Добро пожаловать на Форум школы покера - PekarStas.com

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

• 0
PollyBeat

Фул на 4 флэш доске

Вопрос

Poker Stars $0.02/$0.05 No Limit Hold'em - 5 players - View hand 2982354
DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

Hero (BB): $5.00
UTG: $5.19
CO: $7.69
BTN: $5.44
SB: $5.32

Pre Flop: ($0.07) Hero is BB with 4club.gif 4heart.gif
3 folds, SB raises to $0.15, Hero calls $0.10

Flop: ($0.30) Tdiamond.gif 4diamond.gif 9diamond.gif(2 players)
SB bets $0.20, Hero calls $0.20

Turn: ($0.70) 5diamond.gif(2 players)
SB checks, Hero checks

River: ($0.70) Tspade.gif(2 players)
SB checks, Hero bets $0.30, SB raises to $4.97 all in, Hero calls $4.35 all in

Что делаем на ривере?

0

Поделиться сообщением

3 ответа на этот вопрос

• 0

(изменено)

Это всегда фолд. Никогда не ожидаю там блефов. Никто в жизни с натсовым флешом не будет пушить на спаренной доске даже с 3мя флешовыми картами на доске. У тебя самая слабая рука из всех возможных фулл хаусов. Чел явно тупо пушит на велью и не стесняется. Здесь 100% всегда фолд на такой пуш. Колл категорически невозможен. 

Изменено пользователем kox44x
0

Поделиться сообщением

• 0

на ум приходит Т9. По идее фолд. но смогу ли я сфолдить с младшим фулхаузом?! Думаю что Т оппу хорошо помогла а раз так то у него в основном будут фулы а у тебя младший из них. Будет ли он здесь так рейзить с трипсом когда на борде 4флеш?! Из флешей кто так будет ставить на ривере и не ставить на терне? А фшел. К,Д флеш? Очень сомнительно. Итого 1к 12. Сейчас я за фолд. 

Ответ. На ривере думаем ,а чего мы флоп не рейзили?) Хорошо было бы узнать какие мысли на оппонента. А так в вакууме я за фолд. 

0

Поделиться сообщением

• 0

Не согласен) Куда выкидывать фулл на флеш доске?) Мы бьем: куча трипсов - JT-AT( 12*4 комб), все заслоуплееные флеши Ах (K,Q,J,8,7,6,4,3,2) и монстер-дро (78 и QJ) это еще 11 комбо (предполагая,что ОП готовил чек/рейз), а нас бьет 4 комбы Т9,1 комба ТТ и 6 комб 55 и 99? Ладно, предположим, СБ у нас дерзкий малый и положим ему еще все разномастные Т9. Итог: 23/59= 39% - вероятность проиграть ривер, и хорошо, допустим, мы точно уверены, что флеша у него нет (а блефов подавно) 23/48=48% это уже коинфлип, фолд дает -12ББ на дистанции, а колл, НУ МИНИМУМ, нулевое действие с крохотным плюсом при самых худших раскладах, на мой взгляд.

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас