Добро пожаловать на Форум "Школы покера - PekarStas.com"

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

corvin68

xeester

Добрый день... Установил прогу xeester.....При игре на столах Покер Старс не появляется ХУД.....История раздач вкл, на англ.   В xeester раздачи появляются...xeester установил на диск D. Почему на столах нет худа??

0

Поделиться сообщением

Привет!

Как и обещал в live-чате, поставил себе Xeester, чтобы проверить в чем может быть проблема.

У меня все заработало. Давай разберемся с основными моментами, в которых может быть загвоздка:

1. Сохранение истории раздач в PokerStars. Заодно стоит посмотреть путь, куда сохраняются раздачи. По умолчанию он будет: 

"C:\Users\[имя пользователя в Win]\AppData\Local\PokerStars\HandHistory[Твой ник на Старзах]". Стоит пройти по этому пути, и убедиться, что в нем есть сами файлы с историей раздач.

2. Далее проверяем наличие этого пути в Xeester. При первом запуске должно было появиться окно с настройками. Но можно выйти на него и так: Import -> Rooms -> PokerStars. Там внимательно проверь тот путь, который показывается в нижней части, а лучше удали имеющийся и добавь его вручную. 

У старзов есть 2 папки просто handhistory и handhistory+твой ник. Так вот лично у меня история раздач сохраняется в последней папке, а Xeester по умолчанию определил первую.

Внизу должна стоять галка "Active".

3. Должен иметься сам HUD. Тут не должно быть поидее проблемы, поскольку по умолчанию заготовлен уже простой. Но стоит проверить.

4. Сам по себе HUD, должен быть запущен. В таком случае в верхней правой части меню, будет надпись "Stop HUD". Если там вместо этого находится красная кнопка Start HUD, то он соответственно выключен, и её нужно нажать.

5. Остальные трекеры (HM2/PT4) должны быть выключены.

6. Также напомню, что HUD работает только за обычными кеш-столами, и не будет работать в Zoom-покере. Про турниры/спины не могу точно сказать, не проверял в них.

0

Поделиться сообщением

Вот судя по скриншотам, у меня складывается впечатление, что Xeester ищет руки в папке: ".../PokerStars/HandHistory", а лежат они у тебя в итоге в папке "PokerStars/corvin68"

Проверь все же то, что я писал в пункте 2. То есть удали те папки, и задай верный путь вручную.

0

Поделиться сообщением

Как успехи? Удалось решить проблему?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас