Добро пожаловать на Форум школы покера - PekarStas.com

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

Jloc

Школоблог

554 сообщения в этой теме

Всем привет, наконец-то решился создать свой блог. В общем, че рассказывать - вот графики)

Снимок5.PNG

Снимок4.PNG

Это свежий график онгейма и 888 полугодичной давности)

Снимок1.PNG

Это айпокер, а точнее, все, что от него осталось) Их было 3-4 штуки и графики там были чутка похуже)

ааа.PNG

Это из свежего, WPN. Игра там ужасная, фиши бывают только по праздникам и это на 25 нл.

вввв.PNG

ну а это я набиваю 50 рейка для випки на 888 и группового обучения)

Снимок.PNG

Ну а это мой первый и надеюсь, последний залив "банкролла" в Кейке, весело было!)

Ну а теперь немного о моей "карьере". Начал я играть когда мне исполнилось 18 (раньше ссыкотно было играть, а вдруг по айпи вычислят, что я несовершеннолетний:D). Узнал об этом сайте, зарегистрировался на Мопо ( украинский мобильный рум) и начал долбить фрироллы. Очень скоро я надолбил себе 6 баксов, потом быстро их поделил на 6:) и вот с одного доллара за 4 месяца раскрутился до 1.2к. Играл я 25-50 иногда 100, было дело даже на 200 нл залез), правда это были шеллоу столы с 50 бб входом. В общем катал 10-25 нл. После преодоления рубежа в 1к я словил нехилый даунстрик на 400 с гаком баксов, и решил завязать с этим делом, чтобы играть как белый человек на компе, а не втыкать в телефон. На зимних каникулах купил ноутбук, "для работы":lol: и начал так усердно работать, что за год наработал меньше 100к раздач:unsure:. Как вы уже успели заметить, я метался по всем румам, но не просто так, а за рейкбеком 85-140% (140 для миры, но её уже убрали):ph34r:. Он был и есть, но его сильно порезали, а точнее количество румов, где его можно отбивать. Надеюсь Чуки меня не забанит:mellow:. На данный момент я играю 25 нл, буду рад, если вы хотите обучаться со мной покеру, а также поможете мне настроить гребаный ТСТ)) 

Задавайте вопросы по румам, стратегии и тд, буду рад пообщаться!

П.С. Это я шагаю по лимитам)

Животные 120.jpg

0

Поделиться сообщением

1901161.gif
No-Limit Hold'em, $0.20 BB (8 handed) - Converter Tool from http://www.flopturnriver.com/

Button ($20)
SB ($20)
Hero (BB) ($25.49)
UTG ($30.01)
UTG+1 ($7.17)
MP1 ($4.14)
MP2 ($11.13)
CO ($28.59)

Preflop: Hero is BB with kh.gifah.gif
UTG raises $0.57, 6 folds, Hero raises $1.61, UTG calls $1.24

Flop: ($3.72) 6s.gif3c.gif4d.gif (2 players)
Hero bets $1.66, UTG calls $1.66

Turn: ($7.04) kd.gif (2 players)
Hero bets $3.92, UTG calls $3.92

River: ($14.88) 2d.gif (2 players)
Hero checks, UTG bets $14.88, Hero folds

Total pot: $14.88

Вот раздачка для затравки. На утг неизвестный то ли фиш, то ли лаг. Играл он непонятно, но не лимпил. По риверу я считаю больше фолд, чем колл, а что думаете вы?

П.С. На ривере хотел блефкечить, так как парень довольно агрессивный, но я не думал, что настолько:wacko:

0

Поделиться сообщением

Вот вам хирокольчик по динамике)

Winning Poker No-Limit Hold'em, $0.25 BB (5 handed) - Winning Poker Converter Tool from http://flopturnriver.com/

UTG ($38)
MP ($29.96)
Button ($33.16)
SB ($25)
Hero (BB) ($34.46)

Preflop: Hero is BB with 6s.gif9d.gif
3 folds, SB raises $0.65, Hero raises $2, SB calls $1.50

Flop: ($4.50) 3h.gif5d.gif9s.gif (2 players)
SB checks, Hero bets $2.25, SB raises $6.75, Hero calls $4.50

Turn: ($18) qs.gif (2 players)
SB bets $16 (All-In), Hero calls $16

River: ($50) jd.gif (2 players, 1 all-in)

Total pot: $50 | Rake: $2.26
Main pot: $50 between SB and Hero, won by SB

Results below: 
SB had Jheart.gif, Kdiamond.gif (one pair, Jacks).
Hero had 6spade.gif, 9diamond.gif (one pair, nines).
Outcome: SB won $47.50

А тут я как Чацкий:D

No-Limit Hold'em, $0.20 BB (6 handed) - Converter Tool from http://flopturnriver.com

SB ($27.60)
BB ($24.42)
UTG ($20.83)
Hero (MP) ($13.92)
CO ($20)
Button ($14.29)

Preflop: Hero is MP with 3d.gif3h.gif
UTG calls $0.20, Hero raises $0.60, 1 fold, Button calls $0.60, 2 folds, UTG calls $0.40

Flop: ($2.10) 3s.gifac.gif8s.gif (3 players)
UTG bets $0.20, Hero raises $1.87, 1 fold, UTG calls $1.67

Turn: ($5.84) qc.gif (2 players)
UTG bets $1.80, Hero raises $6.88, UTG calls $5.08

River: ($19.60) 3c.gif (2 players)
UTG bets $3.60, Hero raises $4.57 (All-In), UTG calls $0.97

Total pot: $28.74
Main pot: $28.74 between UTG and Hero, won by Hero

Results below: 
UTG had 8heart.gif, Aspade.gif (two pair, Aces and eights).
Hero had 3diamond.gif, 3heart.gif (four of a kind, threes).
Outcome: Hero won $27.31

0

Поделиться сообщением

Животные 028.jpg

Мое лицо, когда после регомесива на WPN пришел на сладкие восьмерки:)  Тут даже регов нормальных нет,одни 28\18 или 25\14:blink:.

И на десерт раздачка с тонким добором)

No-Limit Hold'em, $0.20 BB (8 handed) - Converter Tool from http://flopturnriver.com

BB ($36.78)
UTG ($19.98)
UTG+1 ($21.36)
MP1 ($11.43)
MP2 ($35.17)
Hero (CO) ($22.17)
Button ($20.51)
SB ($20)

Preflop: Hero is CO with ts.gifth.gif
1 fold, UTG+1 raises $0.60, MP1 calls $0.60, MP2 calls $0.60, Hero raises $2, 4 folds, MP1 calls $1.40, MP2 calls $1.40

Flop: ($6.90) 3d.gif4h.gif3s.gif (3 players)
MP1 checks, MP2 checks, Hero bets $3.65, 1 fold, MP2 calls $3.65

Turn: ($14.20) 7s.gif (2 players)
MP2 checks, Hero checks

River: ($14.20) 2h.gif (2 players)
MP2 checks, Hero bets $3.50, MP2 calls $3.50

Total pot: $21.20
Main pot: $21.20 between MP2 and Hero, won by Hero

Results below: 
MP2 показал 55)
Hero had 10spade.gif, 10heart.gif (two pair, tens and threes).
Outcome: Hero won $20.14

0

Поделиться сообщением

ааааа.PNG

Юхууу, откатал 888:lol:. Под конец начал тильтовать, но фиш меня вовремя проспонсировал на 150 бб:rolleyes:.  Возьму у Пекаря курс группового обучения, отпишусь по окончанию. 

Всем доездов на ривере!)

6ctvtw.jpg.jpg

0

Поделиться сообщением

Я так понимаю, чтобы набрать читателей, необходимо ныть о недодаче и кулерах, как это принято в нашем (и не только) комьюнити:lol:. Вот график с восьмерок, с моим нытьем о том, что последние 500 рук я тильтовал и вообще у меня недобор по ев:D

cccc.PNG

Пишите, буду рад ответить, а то чё я как лох тут один печатаю:lol:

0

Поделиться сообщением

Раздача, сделавшая мой день, оп малоизвестный агрофиш.

Winning Poker No-Limit Hold'em, $0.25 BB (8 handed) - Winning Poker Converter Tool from http://www.flopturnriver.com

MP2 ($49.54)
CO ($25.13)
Button ($25)
SB ($25)
BB ($25)
UTG ($25.35)
UTG+1 ($12.32)
Hero (MP1) ($25.15)

Preflop: Hero is MP1 with kh.gifks.gif
2 folds, Hero raises $0.75, MP2 raises $2.75, 4 folds, Hero raises $6, MP2 calls $4

Flop: ($13.85) 4c.gifac.gifqs.gif (2 players)
Hero checks, MP2 bets $6.58, Hero raises to $18.40 (All-In), MP2 calls $11.82

Turn: ($50.65) qc.gif (2 players, 1 all-in)

River: ($50.65) ah.gif (2 players, 1 all-in)

Total pot: $50.65 | Rake: $2.29
Main pot: $50.65 between MP2 and Hero, won by Hero

Results below: 
Hero had Kheart.gif, Kspade.gif (two pair, Aces and Kings).
MP2 had 10spade.gif, 10club.gif (two pair, Aces and Queens).
Outcome: Hero won $48.12

0

Поделиться сообщением

В 20.09.2016 в 20:16, Jloc сказал:

И на десерт раздачка с тонким добором)

Скорее, с тонким недобором)))

3 часа назад, Jloc сказал:

Я так понимаю, чтобы набрать читателей, необходимо ныть о недодаче и кулерах, как это принято в нашем (и не только) комьюнити:lol:.

Да кто тебе такую чушь сказал?) Ныть-то никто не запрещает, но только смысл? Лично я не люблю читать нытьё, но это так, чисто ИМХО, можешь не слушать xD

2

Поделиться сообщением

17 часов назад, We7areEmpire сказал:

Скорее, с тонким недобором)))

Да кто тебе такую чушь сказал?) Ныть-то никто не запрещает, но только смысл? Лично я не люблю читать нытьё, но это так, чисто ИМХО, можешь не слушать xD

Что думаешь про раздачу с АК? А про нытье это стеб был, не думал,что это тебя заденет.

0

Поделиться сообщением

18 минут назад, Jloc сказал:

А про нытье это стеб был, не думал,что это тебя заденет.

Слегка наивно такое полагать (:

0

Поделиться сообщением

Только что, We7areEmpire сказал:

Слегка наивно такое полагать (:

Раз ты об этом написал, значит оно тебе не безразлично, верно?) Написал бы о том, что я лентяй и мало катаю, я бы тебе слова ни сказал)

0

Поделиться сообщением

Пока что нечего постить:mellow: Могу поделиться с вами идеей 3 бета на блинах против еп с диапазоном около 7-8% против неизвестных и тагов (иногда лагов).

Вот в чем заключается смысл: все понимают, что 3 бет с блинов против еп выглядит сильно, и мы будем 3 бетить преимущественно блокеры (70% блефов и 30% велью, то есть примерно 2-3% стартового диапазона или КК+ АК). Среднее открытие с еп примерно выглядит так: (55+, A9s+, KJs+, QJs, JTs, T9s, ATo+, KQo) это 12%. Учитывая средний фолд на 3 бет на микро ( пусть будет 60) опп будет продолжать с 5% стартового диапазона. из них 2% будут пары, остальное оверкарты. То есть на низких досках (до валет хай) мы можем ставить цбет в 70-90% пота и это будет прибыльно ( если только вы не играете нл2:D) Опп будет продолжать только с парами, то есть нам нужно 60% ФЭ (3%/5%*100) дальше сдаемся. 

На практике эта стратегия будет работать намного чаще и вам не нужно будет даже разыгрывать флоп ( главное не злоупотреблять ею, иначе вас начнут эксплойтить)

Буду рад, если вы выскажете свое мнение об этой идее)

P.s. Я понимаю, что тут много чего не учтено, прошу не судить строго)

0

Поделиться сообщением

Попробовал свои силы на редстаре... Это не рум а проклятье какое-то: лобби - говно, софт - тоже, рыба если имеется, то нужно все волосы на жопе порвать, чтобы её найти и тем более поиграть с ней. В общем жесть. Меня хватило только на 200 рук. Думаю сейчас вернуться на WPN, или попробовать пойти в резервацию.

ааав.PNG

0

Поделиться сообщением

В общем решил податься в резервацию. Графиков пока нет, так как пока конвертера нет( Поляна хорошая рейкбек вменяемый - 40%, правда пул маловат, но это такое.

Ну а напоследок раздачка:

Button ($17.74)
SB ($29.11)
Jloc (BB) ($42.71)
UTG ($25)
MP ($35.01)

Preflop: Jloc is BB with 7h.gif7c.gif
2 folds, Button calls $0.25, SB raises $1.15, Jloc calls $1, Button calls $1

Flop: ($3.75) qd.gif7d.gifjd.gif (3 players)
SB bets $2.38, Jloc calls $2.38, 1 fold

Turn: ($8.51) th.gif (2 players)
SB bets $5.39, Jloc calls $5.39

River: ($19.29) 6d.gif (2 players)
SB checks, Jloc checks

Total pot: $19.29 | Rake: $0.72
Main pot: $19.29 between SB and Jloc, won by SB

Results below: 
SB had Jspade.gif, Jclub.gif (three of a kind, Jacks).
Jloc didn't show 7heart.gif, 7club.gif (three of a kind, sevens).
Outcome: SB won $18.33

Считаю, что нужно ставить ривер причем крупно (2\3 - 3\4) чтобы выбить стриты и слабые флеши ( опп обычный рег)

P.s. Кстати, могу помочь разобрать базу или глянуть руки если вы играете лимиты 4-25 (желательно 10-25, а то я на нл 2-4 вообще не понимаю:)

0

Поделиться сообщением

В общем подвел итоги месяца... Я думал, что все плохо, но на самом деле нет! Вот гоафон, РБ меня харит выставлять так как он за прошлый месяц пришел (100$)выы.PNGффф.PNGвыыф.PNG

Смею заметить, что я играл 24.5 часа, то есть 3 рабочих дня. Все остальное время я искал фишей)) В следующем месяце я приложу все усилия, чтобы на графике было в 6 раз больше раздач с тем же винрейтом:lol:. Этот месяц я конечно проебал, как и лето, но я буду хорошим). Буду стараться заносить капусту и выкладывать графики, а также раздачи, где я не уверен как сыграть. Удачи за столами!

0

Поделиться сообщением

17 часов назад, Jloc сказал:

В общем подвел итоги месяца... Я думал, что все плохо, но на самом деле нет! Вот гоафон, РБ меня харит выставлять так как он за прошлый месяц пришел (100$)выы.PNGффф.PNGвыыф.PNG

Смею заметить, что я играл 24.5 часа, то есть 3 рабочих дня. Все остальное время я искал фишей)) В следующем месяце я приложу все усилия, чтобы на графике было в 6 раз больше раздач с тем же винрейтом:lol:. Этот месяц я конечно проебал, как и лето, но я буду хорошим). Буду стараться заносить капусту и выкладывать графики, а также раздачи, где я не уверен как сыграть. Удачи за столами!

я еще тот лентяй ) но иногда в день больше рук откатываю) ты это... задумайся ;-) 

1

Поделиться сообщением

3 часа назад, Pr. Moriarty сказал:

я еще тот лентяй ) но иногда в день больше рук откатываю) ты это... задумайся ;-) 

Хули тут думать, го на завод, я создал))

0

Поделиться сообщением

Свежие новости: меня в Покермире забанили за тимплей. 120 бачей тютю. Так что не шутите с Покермирой!)

P.S. Именно за тимплей, то что у меня 3 акка там их совершенно не смущает:D

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Jloc сказал:

Хули тут думать, го на завод, я создал))

сегодня думал об этом )) Надо свой завод создавать уже )))

0

Поделиться сообщением

оо.PNG

Во, катнул сегодня как и планировал. В конце правда уже тильтовал, но ничего, бывает. Так, в целом, статы кривые, майнинга пока нет как и скилла))

Каждую неделю буду постить график, в конце месяца - отчет.

Всем приятных выходных!

0

Поделиться сообщением

gulfmap.jpg

Снимокку.PNG

l8ibri.jpg.jpg

0

Поделиться сообщением

К чему картинка?

0

Поделиться сообщением

Первая? Это Мексиканский ЗАЛИВ, самый большой в мире. Думаю дальше объяснять не нужно)

1

Поделиться сообщением

вввы.PNG

Катаю очень мало, так как нет времени + еще столы нормальные хрен найдешь... Хрен знает как покер и учебу совмещать потому, что и здесь и там не успеваю:mellow:. В целом месяц начался не айс ( я еще деку на скейте сломал, еще -50 бачей), но я не ссу) Почти уверен, что закрою этот месяц хорошим плюсом, главное работать и не тратить время зря. Всего доброго.

0

Поделиться сообщением

пп.PNG

Я вот о чем подумал: ни для кого не секрет, что покер - это бизнес. К примеру, Amaya владеет старзами (если мне не изменяет память). Каждый игрок ей платит рейк за то, чтобы играть в её руме. Следовательно как хобби покер логичен - ты развлекаешься, платишь за это рейк и рискуешь еще своими деньгами, как в любой азартной игре. Но как работа, покер нелогичен. В любой нормальной работе работорговец, платит за то, что ты работаешь у него или ты получаешь % (комиссионные). В покере же, если опять же рассматривать его как работу, мы платим за ВОЗМОЖНОСТЬ заработать, как бы подписываем контракт с румом на ипотеку в виде рейка. Что рум нам дает? Свободный график и возможность "карьерного роста". И все бы ничего, но покер - это игра с нулевой суммой. если рассматривать её изолированно, не учитывая "круговорот денег в природе". То есть если мы выигрываем - кто-то проигрывает и наоборот. Однако в реальной жизни это не всегда так. Взять любое производство или сферу услуг. Владелец бизнеса тратит деньги на создание бизнеса, затем бизнес начинает окупаться. Спустя некоторое время он начинает давать прибыль. Однако бизнес - это не нулевая сумма, поскольку ваши клиенты тратят деньги на приобретение товаров или услуг добровольно и при наличии качественного товара и сервиса остаются довольны. Все в плюсе. Покер же в этом случае более деструктивен, так как часто не приносит удовольствия ни фишам, ни регам из-за их нацеленности на результат, а не на процветание. Поэтому и трафик падает. Ну да ладно, что из этого бреда может почерпнуть обычный рег? Покер - это такая же работа "на дядю" как и в макдаке, однако это все же игра, в которой многому можно научиться и применять эти знания в повседневной жизни, и я не о том как эксплойтить семью или знакомых)). В покере, как и в жизни нужно принимать правильные решения и учиться анализировать ситуации с холодной головой. Эти два аспекта существенно облегчат как личную, так и финансовую жизнь. Покер - это всего лишь ступень для развития в более масштабных и полезных для общества делах. 

Пишите, о чем вы хотели бы поговорить, если это вообще кому-нибудь интересно)

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас