Добро пожаловать на Форум школы покера - PekarStas.com

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

Elvis

Бесплатный VPN-сервис

Есть ли какие варианты бесплатных VPN-сервисов? Желательно, чтобы в виде приложения на компьютере т.к. блокируется клиент покер-рума? (Если я правильно понял, то HideMyAss платный)

0

Поделиться сообщением

Я не уверен конечно, но по моему хороших VPN сервисов именно на десктоп компьютер нету, есть бесплатные для броузеров ZenMate, что позволяют зайти на сайты, но что бы для входа в покер-румы, хороших и еще бесплатных, я вроде не слышал, может Костя или кто-либо другой меня поправит.

1

Поделиться сообщением

1 час назад, Elvis сказал:

Есть ли какие варианты бесплатных VPN-сервисов? Желательно, чтобы в виде приложения на компьютере т.к. блокируется клиент покер-рума? (Если я правильно понял, то HideMyAss платный)

Бесплатный:

TunnelBear. Дает бесплатно 500MB трафика в месяц, + можно получить еще 1 ГБ бесплатно за твит. Можно выбирать разные страны для входа. Платная версия начинается с 8$/месяц.

HotSpotShield. Бесплатен, но выбор стран есть только у платной версии. Плюс в том, что есть много вариантов тарифов платной версии вплоть до того, что можно либо Elite версию 1 раз за 100 евро и больше не платить ни копейки. Альтернативы по оплате идет от 300 рублей за месяц и до 2 евро при оплате на 2 года вперед. В принципе цены даже для игрока NL2 вполне приемлимые.

1

Поделиться сообщением

А как насчет VPN Cyber Ghost? Какие там плюсы/минусы? Вроде основными функциями можно пользоваться бесплатно, только я не понимаю, какие там ограничения. 

0

Поделиться сообщением

Лично не пользовался. Судя по обзорам - все ок, но у него ограничение на бесплатное использование = 3 часа в день без ограничения скорости и трафика.

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас