Добро пожаловать на Форум "Школы покера - PekarStas.com"

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

Jloc

Школоблог

452 сообщения в этой теме

Коротко о том, как у меня дела:

ауц32.PNG

voenkom.jpg    :rolleyes:

Скрытый текст

8NQGeih4QT4.jpg

0

Поделиться сообщением

Хотел выебнуться красивым графиком, но не в этот раз. Мда... В этот раз красивая дистанция:lol:. Так хотел до пятихатки дойти, что все залил) Хотя я тренировался катать в полное говно в 5 утра не спавши и не жравши (это был мой звездный месяц - январь), но я еще далек от совершенства. Хотя пару раз играл на достойном уровне, хоть и не понимал что происходит и что означают цифры в хаде)) В общем нет повести печальнее на свете, чем повесть о скатившемся винрейте...

пав.PNGdoge.jpg

P.s. Надо было на 1700 руке выходить:D

0

Поделиться сообщением

4 hours ago, Jloc said:

В этот раз красивая дистанция

та да 6,5часов и 2,5к рук это уже сила...... нам такое только снится((((((((((((((((                                                                                                                               красавчик))))))  вот возьму и седня тоже 2к+рук выкатаю.... а вдруг еще и в + поллучиццааааа................

0

Поделиться сообщением

Лютая отмазочка. Насдавали говна+фишей хрен наскребешь, уже приходится играть с 30\15 и 20\5:wacko:. Играл я, как обычно, хреново (стабильность - признак мастерства) боюсь начинать учится, так как очень многа букаф и нипанятна уже ничего. Думаю к 400нл научусь наконец шансы банка считать, хотя хз, хз...

пку.PNG

0

Поделиться сообщением

Апчик закончился и теперь придется учиться( Эээх... Воды, разбор раздач, построение спектров и прочая муть, где нужно думать головой. Последнюю сессию я осознал, что разучился играть, часто не знаю что делать с некоторыми руками, какие спектры у оппонентов и что вообще происходит. Пока что буду месить 25ку, набираться опыта, иначе весь профит сольется за 2-3 таких сессии.

ппек.PNG

l41xs0.jpg

0

Поделиться сообщением

Прорвешься Лось)...У тебя же есть рьяное желание;)

0

Поделиться сообщением

7 часов назад, Jovani Silva сказал:

Прорвешься Лось)...У тебя же есть рьяное желание;)

И профит пока что тоже есть)

0

Поделиться сообщением

И 10бб\100 превращаются, превращаются... в элегантные полтора бб\100:lol::lol:. В общем покушал я говна за 2к рук, страшно думать что будет потом, ведь на эти 2к рук я жирный фиш (-70бб\100). Топы спектров, подделки, сочные ранауты и банальные кулера и бедбиты в наличии (хорошо, что я на 25-50 спустился, как знал:lol:). У меня такое ощущение, что некоторые реги видят мои карты) Ну или офигительно меня эксплойтят, колят по 3 паре блефы и сдаются когда у меня натсы (хотя я стараюсь играть одинаково, наверное плохо стараюсь). В общем заметил такую вещь, что мое понимание игры сильно ухудшилось из-за того, что я долго не играл и не учился. Начал учить спектры опенрейза по позам, конспектировать виззла, но за столами полной уверенности нет и в основном я играю от руки, а не от спектров, т.е. по ситуации - что сдали, то и коллирую\фолжу\рейжу, а не те руки, что должны быть в спектрах колла\3бета\опенрейза. В общем скатился я, и эти краткосрочные результаты тому подтверждение, закончился ап и гсч показало мои лики во всей красе. Самое грустное, что меня это не мотивирует работать над игрой, как это было раньше.

Кстати, небольшое отступление: в детстве я со всех сил старался наблюдать за родителями и не повторять их ошибок. Замечал неправильные поступки, привычки и пытался держать это в уме и делать наоборот. Сейчас же я вижу, что копировал все их ошибки, неправильные модели поведения и продолжаю и по сей день. Как говорится: "С чем боролись - на то и напоролись". Много хорошего от них тоже досталось, но люди склонны замечать все плохое и я не исключение. В общем печально все это.

пуку.PNG

2

Поделиться сообщением

ого ты фишара,почти как я

1

Поделиться сообщением

Я вернулся, на этот раз надолго. Отдыхал у брата (тот который делает разбор раздач в ФЗ на главной) и морально разложился до молекул. Сейчас приехал домой и тут надо выживать)) Скоро выложу "график" за июль с лютой дистой, а пока так:

тпа.PNG

P.s. Пришла в голову мысля нанять человека для селекта столов в Чико. Как это будет работать я представляю, но нюансы все же есть. Пока вакансию не открываю (ибо надо все обдумать), но реги 2-10нл желающие трохи подзаработать и научиться в покерок могут начинать флудить обсуждать эту тему. Я пока вижу это так: в часов 8-10 по Москве я начинаю катку (не всегда, так что гибкий график будет:lol:) звоню в скайпе корешу, врубаю демонстрацию, кореш в свою очередь врубает ХМ и лобби, предварительно загрузив тонну майнинга; и начинает селектить столы, раз в 5-10 минут, подсказывая мне номера столов (сорян за деепричастные обороты и многабукаф:rolleyes:). В это время потенциальный кореш:D может сидеть в вк, ор катать пару столов, ор следить за тем, как я рандомно тыкаю кнопки).

В общем, подумайте над этим жду дополнений и ваших мыслей по этому поводу.

0

Поделиться сообщением

Ух, заебись! Играл в целом сносно, пару раз не уследил: падали кк, аа и тптк+ в потах 15-30 бб. Переехал двух регов кк в аа и тт в аа:rolleyes:. Теперь пойду сдавать теорию в МРЕО со спокойной душой)ппнгло.PNG

https://a.d-cd.net/5512d1as-960.jpg

0

Поделиться сообщением

В общем в руме мне сказали: Поигрался? А теперь:

Скрытый текст

Ну ничего, полезно. Мотивирует не творит дичь и работать. Вначале меня просто убивали, а потом я еще и начал пробовать новые блеф линии и телефонить по поводу и без. Ну результат очевиден:

рнеер.PNG

https://a.d-cd.net/5512d1as-960.jpg

ПРОЕБАТЬ АПЧИК

0

Поделиться сообщением

Все в мире стремится к равновесию - гомеостазу, и мой график не исключение:lol:

1

Поделиться сообщением

Ты же не на старзах играешь, так что можно всегда утешать себя РБ:)

0

Поделиться сообщением

Вот июль, в нем я сильно деграднул на недельки полторы так точно:mellow:. Залипал в телефон и нихера не делал. Местами я осознавал, что надо катать и откатывал сессии по 2к рук (чаще всего в замазке). На август у меня большие планы, так что я пошел херачить, очень надеюсь откатать первый раз в жизни 30к рук в месяц:).

лрил.PNG

p.s. Я мастер спорта по игре на бб, могу давать тренировки)

2

Поделиться сообщением

3 часа назад, Jloc сказал:

Вот июль, в нем я сильно деграднул на недельки полторы так точно:mellow:. Залипал в телефон и нихера не делал. Местами я осознавал, что надо катать и откатывал сессии по 2к рук (чаще всего в замазке). На август у меня большие планы, так что я пошел херачить, очень надеюсь откатать первый раз в жизни 30к рук в месяц:).

лрил.PNG

p.s. Я мастер спорта по игре на бб, могу давать тренировки)

Так вроде весьма неплохой результат! Как по винрейту, так и по NetWon

Это какие лимиты? 50-100? Или там сборная солянка?

1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, ChookyWooky сказал:

Так вроде весьма неплохой результат! Как по винрейту, так и по NetWon

Это какие лимиты? 50-100? Или там сборная солянка?

Результат неплохой, но мое поведение не оправдывает)

ппку.PNG

Я и не думал, что полтосики в минусе, хотя тут в целом выборка смешная. Кстати, у меня 26бб\100 в фиксед лимите 200нл))) Так что бойтесь меня)

0

Поделиться сообщением

Выглядит почти в стиле "пошел отыгрываться на лимит выше и всех там отымел" xD

1

Поделиться сообщением

3 hours ago, Jloc said:

Я и не думал, что полтосики в минусе, хотя тут в целом выборка смешная.

да и на нл100 тож не сильно большая)))))) но зато  в +, так держать))))))))))))

0

Поделиться сообщением

(изменено)

День рождения вроде у мамы, а сделали подарок мне:wub:

PokerStars No-Limit Hold'em, $2.00 BB (5 handed) - PokerStars Converter Tool from http://flopturnriver.com

saw flop | saw showdown

MP ($118.01)
Button ($198.41)
Hero (SB) ($200)
BB ($208.54)
UTG ($272.61)

Preflop: Hero is SB with tc.gifah.gif
3 folds, Hero raises to $6, BB raises to $18, Hero calls $12

Flop: ($36) 5c.gif5h.gif3s.gif(2 players)
Hero checks, BB bets $11.33, Hero calls $11.33

Turn: ($58.66) 4h.gif(2 players)
Hero checks, BB bets $38.11, Hero calls $38.11

River: ($134.88) th.gif(2 players)
Hero checks, BB bets $141.10 (All-In), Hero calls $132.56 (All-In)

Total pot: $400 | Rake: $3
Main pot: $400 between Hero and BB, won by Hero

Results below:
Hero had 10club.gif, Aheart.gif (two pair, tens and fives).
BB had Kclub.gif, Qheart.gif (one pair, fives).
Outcome: $400 returned to Hero

Так получилось, что я таймтеллсами помог ему пушнуть, в целом опп грамотно сыграл и раньше я бы хрен тут вколил. Но ввсф 49 заставил меня колить до конца)

рекк.PNG

Всем лака, пацаны!

p.s. Это я ждал пока брат приедет, решил катнуть и оказалось не зря)

Изменено пользователем Jloc
0

Поделиться сообщением

1 час назад, Jloc сказал:

p.s. Это я ждал пока брат приедет, решил катнуть и оказалось не зря)

На банкролл брата? ;) Ну конечно не зря :)

0

Поделиться сообщением

1 hour ago, Jloc said:

в целом опп грамотно сыграл и раньше я бы хрен тут вколил.

просто сурово)))))) блин я бы тут еще на префлопе упал))))))))))))))))))))))))))..................

0

Поделиться сообщением

23 минуты назад, ChookyWooky сказал:

На банкролл брата? ;) Ну конечно не зря :)

С точностью наоборот брата щас нагибают, а у меня апчик) Ему даже пришлось на 10-50 спуститься.

0

Поделиться сообщением

(изменено)

1 минуту назад, rumblefish сказал:

просто сурово)))))) блин я бы тут еще на префлопе упал))))))))))))))))))))))))))..................

20% бб вс сб у пацыка 3 бет, я не могу ат рыть, сорян.

Изменено пользователем Jloc
0

Поделиться сообщением

7 minutes ago, Jloc said:

20% бб вс сб у пацыка 3 бет, я не могу ат рыть, сорян.

красавчик )))) мне яйки не позволяют, они у меня скукоживаются и жмут кнопку фолд(((((((

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас