Добро пожаловать на Форум школы покера - PekarStas.com

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

kox44x

АААААААААААА!!!!!!!!!!!!!! Почему так сложно?????????!!!!!!!!!!!

Как скачать майнинг на покеркинг??? Почему за прошлую неделю и за эту ничего не отсортировано толком? Где взять конвертер??? Что с этим миром не так? Почему было так удобно, а сейчас вообще ничего невозможно? Непроименованные папки и файлы. Не понятно какой файл с какого рума. Не могу блять удалить ненужные мне руки, а ведь они будут забивать базу в ХМе и комп будет висеть! Как поиграть в покер? Ну зачем на столько всё усложнять?????? Папка с майнингом за прошлую неделю и за эту в корне отличаются. Не могу создать в голове универсальную схему распаковки для всех папок с майнингом. Я не знаю как так можно было всё запутать, но нужно было постараться. Теперь помогайте мне со всей этой горой вопросов, раз такое дело. Видос посмотрел про конвертер, но здарова! Конвертера ж нигде нет! В общем, я очень разочарован таким непрактичным обновлением. Раньше было в 100 раз проще.

0

Поделиться сообщением

1. Конвертер для PokerKing не нужен

2. А что именно смутило? В архиве идет 2 папки, одна из них называется PokerKing, и в ней соответственно лежит майнинг для этого рума.

3. Про сортировку вообще не понял, все разложено по лимитам, от NL2 до NL100, выбираешь интересующие, внутри распаковываешь архивы и заливаешь в HM2. Или что ты имел ввиду?

Вообщем поясни в чем возникла сложность, и тогда постараемся её исправить в будущем.

PS Я согласен, может быть не очень удобно, что приходится качать в архиве и майнинг для другого рума, но это малость вынужденная мера, т.к. стало довольно много майнинга для разных румов. Если делать его в одном архиве, то он будет весить под 2ГБ, а если каждый по отдельности, то это все сложно будет уместить на странице. Хотя над последним вариантом, я подумаю, как бы это все получше организовать.

0

Поделиться сообщением

51 минуту назад, ChookyWooky сказал:

1. Конвертер для PokerKing не нужен

2. А что именно смутило? В архиве идет 2 папки, одна из них называется PokerKing, и в ней соответственно лежит майнинг для этого рума.

3. Про сортировку вообще не понял, все разложено по лимитам, от NL2 до NL100, выбираешь интересующие, внутри распаковываешь архивы и заливаешь в HM2. Или что ты имел ввиду?

Вообщем поясни в чем возникла сложность, и тогда постараемся её исправить в будущем.

PS Я согласен, может быть не очень удобно, что приходится качать в архиве и майнинг для другого рума, но это малость вынужденная мера, т.к. стало довольно много майнинга для разных румов. Если делать его в одном архиве, то он будет весить под 2ГБ, а если каждый по отдельности, то это все сложно будет уместить на странице. Хотя над последним вариантом, я подумаю, как бы это все получше организовать.

Да не проблема совсем, что в одном архиве майнинг для 2х румов.

Так выглядит основная папка с майнингом после распаковки.

clip2netco_9297059_23260651.jpg 

1. Не понятно какой рум. Полагаю, что в папках майнинг для покеркинга, так как там файлы с преставкой "Kings", но не могу быть уверен в этом. 

2. Что за формат файлов? Хм распознает такой формат? 

3. Так как я скачал майнинг сразу за 2 недели, то во 2й папке после распаковки есть только руки с преставкой "Kings", кстати, тоже в необычном формате. Где тогда руки другого рума? Может, там всё в куче, иначе там нет майнинга для другого рума (мне, конечно, все-равно, так как я там не играю, но довольно странно, что нет майнинга).

0

Поделиться сообщением

Странно, у тебя на скрине все руки от GoodDay4Play *.db это их формат, да и лимиты от NL2 До NL40.

А чем ты разархивируешь? 

Просто на примере последнего архива, у меня архив выглядит нормально, внутри 2 папки:

2016-09-12_12-22-15.png

В них уже разбивка по лимитам, итд.

Щас проверю, что было в майнинге за прошлую неделю...

0

Поделиться сообщением

У PokerKing идет название файлов истории рук: "2016-08-27 WPN NL2 FR 0001.txt" т.е дата, название ссети (WPN), лимит, тип стола (SH/FR/HU), в текстовом формате.

Если они в архиве, то вид в стиле: "04-09-2016_KingsHands_Winning_Poker_Network_FR_NL25_5934_Hands.zip"

Проверил оба архива за последние 2 недели, у меня они качаются, распаковываются. В обоих вначале идет 2 папки: PokerKing и иGoodDay4Play, т.е. майнинг 2-х румов разделел.

т.е. даже если распаковывать через Extract Here, то майнинг будет в 2 разных папках и не перепутается.

0

Поделиться сообщением

48 минут назад, ChookyWooky сказал:

Странно, у тебя на скрине все руки от GoodDay4Play *.db это их формат, да и лимиты от NL2 До NL40.

А чем ты разархивируешь? 

Просто на примере последнего архива, у меня архив выглядит нормально, внутри 2 папки:

Показать содержимое

2016-09-12_12-22-15.png

В них уже разбивка по лимитам, итд.

Щас проверю, что было в майнинге за прошлую неделю...

7Z архиватор у меня

0

Поделиться сообщением

А все сорри что наехал. Не думал, что разные архиваторы распаковывают по-разному. Норм распаковал стандартным архиватором. Спасибо.

0

Поделиться сообщением

Сам в шоке:)

Я тоже не думал, что могут возникнуть такие проблемы. Хорошо, что все решилось

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас