Добро пожаловать на Форум школы покера - PekarStas.com

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

• 0
HappySnik

4 Bet pot, деньги на ветер?

Вопрос

Сомнения меня одолевают. Во время раздачи напридумывал себе, что он может донкнуть и с QQ, потому как с ТП смысл донкать? Но хрен его знает. Сейчас больше склоняюсь, что лучше было фолдить флоп.

stoljpg_4491157_23888372.jpg

Prima No-Limit Hold'em, €0.04 BB (6 игроков) - Prima Converter Tool from http://ru.flopturnriver.com/

BB (€3.01)
UTG (€4)
MP (€4.06)
Hero (CO) (€4)
Button (€5.09)
SB (€1.40)

Префлоп: Hero на CO с Kheart.gif, Kclub.gif
UTG повышает на €0.12, MP повышает на €0.36, Hero повышает на €0.72, 4 скидывают, MP коллирует €0.36

Флоп: (€1.62) Aheart.gif, 2heart.gif, Jdiamond.gif(2 игроков)
MP делает бет €1, Hero коллирует €1

Турн: (€3.62) Qspade.gif(2 игроков)
MP делает бет €2.34 (All-In), Hero скидывает

Общий банк: €3.62

Результаты ниже:

MP не показал карты

0

Поделиться сообщением

8 ответов на этот вопрос

• 0

(изменено)

1 час назад, kox44x сказал:

Да в этих позициях на такие вот идиотские линии (трюкач херов) лучше фолдить сразу. 4бет в холодную на таких позициях палится как премиум почти всегда. И когда он положил тебя на премиум, вряд-ли он будет коллить 4бет с говном и тем более донкать потом флоп с воздухом. Я КК на Ахай досках в 4бет поте в таких позициях сразу выбрасываю на любую агрессию на флопе (если только он не ставит что-то вроде 1/3 пота, тогда 1 улицу колл).

Кокс верно написал, только сайзинг 1/3 в 3бет- и 4бет-потах на определённых текстурах - это абсолютная норма, так что я бы просто рыл, ибо карманки такие донки себе вряд ли позволят.

Изменено пользователем We7areEmpire
0

Поделиться сообщением

• 0

Да в этих позициях на такие вот идиотские линии (трюкач херов) лучше фолдить сразу. 4бет в холодную на таких позициях палится как премиум почти всегда. И когда он положил тебя на премиум, вряд-ли он будет коллить 4бет с говном и тем более донкать потом флоп с воздухом. Я КК на Ахай досках в 4бет поте в таких позициях сразу выбрасываю на любую агрессию на флопе (если только он не ставит что-то вроде 1/3 пота, тогда 1 улицу колл).

0

Поделиться сообщением

• 0

Здесь ты однозначно сыграл правильно, только вот размер 4бета, лично мне, не нравиться.

0

Поделиться сообщением

• 0
6 минут назад, borel сказал:

только вот размер 4бета, лично мне, не нравиться.

На самом деле, годный сайз. Думаю, поймёшь почему (:

0

Поделиться сообщением

• 0
8 минут назад, We7areEmpire сказал:

На самом деле, годный сайз. Думаю, поймёшь почему (:

Я понимаю, что ты имеешь ввиду, но с этим не согласен, поэтому и написан, что лично мне такой сайзинг не нравиться;)

0

Поделиться сообщением

• 0
57 минут назад, borel сказал:

Я понимаю, что ты имеешь ввиду, но с этим не согласен, поэтому и написан, что лично мне такой сайзинг не нравиться;)

<_<

0

Поделиться сообщением

• 0
3 часа назад, We7areEmpire сказал:

Кокс верно написал, только сайзинг 1/3 в 3бет- и 4бет-потах на определённых текстурах - это абсолютная норма, так что я бы просто рыл, ибо карманки такие донки себе вряд ли позволят.

Я знаю. Я сам часто играю ставками 1/3. Ну да думаю лучше рыть сразу. Чет я начал искать причины для колла, которых нет ))

0

Поделиться сообщением

• 0

От ТАГа донк-блефов в 4В банке ты не увидишь. И если у него что-то есть, то на таком флопе оно всегда тебя бьет, если он не показывал неадекватность. Ауты ты свои знаешь и продолжать нет смысла. Easy fold и погнали дальше.

Беда в том, что мы привыкли, что такие премиум карманы часто выигрывают и когда нам их сдают, мы никак не настроены проигрывать, уж тем более, на первых улицах. Если не любишь проигрывать таким образом, делай куллера на префлопе))) 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас