Добро пожаловать на Форум школы покера - PekarStas.com

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

colyaska

чукизебест очередь показа карт

(изменено)

Не уверен что ты сможешь мне помочь, но все же попробовать стоит) Короче на ГДФП такая тема мне непонятная по поводу вскрытия. В общем по правилам же кто сидит без позы, тот первый и показывает свои карты, а я, если у меня рука хуже, могу макнуть их и не показывать остальным, верно? Но тут возник такой момент, что против некоторых ( не всех) игроков я показываю карты первым, в независимости от своей позиции, тем самым не могу видеть с чем они меня коллят. Но опять же повторюсь, эта штука не против  всех игроков, иногда все работает как надо. И это навело меня на мысль что возможно есть какая то настройка, которая это все может поправить, но увы я ее не нашел(

Изменено пользователем colyaska
0

Поделиться сообщением

И еще сразу тогда спрошу. Что за вип и приватные столы, которые могут создавать сами игроки?)  рейкбек на них работает?

0

Поделиться сообщением

1. Тут я думаю лучше писать саппорту, хотя я не уверен, что они смогут грамотно ответить... но некоторые румы по своему интерпретируют правила вскрытия и показа карт. 

2. Рейкбек работает за столами с названиями: “Rakeback Table”, “Skirmish Tables” или “Equal Blind”. Поэтому если новый стол создается не с таким именем, но скорее всего - нет. Но я бы советовал уточнить у саппорта, возможно я ошибаюсь и за них так же зачисляется рейкбек.

PS кстати завтра первый фриролл от PekarStas, не пропусти!)

0

Поделиться сообщением

Такое лучше спросить в саппорте, они должны объяснить этот момент, всё таки, это часть правил. Но по моему, там не по позициям, а потому, кто последний проявлял агрессию.

0

Поделиться сообщением

Первым показывает карты тот, кто последним проявлял агрессию. Это правило и в онлайн и в живом покере! А если агрессивных действий не было(например на ривере сыграли все чек чек) то первый показывает малый блаинд и от него по часовой стрелки по очереди остальные.

2

Поделиться сообщением

ясно, спасибо)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас