Добро пожаловать на Форум школы покера - PekarStas.com

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

Jloc

Школоблог

588 сообщений в этой теме
17 минут назад, BulletOK сказал:

Я же писал, что решил отойти от покера) 3 года бился как рыба об лёд, то получалось то нет. По итогу сел, подумал, не увидел себя в этой сфере через пару лет и решил пробовать новое) такие вот дела) 

Ну так, а без покера как дела? Чем занимаешься?)

Игру совсем забросил или же щипаешь фишей по выходным?

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, BulletOK сказал:

Я же писал, что решил отойти от покера) 3 года бился как рыба об лёд, то получалось то нет. По итогу сел, подумал, не увидел себя в этой сфере через пару лет и решил пробовать новое) такие вот дела) 

Самый развернутый ответ эвер:lol:. Ты случаем сейчас не на РенТВ работаешь? Интригу держать умеешь)

0

Поделиться сообщением

Короче, грязь одна. Вначале все, как обычно, было норм, потом кулера, какое-то говно и тд. Ну еще местные реги меня эксплойтят - ничего святого нет.

В общем вот раздача:

PokerStars No-Limit Hold'em, $2.00 BB (6 игроков) - PokerStars Converter Tool from http://ru.flopturnriver.com/Hand-Converter.php

Hero (SB) ($270.31)
BB ($157.56)
UTG ($201.25)
MP ($200.04)
CO ($223.50)
Button ($200)

Префлоп: Hero на SB с kc.gifqh.gif
3 скидывают, Button повышает до $4, Hero повышает до $16, 1 скидывает, Button коллирует $12

Флоп: ($34) 4s.giftc.gif5h.gif(2 игроков)
Hero делает бет $15.81, Button коллирует $15.81

Турн: ($65.62) js.gif(2 игроков)
Hero делает бет $33.06, Button повышает до $168.19 (All-In), Hero скидывает

Общий банк: $131.74 | Рейк: $3.50

Опп агрорег телефонистый. Если чекать флоп, то я капаюсь и мне пизда. Если ставить - то ФЭ нет и мне тоже пизда. Что делать?

Картинки по запросу помогите мем

0

Поделиться сообщением

PokerStars No-Limit Hold'em, $4.00 BB (5 игроков) - PokerStars Converter Tool from http://ru.flopturnriver.com

SB ($461.49)
BB ($993.40)
UTG ($800)
Hero (MP) ($400)
Button ($400)

Префлоп: Hero на MP с qh.gifkh.gif
1 скидывает, Hero повышает до $9.33, 1 скидывает, SB повышает до $35.99, 1 скидывает, Hero коллирует $26.66

ЭТО ЧЕ, БЛЯТЬ, ТАКОЕ???

Флоп: ($75.98) 5s.gif2h.gifjd.gif(2 игроков)
SB делает бет $24.08, Hero коллирует $24.08

Турн: ($124.14) 4c.gif(2 игроков)
SB чекает, Hero делает бет $62.57, SB коллирует $62.57

Ривер: ($249.28) 7h.gif(2 игроков)
SB чекает, Hero делает бет $115.14, SB коллирует $115.14

Общий банк: $479.56 | Рейк: $3

Результаты ниже:
SB имел Aspade.gif, 2spade.gif (one pair, twos).
Hero имел Qheart.gif, Kheart.gif (high card, King).
Outcome: $479.56 returned to SB

Картинки по запросу are you ahueli tam

Все было более-менее нормально, но потом я решил катнуть дополнительную сессию, хотя фишей не было. Как обычно, в себя поверил. Ну итог очевиден:

ппквпкв.PNG

Я у мамы лудоман. Знаете людей, которые режут себя? Так вот я тоже самое делаю со своим БРом. И реально иногда после заливов становится легче, похоже кому-то пора в дурку)) Я думаю вся эта херь происходит из-за того, что меня апнуло в августе, когда я в своем сознании видел, что мне нужны деньги, но меня немного переапало и психологически я не был к этому готов. Поэтому иногда я играю как царь, а потом сливаю все по дурости + игра не по БРу. Ну и скилл за последнее время упал оч сильно. Постоянно вижу 1\3 флоп и 3\4 терн и не знаю что это за руки и как с этим бороться. Кажется настало время покупать ФЗ))

Еще часто замечаю, что мне скучно за столами, я не думаю о диапазонах, как эксплойтить оппов и тд. Большую часть времени в такие моменты провожу в лобби, добавляюсь за хуеву тучу столов, а потом они открываются все разом и меня выбивает везде в ситаут. А, и велью я играю отвратительно: недобираю или херачу овербеты на ривере, когда у оппа мало комб, которые ответят. 

Я гоню пургу на лентяев, ищущих волшебную страту, а сам ничем не лучше. В диапазонах не разбираюсь, в 3бет потах не знаю че делать, из спектров построил только RFI и то они спорные. Работы не початый край, а я на 400 регам деньги дарю. 

Думаю с форумом надо заканчивать. Разговоры ни о чем - трата времени. Я итак его трачу на всякую херь. Буду выкладывать только месячные отчеты. Пора уже начинать работать, а не страдать херней.

1

Поделиться сообщением

А вот и график:

ппква.PNG

Да, был небольшой даун, но это не оправдание моей ужасной игре. Херни я натворил побольше, чем на косарь.

пквпа.PNG

Ну и рейка я накрошил почти 1.5к, так что рб немного сгладит этот позор)

Увидимся в октябре.

1

Поделиться сообщением

1 час назад, Jloc сказал:

ЭТО ЧЕ, БЛЯТЬ, ТАКОЕ???

Во-первых, красава! Рад тебя видеть на уже нл400!!!

А по раздаче да. Суровый опп )))

Хотя, возможно, на нл400 и такая уже кухня....:unsure:

0

Поделиться сообщением

В 22.09.2017 в 02:50, Jloc сказал:

Всем кто угарает по 80ым рекомендую. Для катки самое оно)

По 80ым особо не угараю, но сборка норм;) Давно не слушал. Ща, пока под чаёк немного полистаю твой блок

Знакомый рег (нл100 - 600) под классический мьюзик катает. Это к слову...

Пробовал и я, но меня любая музыка отвлекает.

0

Поделиться сообщением

5 часов назад, Jloc сказал:

Ну и рейка я накрошил почти 1.5к

я на нл10,20 делаю 1к,а тебя там на мидстейксе хватает всего лишь на 1,5к?))

0

Поделиться сообщением

(изменено)

On 9/30/2017 at 11:03 AM, Jloc said:

А вот и график:

ты как то интересовался о эффектах нарко, вот наткнулся на ролики, незнаю как на счет реально ли они пробуют в роликах, но эффекты они попадают все првильно и ощущения очень четко описывают и в масть))))) тоетсь они точно знают о чем говорят, хотя впринципе может и реально под кайфом снимают, из того что посмотрел и пробовал то все четко не врут,  они про миксы ит не рассказывают но чистоган все толково разложено)))))

Изменено пользователем rumblefish
0

Поделиться сообщением

В 22.09.2017 в 02:50, Jloc сказал:

Наконец-то нашел адекватную сборку. Всем кто угарает по 80ым рекомендую. Для катки самое оно)

Скрыть содержимое

Шикарно. Теперь знаю подо что катать. Выкладывай еще, если будет :D

0

Поделиться сообщением

Коротко о том как у меня дела:

мвымв.PNG

Начал тупо тильтовать ибо заебали. Грязь, 2 монетки подряд проебал + меня тупо начали эксплойтить, так как я уже адекватно не огрызаюсь - банкролла не хватит. Еще одна сессия такая и перейду на 50нл качать скилл и переживать грязь. Недодача перевалила за 2к, терпим. В принципе если бы я играл как царь, то было бы минус пару би, а не 15 стеков. Сук, давно у меня так не бомбило, пойду в ведре с водой посижу, чтобы охладить свой огненный пукан.

1

Поделиться сообщением

https://i2.imgflip.com/1xbivm.jpg

Сук, а по ощущениям не меньше 1к поднял:blink:

0

Поделиться сообщением

13 часа назад, Jloc сказал:

Сук, давно у меня так не бомбило, пойду в ведре с водой посижу, чтобы охладить свой огненный пукан.

Закажи себе спец. стул для катки с эффектом охлаждения ^^

1

Поделиться сообщением

(изменено)

мвчч.PNGмвчв.PNG

ауыа.PNG

Стетхэм хуйни не скажет:lol:. Обидно, что заливаю под конец, но это я виноват - открываю много столов и концентрация теряется. Ну + 1-2 кулера-бедбита. Если б +800 на 2ом графике осталось, я бы в плюс вышел наконец-то. С учетом 700$ рб)))

Изменено пользователем Jloc
0

Поделиться сообщением

0

Поделиться сообщением

Ебать, да как так-то?

Скрытый текст

0

Поделиться сообщением

Заебись сессия:

ауцц3.PNG

Сначала 5бет пушнул кд, стекнулся с дамами и затащил:wub:. На этом лак мне отключили, так как я проиграл почти подряд 2 стека переапышу в годмоде (27бб\100 на 24к рук). Если вкратце, то он открылся, я заколил на сб с 99 он бет 1\2 на 866, я колл, терн 7, он 3\4 - я колл, ривер 5, он пуш. Ну какбэ стрит выкидывать не комильфо, причем он агрессивный доусрачки, мог и потенциально мою пару выбивать. Короче колл, там 9тс. Ну заебись, едем дальше.

Теперь СБ вс ББ, он опен, я колл с а6. Флоп ак7, он 1\2, колл, терн 6, он 3\4, я 3х рейз, он колл, ривер 3, он чек я 1\2 (хотя наверное добирать не с чего), он чек\пуш докинуть надо 40бб в пот 150. Понимаю, что мне пизда, но шансы хорошие + я бью некоторые допперы, но это, сука, неточно. Короче показывает он мне стрит по 54о, и я хуею. Какого он колил 3х рейз на терне? Знал ривер? 3 бет пушил бы уже, раз такой умный. Скорее всего я сыграл херово в обоих раздачах, но опп от этого прозрачнее не становится. А фишей за столами было не мало, только я нихера с них толком не получил, впрочем, ничего нового. Я спатки.

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Jloc сказал:

переапышу в годмоде

сука,как же у меня горит от таких,вот прям МАКСИМАЛЬНО
блять,просто пиздец как криво играть,и сука сидеть печатать бабки,только вчера такого встретил.

0

Поделиться сообщением

Сфоткал плюсовый график пока он есть, люблю его)

иаера.PNG

Пошел на 400, уебал рега дд в аа, аж на душе потеплело^_^. А начало откровенно тильтовое было, проплатил тузы агрорегу с кв (хз на что надеялся, прост бомбануло). Но затем пошел апчик и я понял, что нужно пользоваться моментом и открыть столик 400. Не прогадал) Когда-нибудь я куплю флопзиллу и пойду убивать регов на нлк:D.

2

Поделиться сообщением

Думал катнуть вторую сессию, а на Чико сервак накрылся. Ну ничего, бр целее будет:lol:.

Проанализировал статы, лики следующие:

Фолд на цбет 45, но это не смертельно, в принципе.

Фолд на ривере ТОТ 75% КАРЛ! То есть я дохера проношу мусора до ривера, но важнее скорее то, что я смотрю на статы оппа и вижу там цбеты по 40-50%, а он видит мой Фолд на ривере и его цбет на ривере превращается в овердохуя. Короче с Тпхк надо 3 банки колоть, от агро так точно. А мне ссыкотно(

Рейзы смещены на терн. По флопу ТОТ рейз 12, по терну 25:blink:. В идеале будет 18 флоп и 15 терн где-то.

Фолды на 3бет в динам позах 60-65%.

Чекфолд в 3бп 25%, люто телефоню, а потом удивляюсь почему красная в аду.

ТОТ фолд на 4бет 60%, что немного много) Туда же идет фолд на 5бет 60% из 5 семплов))

А в целом остальные статы довольно сбалансированные, так что можно считать себя АПАСНЫМ (нет), но всю мою опасность можно устранить 3мя банками в блеф)

Спектры почти достроил, осталось сб и бб 3беты и 4беты с защитой, я хз как их качественно построить.

0

Поделиться сообщением

5 часов назад, Jloc сказал:

Сфоткал плюсовый график пока он есть, люблю его)

иаера.PNG

Пошел на 400, уебал рега дд в аа, аж на душе потеплело^_^. А начало откровенно тильтовое было, проплатил тузы агрорегу с кв (хз на что надеялся, прост бомбануло). Но затем пошел апчик и я понял, что нужно пользоваться моментом и открыть столик 400. Не прогадал) Когда-нибудь я куплю флопзиллу и пойду убивать регов на нлк:D.

Ты главное пио или симпл не покупай, а то таких лимитов уже нет, на которые ты взлетишь:)

1

Поделиться сообщением

7 часов назад, ChookyWooky сказал:

Ты главное пио или симпл не покупай, а то таких лимитов уже нет, на которые ты взлетишь:)

:lol::lol::lol:

0

Поделиться сообщением

Во, более-менее адекватная сессия. Если бы рег сет в сет не уебал - вообще бы все замечательно было. Еще только полмесяца прошло, а я уже накатал месячную норму :rolleyes:, сам себя не узнаю)). Посмотрел 13 линий (продвинутый курс для 200+), то что нужно, только там работы дохера, а я хочу поднимать капусту, а не вот это вот все.

ркрв.PNG

П.с. Красная такая крутая не потому, что я такой офигенный Лось, а потому что не платили( Флоп 678 с фд, у меня 9тс, 2 фиша в поте, я кбет 3\4, все посыпались и так раз 8 было. Кстати, столько карет в последнее время раздают и у других часто вижу, кажись астрологи объявили неделю карет (+4 к винрейту:)).

1

Поделиться сообщением

11 час назад, Jloc сказал:

Кстати, столько карет в последнее время раздают и у других часто вижу,

вот просто бля буду,сначала рамбл писал про его карентый период,теперь ты,и я так же добавлю.
я за всю жизнь не видел столько карет как за последний месяц,тупо я сейчас вижу карэ чаще чем сэт,причем как у себя,так и против,что за нахуй

1

Поделиться сообщением

Бля, думал будет красивый график, но нет( Пару моих косяков, четких ранаутов и донк пуш на ривере на 400 в 4флеш доску, когда у меня король в наличии). Думал косарь занес, но так тоже сойдет)

аыуыа.PNG

Жив остался и на том спасибо.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас