Добро пожаловать на Форум школы покера - PekarStas.com

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

Jenich87

Помогите отбиться от рега

Всем привет. В моем руме есть один рег, который меня постоянно достает своими 3бетами, как ООР, так и в IP. Причем, с данного стола уходить никак не получается, т.к. почти всегда сижу в позе на одного-двух фишей. Вот "портрет" этого "нехорошего человека", который постоянно зарится на мои биг блайнды:)

VPIP 21, PFR 16. Фолды на стил с БТНа, когда он на SB или ВВ - 70.

1. Когда он ООР: 3бет vs БТНа (нас) - 10 (против меня, допускаю, что больше, мой фолд на 3бет на БТНе 60%), фолд на 4бет - 48, кбеты ООР флоп - 54, терн - 50, чек-фолд флоп - 65, терн - 100(7), бет-фолд флоп - 40.

Какие руки оставляем в спектре нашего стила vs него? Получается, что против него можем использовать только стат чек-фолд?

2. Когда он на БТНе: 3бет vs СО (нас) - 10. Фолд на 4бет - 50. Фолды на кбет IР: флоп - 49, терн - 64.

С каким спектром можно коллировать ООР? Против него можно ставить 2барреля на сухих досках?

0

Поделиться сообщением

В 16.11.2016 в 18:16, Jenich87 сказал:

Всем привет. В моем руме есть один рег, который меня постоянно достает своими 3бетами, как ООР, так и в IP. Причем, с данного стола уходить никак не получается, т.к. почти всегда сижу в позе на одного-двух фишей. Вот "портрет" этого "нехорошего человека", который постоянно зарится на мои биг блайнды:)

VPIP 21, PFR 16. Фолды на стил с БТНа, когда он на SB или ВВ - 70.

1. Когда он ООР: 3бет vs БТНа (нас) - 10 (против меня, допускаю, что больше, мой фолд на 3бет на БТНе 60%), фолд на 4бет - 48, кбеты ООР флоп - 54, терн - 50, чек-фолд флоп - 65, терн - 100(7), бет-фолд флоп - 40.

Какие руки оставляем в спектре нашего стила vs него? Получается, что против него можем использовать только стат чек-фолд?

2. Когда он на БТНе: 3бет vs СО (нас) - 10. Фолд на 4бет - 50. Фолды на кбет IР: флоп - 49, терн - 64.

С каким спектром можно коллировать ООР? Против него можно ставить 2барреля на сухих досках?

Я тебя помню,ну вот мы и встретились)).Спасибо от души за блайнды.

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, HiJacker сказал:

Я тебя помню,ну вот мы и встретились)).Спасибо от души за блайнды.

Ха....Как ты меня можешь помнить? У меня в румах ник другой:)

За блайнды всегда пожалуйста. Это я их к Рождеству раздавал:D

0

Поделиться сообщением

6 часов назад, Jenich87 сказал:

Ха....Как ты меня можешь помнить? У меня в румах ник другой:)

За блайнды всегда пожалуйста. Это я их к Рождеству раздавал:D

:D:D:D

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, HiJacker сказал:

:D:D:D

Капец. Смотрю на дату и уже год прошёл с момента этого поста :) Я уже не помню, где тогда играл....

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Jenich87 сказал:

Капец. Смотрю на дату и уже год прошёл с момента этого поста :) Я уже не помню, где тогда играл....

И за год никто ничего конструктивного так и не написал XD

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, Elvis сказал:

И за год никто ничего конструктивного так и не написал XD

Да ща смотрю, чт о фигню какую-то спросил:D

0

Поделиться сообщением

вспомнил что мне как то один фиш даже угрожал что если я не перестану его 3 бетить и не дам покатать нормальным пацанам то он меня найдет и приедет

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас