Добро пожаловать на Форум школы покера - PekarStas.com

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

mF^

[600-2000NL] Рег красной линии... или кому нужен шоудаун?

67 сообщений в этой теме

Добро пожаловать на борт, начинали мы с Вовкой в одно время и долгое время шли бок о бок, пока Вован не залил яйца свинцом и не двинул на высокие лимиты. Отличный пример, когда упорство и труд все перетрут, без доли иронии, один из лучших кеш игроков Латвии. 

nu_davay.png

Вся боль низких лимитов в одной картинке.

0

Поделиться сообщением

Кровавое месиво)

0

Поделиться сообщением

Тот самый случай, когда красная пробивает монитор, только в другом месте. Владимир, шикарный график. С какими статами играешь, VPIP/PFR/3bet, а особенно интересно WTSD, W$WSF, W$SD?

1

Поделиться сообщением

да, ввсф очень интересно узнать)

0

Поделиться сообщением

6 часов назад, BulletOK сказал:

да, ввсф очень интересно узнать)

Такая красная на микро всё равно не релевантна! (для справки) :D 

0

Поделиться сообщением

7 часов назад, We7areEmpire сказал:

Такая красная на микро всё равно не релевантна! (для справки) :D 

я это прекрасно понимаю и не стремлюсь за этим, просто интересно узнать цифру) 60?70? кто больше? :D

0

Поделиться сообщением

42 минуты назад, BulletOK сказал:

я это прекрасно понимаю и не стремлюсь за этим, просто интересно узнать цифру) 60?70? кто больше? :D

49-56 (:

0

Поделиться сообщением

Всегда знал, что начинать надо с НЛ400. И по красной играть можно, и оппоненты более адекватные и читаемы

0

Поделиться сообщением

(изменено)

Привет всем ещё раз!

Извините что не отвечал, вчера выдалась не совсем удачная сессия, отходил...

Отвечая про шоудаун показатели: 29\52\49, первое надо сильно фиксить, есть мания не доверия к оппонентам. опс, с вент2шоудаун цыфаркой ошибся.

по префлопу 21/17/порядка 9-10, стандартный 3бет показатель бесполезен, использую позиционный.

Изменено пользователем mF^
0

Поделиться сообщением

30 минут назад, MegoFish сказал:

И по красной играть можно, и оппоненты более адекватные и читаемы

xDDDDD

1

Поделиться сообщением

(изменено)

1 час назад, We7areEmpire сказал:

xDDDDD

Ну ты в курсе:D:D:D

Владимир, я правильно понял, доход до шоудауна 49%? Если да, то вообще дикая цифра по сравнению со стандартной игрой "синяя сверху"). А что большинство игроков на твоих лимитах, играют как ты - красная в космос - или по стандарту?

Изменено пользователем MegoFish
0

Поделиться сообщением

Вот в теории синяя и красная линия обычно противоположны друг другу, но ведь если ты исправишь свой лик и начнёшь больше доверять оппонентам красная будет ниже, а синяя пойдёт вверх. Вопрос, будет ли от синей доход выше или это всё взаимозаменяемо? Либо надо какой-то баланс, без крайностей, но тогда в идеале все линии должны выше горизонтали быть. Что-то я запутался:D 

0

Поделиться сообщением

Или это каждому индивидуально? Вот на твоих лимитах реги играют как? Сне почему-то кажется, что у каждого должен быть свой стиль, типа кто-то блефует, кто-то больше блеф-кетчит, кто-то играет по синей, а кто-то по красной, кто-то от эксплойта, а кто-то ближе к ГТО? Так ли это? Или опять же всё это миксуется и опять же к балансу сводится ( немного того, того и этого)?

Извиняй, если загрузил, просто интересно, честно)

0

Поделиться сообщением

MegoFish,

Спасибо что заметил, кнопкой ошибся, конечно не 49, а 29.

BulletOK,

Не совсем так, если уменьшу кол-во доходов до вскрытия, это конечно немного "просадит" красную, но не кардинально. Пару лет назад у меня была красная, примерно на том же уровне что и синяя и обе под 25-35% на графике, но тогда играл в одной сети и каждого оппонента знал без хада, в нынешней реалии это уже невозможно, поэтому чем то приходится жертвовать, в конкретном случае ридсами на оппонентов.

Что вы на высоких, что на более низких лимитах играют всё в тот же покер, по тем же правилам =) единственное главное отличие, что ребята повыше допускают минимальное кол-во ошибок и умеют лучше эксплоатировать чужие.

А так есть и ниты, у которых красная "пробивает пол", есть ГТО игроки, видел несколько ребят которые играют в моё стиле, но их реально не много.

Надеюсь ответил на ваши вопросы.

0

Поделиться сообщением

то есть ты намекаешь на то, что такую же красную можно иметь на любом лимите? 

0

Поделиться сообщением

25 минут назад, BlufferKoT сказал:

А с чего бы вообще нет? о_О

0

Поделиться сообщением

1 час назад, BlufferKoT сказал:

Честно говоря мне не однократно уже задавали такой вопрос, касательно низких\микролимитов. Я сам там не играл давно, но планирую в ближайшее время записать вод на них, посмотрим.

0

Поделиться сообщением

Вообще я согласен с тем, что смысл игры на всех лимитах один и тот же. но тем не менее графики микролимитчиков в корне отличаются от графиков типа твоего. Даже у топ регов микролимитов красная максимум в нуле на большой дистанции. Возможно ли это связано с тем, что в играх повыше - рейк меньше (из-за капа) и соответсвенно нам денег, которые мы выигрываем допустим тем же цбетом флопа, достается больше.? ну как один из факторов. конечно то, что там реги допускают меньше ошибок, тоже влияет.

0

Поделиться сообщением

ну а вообще конечно график прям невероятный.. то есть по факту ты за овер 100к рук проёб более 40 стеков по синей, но винрейт плюсовый) если бы я не знал, что такое возможно, я бы подумал, что это фотошоп) кстати очень хотелось бы узнать, как ты развивался и развиваешься в омахе. С чего начинал? Читал или смотрел что-нибудь? Как раздачи разбираешь? Просто для меня омаха - это довольно темный лес. Именно с точки зрения прибыльности решений на дистанции. То есть я не совсем понимаю, какие ренжи там нужно защищать на постфлопе. Потому что многие твердят, что вот - омаха это игра натсов и вторых натсов. То есть типа не нужно играть с ТП, доперами. И ты такой думаешь ну всё, щас буду собирать одни флэши и фуллхаусы и заносить капусту. Ведь у нас аж 4 карты есть. И когда начинаешь играть понимаешь, что в натсы ты попадаешь далеко не так часто, как хотелось бы, и основную часть времени у тебя всё те же топпары и доперы, с которыми нужно как то играть)

0

Поделиться сообщением

(изменено)

Всем привет,

Развиваюсь я исключительно на водах, YourDoomPoker пожалуй это самый лучший курс водов которые я смотрел за последнии пару лет, человек доносит всю информацию очень качественно.

В омахе в оснвном идёт война "у кого дро длинее", а точнее выставления на натсовых и не натсовых дро, ну и конечно в некоторых ситуациях с 2-3ими натсами либо терять меньше денег, либо уметь понять что у тебя рука чуть лучше, чем у оппонента и попытатся добраться пару лишних бб, что на дистанции покажет отличный плюс.

НО!!! Судя по всему вопросы по омахе мне пока лучше не задавать, ибо оказывается в этом году я дно дна в омахе или даже глубже :wacko:

Не знаю что случилось с моими 8бб\100 в прошлом году в этой дисциплине, в этом году я реально подтверждаю аватарку. Буду разбирать игру, заниматься с тренером, пока воздержусь от игры в омаху.

Снизу два графика, первый NLH, второй Omaha.

NLH.png

Omaha.png

2

Поделиться сообщением

Вот мне всегда было интересно, как люди, которые миксуют омаху и холдем проводят свои сессии. Ну  в плане, вот ты к примеру играешь чисто сессию омахи\ холдема или несколько столов того, несколько того?) И сколько в целом ты играешь столов во время сессии?

0

Поделиться сообщением

(изменено)

Одна из причин почему я стал играть в омаху это проблема со столами в техас на моих лимитах, точнее их отсутсвия... Поэтому играю одновременно и то и то.

Однозначно скажу что мой уровень игры в техас просел минимум на 2-4бб\100 с плотным изучением омахи. Начались большие проблемы с чтением диапазон оппонентов в техасе, точнее я их сильно расширил так как в омахе диапазоны намнооого шире из-за этого появились проблемы и в техасе.

0

Поделиться сообщением

Привет! Ты совершенно случайно не забегал сегодня (часа 4 назад) на нл100+ на Тайгере? Видел схожий ник (часть ника xD)

0

Поделиться сообщением

(изменено)

Привет We7areEmpire,

Не, сегодня забегал на нл100 в сети микрогейма, записывал вод, скоро увидите.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас