Добро пожаловать на Форум "Школы покера - PekarStas.com"

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

Jloc

Школоблог

511 сообщение в этой теме

А в каком руме катаешь? резервы?

0

Поделиться сообщением

13 часа назад, mikola5857 сказал:

А в каком руме катаешь? резервы?

Бетонлайн сеть Чико, в резервацию думаю пойти, так как игры мало.

0

Поделиться сообщением

17 hours ago, Jloc said:

Как утроить банкролл за 2 месяца"

если че я забил с афтографом автора))))))))))))))))))))))))))))))))))

блин 10к рук за мес))))))) вот это жесть, но результат конечно симпатишный)))) красавчик, так держать)

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Jloc сказал:

Бетонлайн сеть Чико, в резервацию думаю пойти, так как игры мало.

Ты вроде говорил, что там тоже игры нет?

0

Поделиться сообщением

1 час назад, rumblefish сказал:

если че я забил с афтографом автора))))))))))))))))))))))))))))))))))

блин 10к рук за мес))))))) вот это жесть, но результат конечно симпатишный)))) красавчик, так держать)

10к, потому что я 2/3 месяца не мог поиграть нормально — праздники, поездка и все такое. Осенью буду накатывать дисту — это не дело.

27 минут назад, ChookyWooky сказал:

Ты вроде говорил, что там тоже игры нет?

Везде игры нет, поэтому придется мультирумить и выбирать по 2-3 самых сочных стола.

1

Поделиться сообщением

Хай! Короче пришлось откатывать виппоинты туриками (они в кеш не конвертят:(). Ну и не прогадал я)

Зарегался в маин ивенте за 99 бачей, один ребайник за 1.5 и еще один турик за 22. Итого путем нехитрых вычислений получается 125 турнирных баксиков. Щас смотрю финалку и охуеваю - черт который протиснулся в баббл с 3бб сейчас на втором месте. А это 10к, между прочим. Все, отстрелялся парень) На его месте должен быть я!)) Но обо всем по порядку:

Сначала шло все не ахти (тем более я смотрел параллельно летсплей:)). Но потом череда удачных выставлений (4-5, не мало так-то) и я топ 3 по фишкам (это в турике за 99, в остальных я вылетел благополучно). В общем досидел я до баббла - был один удачный блеф на все деньги (у меня чуть сердце не выпрыгнуло:D). Может поэтому я турниры не играю - здоровье не казенное)) Первая моя грубая ошибка была, после перерыва: я думал, что баббл закончился, но нет и я потерял 60% стека в стиле с кнопки. Но меня спасло еще 2 выставления, но к этому моменту мой лак закончился:(. Кое-как я добрался до финалки, и уже собрался надрать всем сраки с пятым стеком, но тут мне сдают квс на кнопке, я открываюсь минрейзом (хотя до этого опенпушил, надо было пушить тоже мб) и получаю пуш в 13бб вроде. Короче я мучался, кольнул и увидел а4о и топ пару, есессна. Немного погодя сдают акс, ну и все меня колят с вв, флоп валет и досвидос амигос)

Меня погубили нервы, я ультанул пару раз, где должен был подумать. Но еще, (и это я считаю самым главным) в перемене я задал себе вопрос "Что я буду делать с 10к зелени?" И не нашел ответа) На лимиты выше я бы не полез, а покупать какую-то дичь типа машины или мотоцикла - это меня не мотивирует, что ли. Короче не дорос я до таких денег. Пока что. Для меня кеш - это стабильность, мои усилия приносят пропорциональный доход, ну и диспа бывает, куда ж без нее?) А турниры - это лотерея и даже выиграв этот турнир я бы не почувствовал, что я эти деньги честно отнял у фишей заработал, в отличии от моих 4к за 10к рук, хоть и с апчиком. Такая у меня психология, хотя если подумать логически - это бред. Столько текста, для одного "заноса") Не буду вас мучать - вот:

рнерен.PNG

Да, у меня ник покерстарс, потому что я такой же беспощадный, как старзы к регулярам:lol::lol:. Кстати, перед туриком я прошел КМБ по турикам на покерстартере за минут 30) Окупилось)) Конечно, жаба давит, что я хотя бы в топ 4 не попал, но сейчас я понимаю, что такие деньги еще вне моего понимания, что ли. А вот полторачка в самый раз, куплю ноут себе новый) Заебок короче, теперь точно такой в инст приду))

Всем лака, посоны!)

1

Поделиться сообщением

он че под хача косит?:D

0

Поделиться сообщением

On 9/4/2017 at 7:28 AM, mikola5857 said:

он че под хача косит?:D

а с чего такие предположения????

0

Поделиться сообщением

(изменено)

Кто читает этот блог, не играйте как этот парень)) Он же по лезвию ходит) Стрик по голове как даст - мокрого места от БР не останется. Он знает, что делает, так как уже давно так играет, а вас просто выебут)) Так что имейте нормальный БР и играйте больше рук. Я даже с 30 БИ не могу нормально лимит играть. Очень больно морально, когда теряю даже 1 БИ. За счет высокого винрейта и божественного селекта лок вывозит. Потому рук и мало. И можно с агрессивным БР играть. И все эти составляющие неотъемлемы друг от друга. Так что сильно не наглейте, а то без БР останетесь.

Изменено пользователем kox44x
2

Поделиться сообщением

4 hours ago, kox44x said:

За счет высокого винрейта и божественного селекта лок вывозит.

думаю что основная составляющая это все таки супер селект))))))) от него и винрейт не падает ниже плинтуса, но реально если стриканет вниз и фишам против него будут доезжать ауты, то будет как серпом по я.......м...........

4 hours ago, kox44x said:

Я даже с 30 БИ не могу нормально лимит играть

он просто когда даун слазит вниз на пару лимитов и не парится))))) поэтому БР и агрессивный такой...

вообще он тупо по атласу живет)))))))))))))))) первый кто реально правильно по его теме постройки БР играет и не парится)))))

красавчик одним словом.....

2

Поделиться сообщением

Система проста до безобразия:

1) Ловишь апчик и убеждаешься в этом

2) Играешь не по БРу, но аккуратно

3) У тебя появляется БР на твой рабочий лимит - вуаля, вы восхитительны:lol:

Если апчика нет - играешь по банкроллу рабочий лимит и ждешь когда он наступит вечность:D

1

Поделиться сообщением

есть еще такой вариант:катаешь 2 недели плотно,собираешь бр.,снимаешь на жратву и хоз нужды,лезешь на лимиты выше -ловишь даунстрик и 2 недели зря))

0

Поделиться сообщением

4 hours ago, Jloc said:

Система проста

блин не могу не спросить по причине скверного характера))))

но увидел в интервью твои фотки и не понял почему ты лось? вроди не большой совсем...... я чета думал что ты прям шкафчик)))))))))))))))))))))))))) а ты пушистик)))))) 

0

Поделиться сообщением

1 час назад, rumblefish сказал:

блин не могу не спросить по причине скверного характера))))

но увидел в интервью твои фотки и не понял почему ты лось? вроди не большой совсем...... я чета думал что ты прям шкафчик)))))))))))))))))))))))))) а ты пушистик)))))) 

Шкафчиком я еще успею стать, а пока я лосяш:D

1

Поделиться сообщением

You have won Cash $20.

Good luck!

Sincerely,
BetOnline Support Team

После того, как я закрыл акк:o. Это за 10 место в топе рейкомесов недели (позапрошлой).

Cук...

0

Поделиться сообщением

I'll be back. Опрокинул меня скрилл (думал вип-сильвер сделать, чтобы выводить капусту бесплатно), но оказалось, что я не привязан, а это значит нужно закрывать счет, открывать заново и прочая поебень. Депнул в оставшийся рум, уже пробил поляну (еще пару дней катки, чтобы вся отмечена была). Началось все хорошо, но потом я возомнил себя GodOfPoker'ом и получил по шапке:lol:. Был жуткий мув - флоат на 2улицы в сквиз поте на сухом борде, но мне этого оказалось мало, и я донкнул 1\2 ривер в оверкарту и посмотрел на фул)) Короче, такая шняга вышла:

пкпк.PNG

Мда, чет я в себя поверил, буду поаккуратнее, потому что такими темпами без БРа останусь) Скорее всего больше отчетов не будет, потому что в ХМ смотреть вредно для психического здоровья:D. Увидимся в ноябре, надеюсь этот месяц будет в плюс))

1

Поделиться сообщением

40 minutes ago, Jloc said:

Опрокинул меня скрилл (думал вип-сильвер сделать, чтобы выводить капусту бесплатно), но оказалось, что я не привязан, а это значит нужно закрывать счет, открывать заново и прочая поебень.

Я себе тоже новый счет создавал, чтобы привязаться к другому аффу. Им звонил, по факту они мне сказали что нельзя создавать новый счет в той же валюте что был и старый, запрещено ихними правилами. С аффом перетер, говорит до этого проблем вроде ни с кем не было. Короче создал также в баксах как и раньше был на свой страх и риск. Вроде все нормал прошло,  с год ввожу-снимаю.

Это так для справки тебе, решай сам.

1

Поделиться сообщением

Полкосаря залил на чико. Причем по дурости, так примерно в ноль должен идти. Спущусь на 50, буду подтягивать матчасть ибо я лютая рыба.

Еще прыгнул с парашютом — заебись вообще. Рекомендую всем, у кого есть лишние 50$, ощущения непередаваемые. 

0

Поделиться сообщением

5 часов назад, Jloc сказал:

Еще прыгнул с парашютом — заебись вообще. Рекомендую всем, у кого есть лишние 50$, ощущения непередаваемые. 

Так а фоточки где?! %) 

0

Поделиться сообщением

6 часов назад, Jloc сказал:

буду подтягивать матчасть

а конкретно что?
а то у меня с этим тоже провал

0

Поделиться сообщением

1 час назад, ChookyWooky сказал:

Так а фоточки где?! %) 

Нема, я же не тэпэшка, чтобы фоткаться) Я предпочитаю ощущать мир через глаза, а не через объектив. В следующем году буду прыгать с управляемым парашютом, тогда мб фотки будут.

0

Поделиться сообщением

(изменено)

11 минуту назад, Fallen сказал:

а конкретно что?
а то у меня с этим тоже провал

Все) Диапазоны, их построение, что ставим, что чекаем, игра в 3бет банках, стилы, защита блайндов. Это не все, только что в голову пришло)

Изменено пользователем Jloc
0

Поделиться сообщением

Короче, пожрал говна. Ну а десертом стала моя херовая игра, потому что играть с фишами в минус может только лось)) Откатал всю ночь, глаза чуть не высыпались:blink:.

пкупк.PNG

Что хотел бы сказать:

1) Графики - это плохо. Я так считаю, бикоз привязываешься к результату и меньше получаешь удовольствия от процесса. Вот я посмотрел на график - ну с кем не бывает, а внутри меня бомбит маленький рег:lol:. Нет графика - нет проблемы.

2) Важен профит, а не руки, имхо. Уже который раз замечаю, что в погоне за дистанцией :lol::lol: теряю в профите. Понятно, что дистанция важна, так как она непосредственно влияет на профит, если от этого не хромает игра. А у меня хромает все). Поэтому логично будет научиться хорошо играть, а потом увеличивать дисту, однако на сегодняшний день так могут не все, вернее могут не только лишь все, мало кто это может делать)). Так как я не хочу спускаться на полтосики, я уменьшу кол-во столов до четырех, так я и потенциально денег заработаю, и страту укреплю. Ну если все совсем будет плохо, то придется спуститься.

3

Поделиться сообщением

7 часов назад, Jloc сказал:

так могут не все, вернее могут не только лишь все, мало кто это может делать

2(265).jpg

0

Поделиться сообщением

Cамый быстрый путь до нл 400:

1) Ловишь апчик

2) Идешь играть на нл400 с фишами:D

пквпва.PNG

Когда вытащил красную в ноль)

Наконец-то насыпало, а то я устал жрать говно целую вечность 2к рук :lol: Хоть топ профит за сессию обновил, на очереди 2к)

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас