Добро пожаловать на Форум школы покера - PekarStas.com

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

Jenich87

О разнице винретов....

Всем привет! Интересно, сильно ли отличается винрейт bb/100 у регов, кто играет только регулярные столы с майнингом, от тех, кто специализируется исключительно на SNAP/ZOOM (без статов)? Может приведете лично свои примеры или знакомых. И ваш совет, стоит ли переходить/дополнительно подключать формат SNAP?

0

Поделиться сообщением

Лично у меня был подобный опыт. На НЛ25 обычных столов (с майнингом) наиграл уже около 500к рук с винрейтом примерно 5.5бб/100, до этого была попытка (года полтора назад) поиграть в НЛ25 ZOOM на PS, как результат - за неполные 100к рук улетел на -25БИ, благо вовремя решил закончить экспериментировать. Сделал вывод, что с моими 20/17 в зуме делать нечего и нужно либо как-то сильно менять свою игру, либо удалять PS. Выбрал второй вариант, о чем ни секунды с того времени не жалел. В зуме легко попасть в петлю: винрейт ниже т.к. сильнее поле - стрики чаще и длиннее - тильт чаще - ошибок больше - винрейт ниже и так по кругу. Очень сильно давит на психологическое состояние. Есть люди которые разрывают этот зум, но я не из таких. А в целом правило из всего этого простое - если ты не бьешь обычные столы, либо бьешь их в слабый плюс, то в зуме сожрут твой БР за пару недель.  

0

Поделиться сообщением

При внешней похожести, есть довольно много различий в подходе к игре. По этой причине, на мой взгляд не стоит совмещать игру за зум столами и обычными. 

Идея сравнить винрейты весьма хорошая, но увы не осуществимая. Для zoom на ps уже нет майнинга, а для snap никогда и не было. Поэтому сложно сравнить их, на достаточной для этого выборке рук. Хотя может в whotfru есть, не уверен.

Быстрый покер в большинстве ситуаций будет давать меньший винрейт, но может быть более выгоден по показателю $/час. Но для этого нужно обладать определенными навыками. В первую очередь дисциплиной и полным отсутствием тильта.

0

Поделиться сообщением

Ребят, спасибо за ответы

0

Поделиться сообщением

В своё время (3 года назад) тоже катал зум нл10-25 на старзах...Результат за 300к.рук = - (минус) 1$к:lol:

0

Поделиться сообщением

Хорошим винрейтом является 4+ BB На 100 раздач, в долгосрочной дистанции будешь в плюсе, и чем больше лимиты играешь. тем больше профит

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, mishochka сказал:

Хорошим винрейтом является 4+ BB На 100 раздач, в долгосрочной дистанции будешь в плюсе, и чем больше лимиты играешь. тем больше профит

Капитан очевидность)

1

Поделиться сообщением

Ну я новичок, не серчай бро, просто выссказал свое мнение. Вообще буду стремиться к показателю 6-8ББ на 100,  вне зависимости от размера лимитов. 

0

Поделиться сообщением

На нл 20 хорошим показателем винрейта будет 20ББ на 100 примерно, чем больше НЛ, тем меньше статистика будет приемлема. 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас