Добро пожаловать на Форум школы покера - PekarStas.com

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

• 0
HappySnik

мои АА и мои фиши

Вопрос

По сайзингу флопа: может показаться, что ставлю мало, но у меня блокер на нижний стрит и ФД, поэтому решил лепить по 2/3 чтоб фиши тянули свое дерьмо

Терн: флеш закрылся, но остались оверпары, осталось ОЕСД и возможно туз, поэтому решил бетить, но немного.  Шансы банка считать во время раздачи не умею, но у меня там вроде колл рейза заходит.

stoljpg_3360136_23888420.jpg

Prima No-Limit Hold'em, €0.04 BB (6 игроков) - Prima Converter Tool from http://ru.flopturnriver.com/

Button (€3.75)
SB (€7.01)
BB (€4)
Hero (UTG) (€5.15)
MP (€6.19)
CO (€3.34)

Префлоп: Hero на UTG с Adiamond.gif, Aclub.gif
Hero повышает на €0.16, 2 скидывают, Button коллирует €0.16, 1 скидывает, BB коллирует €0.12

Флоп: (€0.50) 2diamond.gif, 4diamond.gif, 3club.gif(3 игроков)
BB чекает, Hero делает бет €0.32, Button коллирует €0.32, BB коллирует €0.32

Турн: (€1.46) 10diamond.gif(3 игроков)
BB чекает, Hero делает бет €0.74, Button повышает на €1.48, BB коллирует €1.48, Hero коллирует €0.74

Ривер: (€5.90) 10club.gif(3 игроков)
BB чекает, Hero чекает, Button делает бет €0.04, BB коллирует €0.04, Hero коллирует €0.04

Общий банк: €6.02

Результаты ниже:

Button имел 6diamond.gif, 7diamond.gif (flush, ten high).
BB не показал карты
Hero didn't show Adiamond.gif, Aclub.gif (two pair, Aces and tens).
Результат: Button выиграл €5.90

0

Поделиться сообщением

3 ответа на этот вопрос

• 0

Ну так норм сыграно. На флопе можно поставить больше, т.к. там тебе любой Ах платит и все кармашки, не говоря уже о СД и ФД с оверкартами. Колл на терне по шансам. На ривере ставку до 1/3 я бы коллил, т.к. на терне есть оверпары, которые испугались третьей карты к флашу.

0

Поделиться сообщением

• 0

На флопе ты должен был ставить больше, т.к. есть слишком много рук которые тебе оплатят ставку как 2/3, так 4/5, а вот выход флешовой карты испугает оппов и добор станет сложней, плюс ко всему ты и сам флаша боишься. По дальнейшему розыгрышу вопросов нет)

0

Поделиться сообщением

• 0

По флопу надо загибать мощно - бетпот или овербет для защиты. Колл терна легкий, но я бы сайзинг бета занизил бы. Фиш, если у него уже флеш, зарейзит любой сайзинг и в основном, минрейзом, т.к. он хочет получить колл. Так что, я бы поставил в районе 1/3 - 1/4, может меньше и на дистанции проиграл бы меньше. Фолд Эквити против 2ух телефонов как не было, так и не будет, а сэкономить можно) 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас