Добро пожаловать на Форум "Школы покера - PekarStas.com"

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

Jloc

Школоблог

504 сообщения в этой теме
6 часов назад, Jloc сказал:

Бизнес - это когда другие люди сидят на попе и делают те же вещи, но они работают на тебя, а ты лежишь в гамаке на пляже и пьешь коктейльчик. По сути легализованное рабство. Покер - это бизнес, когда ты или держишь рум, или держишь тренера или регов, которые платят тебе процент без твоего участия. Все остальное - это работа "на себя" (ты тратишь свое время и силы)

Нет. То, что ты привёл - это уже пожинание плодов успешного бизнеса. Но перед тем, как "лежать на гамаке", надо через очень многое пройти, а это почти всегда тяжёлый и длинный путь.

Кстати, открытие своего дела - это ведь и есть "работа на себя" (:

7 часов назад, Jloc сказал:

Может кто-то расскажет мне где тире надо ставить, а где двоеточие, а то у меня слишком много тире)) Надо балансировать пунктуацию:D.

Сначала запятые подтяни, рано ещё балансить "тяжёлые мувы" )))))

1

Поделиться сообщением

1 час назад, We7areEmpire сказал:

Сначала запятые подтяни, рано ещё балансить "тяжёлые мувы" )))))

ахахаха) юмор на пятёрочку:DD

0

Поделиться сообщением

Канал Денчика - очень годный, плюсик за это)
И насчёт мышления ты опять прав, видать все, кто приходит в покер не полудить, а настроен хоть немного серьёзно читают и разные книги, которые помогают мышление своё изменить. Да и без книг, с опытом понимания стриков и переездов, до тебя доходит, что в жизни всё тоже самое и ты либо пашешь дальше, либо прогибаешься. 

Насчёт Денчика, я вот тоже раньше в зал ходил регулярно (сейчас как-то денег не хватает:D), так вот и там та же тема. Было у меня пару раз, что пашу месяц, другой, а результата нет. И вот уже хочется всё бросить, бесит этот долбёжь в стену, но я в такие моменты всегда вспоминал, ради чего я начинал и к чему стремлюсь. Я понимал, что не могу взять и вот так вот бросить годы работы над собой, и это помогало мне двигаться дальше. В покере мне это тоже очень помогает. 

Да и читая книги понимаешь, что нет никакого секрета, просто все успешные люди работали и не сдавались. Так и есть, кто-то ноет и жалуется на жизнь, а у кого-то на это нет времени.

P.S.  чёт я распизделся:D

1

Поделиться сообщением

12 часа назад, We7areEmpire сказал:

Сначала запятые подтяни, рано ещё балансить "тяжёлые мувы" )

А вот сейчас обидно было. Если я пару запятых просрал, то это не по незнанию, а по распиздяйству. Ну если ты дохуя филолог, то буду рад, если объяснишь че к чему)

Надеюсь по грамматике ко мне нет претензий?) По поводу бизнеса, как и пунктуации, у нас с тобой некоторое недопонимание. Я рассматриваю бизнес с точки зрения Р. Кийосаки, норм автор, всем советую. По его меркам бизнес - это компания, которой ты владеешь, в которой есть минимум 500 тел и ты не являешься директором, то есть ты не работаешь в ней. Ясен Петр, что тебе придется отработать в ней n-ное количество лет, чтобы поставить ее на ноги.

Напоминаю, что до конца недели могу глянуть одну базу. Кому надо, обращайтесь, скайп apthey

0

Поделиться сообщением

(изменено)

57 минут назад, Jloc сказал:

А вот сейчас обидно было. Если я пару запятых просрал, то это не по незнанию, а по распиздяйству. Ну если ты дохуя филолог, то буду рад, если объяснишь че к чему)

Да я ж шучу ))). Просто вижу, что ты парочку упустил - дай, думаю, "проучу" за такую херню xD.

По поводу второго вопроса: 

57 минут назад, Jloc сказал:

Я рассматриваю бизнес с точки зрения Р. Кийосаки, норм автор, всем советую. По его меркам бизнес - это компания, которой ты владеешь, в которой есть минимум 500 тел и ты не являешься директором, то есть ты не работаешь в ней.

Я это называю "Готовый бизнес" (: А вообще, суть спора в обычном толковании, так что, думаю, можно "закругляться":).

Изменено пользователем We7areEmpire
1

Поделиться сообщением

Ну тогда норм)

0

Поделиться сообщением

Ваши мысли? Опп обычный рег 250рук 22 на 17, анрессия 30, 27, 25. Была небольшая динамика - я его 3 бетил 2 раза в динамичных позах и он падал.

PokerStars No-Limit Hold'em, $2.00 BB (5 handed) - PokerStars Converter Tool from http://poker-tools.flopturnriver.com/Hand-Converter.php

MP ($53.17)
Button ($216.80)
SB ($172.30)
Hero (BB) ($275.64)
UTG ($475.42)

Preflop: Hero is BB with qd.gifqc.gif
3 folds, SB raises to $6, Hero raises to $18, SB raises to $46, Hero calls $28

Flop: ($92) 4d.gifkd.gif4s.gif (2 players)
SB checks, Hero checks

Turn: ($92) 8s.gif (2 players)
SB checks, Hero bets $31.70, SB raises to $126.30 (All-In)

0

Поделиться сообщением

Твой банкролл ещё жив, что ли?)))))

0

Поделиться сообщением

Изи фолд, у тебя будут руки лучше.

P.S. Говорю, как тот, кто залил не один стек на таких вот мерзких сдачах...

P.P.S. Можно было не выпендриваться и загрузиться по префлопу, но при твоём БРМе это же вариант для холопов, верно? xDDD

1

Поделиться сообщением

Бр при смерти)

0

Поделиться сообщением

(изменено)

Коротко о том, как у меня идут дела:unsure:

рп.PNG

Тут должна быть тонна нытья, но вообще добрую половину залива составили мои ошибки. Хотя прижимает конечно жестко. Мне больше понравилось, когда фиш подсел за стол с 30 бб и через 20 минут ушел с 400)) Чел 84 на 37 - вот это скилл!)) 

Кстати, по поводу раздачи выше, друг сказал, что терн нужно чекать, а ривер - тонкий добор с вв. В принципе я с ним согласен, так как из карт его улучшающих есть только туз и возможно пики, но в 3 бетпоте это неважно.

Изменено пользователем Jloc
0

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Jloc сказал:

В принципе я с ним согласен, так как из карт его улучшающих есть только туз и возможно пики, но в 3 бетпоте это неважно.

В 4бет-поте, сударь, я бы попросил!!!

А так, да, можно и ривером сыграть. Просто с валета и на тёрне добор будет, а также и с каких-нибудь ФД + мы не дадим реализоваться тузам за бесплатно.

1

Поделиться сообщением

P.S. Какой лимит друг играет, если не секрет?)

1

Поделиться сообщением

Да, в 4 бетпоте. В принципе как я сыграл тоже норм - не думаю, что он в стал бы чекать 2 раза ак или аа без позиции.

Друг играет 50-100 на старзах. 

0

Поделиться сообщением

(изменено)

Итак, обещанный отчёт!:)

Представляю вашему вниманию торжественный залив с БРМом в 5БИ!

Чтобы сказал Карлин о моем БРМе))

Собсна, графон:

вцй.PNG

Статы прилагаются. Чую, как в меня полетят помидоры с камнями, но я художник - я так вижу:lol:.2ц1.PNG

цвцй.PNG

По факту меньше получилось раза в 3, но зато рб должен упасть в ноябре:wub:. Шел с моим рабочим винрейтом 20 бб на 100, но внезапно решил расти по лимитам с моей супер стратой " весь бр за столами". Страта себя не оправдала и бекдор фул фиша на 500 нл заставил меня всплакнуть и завалить модуль). Шучу, конечно, завалить модуль меня никто не заставлял я в этом деле самостоятельныйB).

.

Как видите отыграл я просто тонну рук, 2 тонны из которых были сыграны за неделю, все остальное время я считал шансы банка) Чет меня запетросянило, надо с этим завязывать. 

За ноябрь откатаю минимум 20к рук (хочу 30к, но пути господни неисповедимы:lol:) и если все будет норм, то поделюсь с вами секретной стратой, в которой нет никакого секрета) 

Всем заносов и рейкбека!)

1

Поделиться сообщением

Смотри, что я тут откопал:

Это как раз около критической точки апстрика я тебе говорил. Счас бы тренера себе мог взять или тупо закэшаутить и прогулять. Всяко полезнее, чем твоя авантюра xD.

Но по итогу-то с плюсом закончил же B)B):D

0

Поделиться сообщением

17 часов назад, We7areEmpire сказал:

Смотри, что я тут откопал:

Это как раз около критической точки апстрика я тебе говорил. Счас бы тренера себе мог взять или тупо закэшаутить и прогулять. Всяко полезнее, чем твоя авантюра xD.

Но по итогу-то с плюсом закончил же B)B):D

То даже не апстрик был) Апчик между 7-9к рук был, там просто лимиты больше.

0

Поделиться сообщением

(изменено)

Кароч, рейкомес я. Мультитейблер и гриндер. Прошла почти неделя, а я, как обычно, на семи дубах с хуем в зубах:lol:Надеюсь на выходных катнуть побольше, но чую, не видать мне 30 к рук в месяц, хотя бы 20к наиграть, и то за счастье. Ну да ладно, есть и хорошие новости: а, нет нема) Завтра запостю? запощу? пару раздач на свежую голову, а сейчас баиньки:wub:.

Ц2.PNG

П.с. как настроить долбанный шрифт?  Постоянно переключается на 12, а у меня итак зрение ни к черту

0

Поделиться сообщением

(изменено)

Во, катнул как бог. Короче, я понял, что надо учиться:)Потому что я не играю в покер, а страдаю какой-то околонулевой херней. Плюс меня постоянно тянет на лимиты выше:unsure:В общем вот график и пару раздач

Бля, я хз как так через жопу спойлера полезли, я все сделал правильно.

гп.PNG

Как обычно, ваши мысли можно конечно и чек пас, но там парень заряженный, думал мой блефкетчер сойдет)

PokerStars No-Limit Hold'em, $2.00 BB (4 handed) - PokerStars Converter Tool from http://poker-tools.flopturnriver.com/Hand-Converter.php

saw flop | saw showdown

UTG ($129.84)
Button ($36.44)
SB ($225.35)
Hero (BB) ($275.77)

Preflop: Hero is BB with ah.gifjs.gif
1 foldButton raises to $41 foldHero raises to $12, Button calls $8

Flop: ($25) 9h.gif4d.gifks.gif (2 players)
Hero checks, Button bets $24.44 (All-In), Hero calls $24.44

Turn: ($73.88) 4h.gif (2 players, 1 all-in)

River: ($73.88) 6s.gif (2 players, 1 all-in)

Total pot: $73.88 | Rake: $3.69
Main pot: $73.88 between Button and Hero, won by Button

Results below: 
Button had 2spade.gif, 9spade.gif (two pair, nines and fours).
Hero had Aheart.gif, Jspade.gif (one pair, fou
rs).

Тут на пре можно и 4бетнуть против тага, я решил кольнуть, чтобы оставить его широкий диапазон, плюс он без позы поливает норм. По терну на какие-то дрова похоже, может быть сет 77 я хз. Яиц у меня не хватило)

PokerStars No-Limit Hold'em, $2.00 BB (4 handed) - PokerStars Converter Tool from http://flopturnriver.com

saw flop | saw showdown

BB ($163.59)
UTG ($206)
Hero (Button) ($226.63)
SB ($265)

Preflop: Hero is Button with jc.gifjh.gif
1 foldHero raises to $6SB raises to $201 fold, Hero calls $14

Flop: ($42) 2c.gif4h.gif3c.gif (2 players)
SB checks, Hero bets $23.95, SB calls $23.95

Turn: ($89.90) 7d.gif (2 players)
SB checks, Hero bets $32.70SB raises to $221.05 (All-In)Hero folds

Total pot: $155.30 | Rake: $7.76

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Jloc сказал:

Бля, я хз как так через жопу спойлера полезли, я все сделал правильно.

Да где ж правильно? Явно переигрываешь (:

0

Поделиться сообщением

(изменено)

.

Изменено пользователем We7areEmpire
0

Поделиться сообщением

(изменено)

Здарова, посоны! Без лишних слов вот график и статы за последнюю неделю:

2ц11.PNG

Ну и вся феерия в целом

3у.PNG

Ну и для контраста вот графон и статы брата на ту же МЕГА выборку: СУКА, ЭТО МОЙ АККАУНТ! НАХЕРА Я ЕГО ОТДАЛ?!

32.PNG

i18^cimgpsh_orig.png

Смотрел его игру, 1.5 часа он не мог проиграть ни одной раздачи. У него вв, на флопе 2 овера и закрывшееся фд, 3 оппа, он без позы. Я говорю - можно поставить 1 бб, чтобы дойти до шд и написать нотсы. Он ставит 1\6 и получает коллы и, сука, выигрывает!!! КАААК??? И вот вся жизнь у него такая))

0

Поделиться сообщением

И снова здравствуйте. В покере стабильность, в жизни пустота:lol:. Шучу. В общем пока что я в отпуске, смотрю фильмы с Челентано (огонь!!!) и просто отдыхаю. Для тех кому, как и мне, нечем заняться, советую книгу Эрика Берна "Люди, которые играют в игры". В начале идет какая-то дичь для неподготовленного читателя, а потом творится адский огонь<_<. Пока прочитал только треть, но впечатлений хватит на всю жизнь. Отличный выбор для тех, кто хочет в себе что-то изменить.

1

Поделиться сообщением

Ребят, не подскажите какой-нибудь обучающий материал по тимплею? Есть возможность, основные концепции я понимаю, но хочется узнать побольше. Нужно максимизировать ев всеми доступными способами)

0

Поделиться сообщением

Все прям хотят мне помочь) Вернулся лудить, пока вроде норм, ток рега накормил 2 раза. 

Скрытый текст

ауц.PNG

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас