф бьешь, мне так кажется. Доперы, сеты, стрит тоже возможен, из тузов ты только AQ бьешь.

А наши ауты на флеш мы же учитываем.

0

Поделиться сообщением

Так не по шансам же.

0

Поделиться сообщением

Посчитал, вообще то по шансам.

0

Поделиться сообщением

Бет-пот по шансам?

как считал? 

0

Поделиться сообщением

я попозже выложу как считал, или завтра, а то катаю сейчас:)

0

Поделиться сообщением

Я не понял как мы бьем АД ?) или  я что-то не увидел или вы что то напутали.  по шансам кол в ноль против двух пар.  я бы колил. 

0

Поделиться сообщением

Читаю тут разные блоги и понимаю насколько я еще далеко. Иногда такое чувство, что я вообще в этой игре не шарю, а иногда кажется, что настигло озарение) Но не хватает на долго - снова начинаю заливать. Сколько столов играешь? Вопрос, наверно, банальный. Просто тоже начал  играть не раннего возраста (трейдингом тоже увлекался одно время) и твоя тема мне близка.

0

Поделиться сообщением

8 минут назад, Beardedman сказал:

Читаю тут разные блоги и понимаю насколько я еще далеко. Иногда такое чувство, что я вообще в этой игре не шарю, а иногда кажется, что настигло озарение) Но не хватает на долго - снова начинаю заливать. Сколько столов играешь? Вопрос, наверно, банальный. Просто тоже начал  играть не раннего возраста (трейдингом тоже увлекался одно время) и твоя тема мне близка.

Обычно, раньше играл 4-6 столов, когда были только турниры то 6+ , а вот с переходом в кеш 4, редко 6 , а сейчас не буду скрывать 2 редко 3 по рекомендации тренера, считает, что сначала отладить игру убрать глупые и необязательные ошибки , а потом уже увеличивать количество, ну я тоже конечно так считаю.

И раз тема близка буду всегда рад пообщаться.

0

Поделиться сообщением

Тоже самое и у меня - 2 стола. Пробовал три, вроде получается, а потом зайдут играбельные карты, пойдет экшен и все - перегруз мозга, ошибки. Как вообще успехи, есть тенденция?

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Beardedman сказал:

Тоже самое и у меня - 2 стола. Пробовал три, вроде получается, а потом зайдут играбельные карты, пойдет экшен и все - перегруз мозга, ошибки. Как вообще успехи, есть тенденция?

Ну в принципе да :) , с нл2 я вроде как закончил, сейчас нл5

0

Поделиться сообщением

Что для тебя стало основным пониманием для игры в плюс? Спрашиваю потому, что дела у меня не очень и похвастаться пока нечем, вот думаю, что не так. Может блефую слишком часто и не там где надо, может руки не те. Вроде с чартом ознакомился) Поделись мыслей.

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Beardedman сказал:

Что для тебя стало основным пониманием для игры в плюс? Спрашиваю потому, что дела у меня не очень и похвастаться пока нечем, вот думаю, что не так. Может блефую слишком часто и не там где надо, может руки не те. Вроде с чартом ознакомился) Поделись мыслей.

Ну на этих лимитах, наверное основное это дисциплина , в том смысле что не надо выдумывать хитрые мувы , они здесь не нужны. А по поводу блефа, я почти этого не делаю, редко редко и только с регом , если рыба ни какого блефа , иначе тебя и по 5-й паре вскроют.

0

Поделиться сообщением

Ясно. Попробую сессию без блефа) Может две. У меня были подозрения насчет перебора со всякими мувами. Рыбы вообще отдельный разговор. Спасибо.

0

Поделиться сообщением

7 минут назад, Beardedman сказал:

Ясно. Попробую сессию без блефа) Может две. У меня были подозрения насчет перебора со всякими мувами. Рыбы вообще отдельный разговор. Спасибо.

Да не за что, буду рад обсуждению любых вопросов, как известно именно так и рождается истина :)  

0

Поделиться сообщением

Я же могу в собственном дневнике немного поделится мнением или наверное это скорее выплеск эмоций :) , хотя уже немного успокоился. Как я уже и писал выше, раньше я почти год катал только турниры, теперь я играю турниры только по воскресениям ну и оффлайн серию в Минске. И вот какое воскресение подряд, после очередного вылета приходит мысль, может забить на онлайн турниры, и бурные эмоции доставляет не см вылет, в конце концов раньше я же катал и неделями в итм мог не попадать, но кеш конечно научил читать гораздо лучше диапазоны (понятно еще учиться и учиться, но всё таки) особенно на постфлопе, видеть по размерам ставки силу руки ну и тому подобное, всё это дал кеш. Не буду выкладывать раздачу полностью суть в том что на тёрне я приблизительно задал диапазон и понимал что у оппа две пары, максимум сет, у меня закрывшийся старший стрит, и я делаю дичайший овербет олл ин, ну абсолютно уверенный что колла нет, ну и конечно с мыслью , что коллу я бы обрадовался, и КОЛЛ, опп показывает пару, то есть у него трипс на который я и положил  :D , я такой думаю, ну супер удвоиться в начале турнира хорошо, у оппа 4 аута (1 на карэ и 3 на фул хаус) и само собой он ловит один из них. И я не "плачу" из-за переезда у нас у всех таких историй море, но КОЛЛ, его там просто нет,  еще и риск вылета, и такой пример не один, именно в турнирах их просто невообразимое множество. Я сейчас играю на нл5 и даже там такие вещи редкость, да и в кеше я бы радовался такому оппу, ну взял он твой стек, но с него ты же потом не один стек возьмёшь с него. А тут раз и вылет из турнира. И вот так уже какое воскресение я думаю может забить на турниры онлайн вообще, но потом отхожу ))). Ну вот и сейчас уже полегчало. Всем сладких столов :)

0

Поделиться сообщением

знакомый аккаунт. не ты ли меня выбил на бабле на турнире от PekarStas в GD4P?

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, FateGoesDown сказал:

знакомый аккаунт. не ты ли меня выбил на бабле на турнире от PekarStas в GD4P?

не знаю, я вылетел на 5-м месте

0

Поделиться сообщением

В 25.12.2016 в 00:23, NlSmetana сказал:

то есть у него трипс на который я и положил

только не трипс, а сет

0

Поделиться сообщением

В 20.12.2016 в 13:35, NlSmetana сказал:

Посчитал, вообще то по шансам.

Эквити    Выигрыш    Ничья
MP2    71.33%    70.80%    0.52%    { AA, QQ, AQs, KJs, AQo }
MP3    28.67%    28.15%    0.52%    { AcKc }

При таком спектре колл действительно есть, хоть и околонулевой, но вопрос будет ли опп так играть с AQ?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас