Добро пожаловать на Форум "Школы покера - PekarStas.com"

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

Be11erophon

888Caption: раздел Table Highlight

(изменено)

Подсветка столов почти незаметна - слишком тонкая. Увеличение ширины почему то не помогает. Заметил такую вещь... Когда в программе в разделе HUD снимаю и нажимаю галку актив, то подсветка появляется, но стоит только кликнуть на стол, как она тут же пропадает и больше её нет и не будет. То же самое с кнопками для ставок - я их вывел на стол, но появляются только после того как сниму и поставлю галку актив в разделе HUD. Нажимаю на стол - они исчезают. Что делать ?

Изменено пользователем Be11erophon
0

Поделиться сообщением

(изменено)

.

Изменено пользователем Be11erophon
0

Поделиться сообщением

Привет

У меня данные функции работают нормально, т.е. толщина обводки меняется. Значит проблема связана скорее всего с какими-то нюансами твоего компа: Версия Windows, установленный софт (который может использоваться для работы 888Caption), или может драйвера видеокарты.

Я бы посоветовал связаться с разработчиком софта, и задать ему этот вопрос, у него будет гораздо больше возможностей, дать грамотный ответ и найти причину твоей проблемы. А также возможно как-то устранить её в дальнейшем в софте.

Контакты есть на сайте 888Caption.

0

Поделиться сообщением

Привет, спасибо за контакты. Нужно было просто запускать 888 от админа.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас