Добро пожаловать на Форум школы покера - PekarStas.com

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

tekken

Как избежать уплаты налогов?

Привет, играю на PokerStars.

Есть какие-нибудь актуальные схемы вывода денег, с сохранением анонимности?

Не представляю себе, что делать после ухода SKRILL и NETELLER. Карточка от Нетеллер была идеальным вариантом.

1

Поделиться сообщением

(изменено)

1 час назад, tekken сказал:

Для меня тоже актуальный вопрос.

Вообще, недавно я что-то слышал про новую систему платежную систему с карточками ecoPayz. Сам еще не пользовался ею. Говорят, один из самых больших ее минусов, что она пока что не сотрудничает с ПокерСтарз и 888, поэтому, видимо, тебе не подойдет.

Изменено пользователем Elvis
1

Поделиться сообщением

3 часа назад, tekken сказал:

Привет, играю на PokerStars.

Не представляю себе, что делать после ухода SKRILL и NETELLER. Карточка от Нетеллер была идеальным вариантом.

Привет. Способ избежать уплаты налогов есть лишь один - нужно, чтобы налоговая не прознала, что ты им что-то должен :) А вот как это сделать, это уже другой вопрос.

Идеальный вариант - это конечно были Skrill и Neteller. В теории точно также подойдет любая карта иностранного банка. Весь вопрос в том, как её получить. Но это то направление, в котором можно поискать и подумать.

К примеру можно начать с чтения данной ветки: http://www.banki.ru/forum/?FID=46&PAGE_NAME=read&TID=153695

ecoPayz на данный момент не работает почти ни в одном из популярных румов. На память, по моему поддерживается только несколько румов сети Ipoker и кажется PokerKing. Но можно заказать её и играть в данных комнатах :) Ожидая, пока они наконец-то запустят и другие.

Можно попробовать использовать виртуальные карты Qiwi. Конечно это не гарантия, что qiwi не выложит всю историю переводов в налоговую, но мне как-то кажется, что шансов остаться там незамеченным малость больше.

Далее можно использовать биткоины, и играть в тех покер-румах, которые принимают их к оплате. Но лично я этим никогда не занимался, и не могу тут рассказать подробнее. Возможно там не все так просто, и как минимум будут весьма солидные комиссии за вывод средств.

1

Поделиться сообщением

Спасибо за ответы, парни, понял в каком направлении рыть.

4 часа назад, Elvis сказал:

Для меня тоже актуальный вопрос.

Вообще, недавно я что-то слышал про новую систему платежную систему с карточками ecoPayz. Сам еще не пользовался ею. Говорят, один из самых больших ее минусов, что она пока что не сотрудничает с ПокерСтарз и 888, поэтому, видимо, тебе не подойдет.

А разве нельзя заказать себе долларовую MasterCard от ecoPayz, и на эту реальную карточку прямиком выводить с PokerStars? Сначала депнуть с неё, выбрав метод депозита "MasterCard" в кассе, чтоб она привязалась, разумеется.

0

Поделиться сообщением

Да, забыл сказать, что карту желательно искать VISA, поскольку на мастеркарт ты просто не сможешь вывести деньги обратно. 

Т.е. дурацкая политика мастеркардов позволяет делать депозиты, но не дает делать кешауты:)

0

Поделиться сообщением

Ребята, вот способ, которым пользуюсь уже очень давно. Эта карточка идеально пополняется через вебмани. Вебмани депать и выводить можно на всех покерных румах. За пополнение карточки снимают 1%, но не менее 5$. Т.е. если за раз вы будете пополнять карточку на 500$, то вам снимут 1% (5$) это будет вам выгоднее всего. Плюс комиссия вебмани за операцию 0,8%. Итого 500$-5$-4$ и получаем 491$ уже зачисленных на вашей карточке. Каждый вывод из банкомата 2.6$. Опять же если найдете банкомат, который может выдавать сразу 500 баксов, то выгода становится еще более ощутимой и потери при обналичивании уменьшаются. Есть смысл только закидывать чуть более 500, чтобы все пять сотен можно было вывести подчистую, т.е. не меньше 511,6$, если за одну транзакцию в банкомате сможете обналичить. Карточка приходит в среднем где-то через две недели после оплаты годового обслуживания, которое 35$ в год. Регистрируйтесь, пожалуйста, если заинтересует, через ссылку ниже, мне тогда тоже какая-то копеечка капнет. Спрашивайте, если что непонятно. 

http://r.epayments.com/?promo=000-904839&utm_medium=[Трафик]&utm_source=[Источник]&utm_campaign=[Кампания]&utm_term=[Фраза]&utm_content=[Дополнительно]

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас