Добро пожаловать на Форум "Школы покера - PekarStas.com"

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

Jovani Silva

Вопрос по ХМ и интернет кошелькам для вывода стредств?

Привет ChookyWooky:)

И у меня такая фигня в холдеме худ всегда в разных местах и сброшенные карты тоже,как это можно исправить?Приходится постоянно поправлять его,а когда играю 2 стола то один худ перемещается в месте с другим худом на другом столе.Подскажи пожалуйста.

Второй вопрос по поводу интернет кошельков.У меня есть два кошелька скрилл и нетеллер.Какой лучше и почему?Какую карточку лучше сделать для вывода средств,в чем выгода их?И как получить их при минимальных затратах,если так возможно?Просто в скором времени придется снимать денюжку,а как лучше сделать не знаю.Нужна помощь более компетентного человека.:)

У меня есть холдем,по ходу пиратский.И в итоге решила приобрести про версию за отыгрыш в РэдКингс,все таки он лучше наверное.И я его приобрела.Как мне поменять пиратский холдем на лицензионный,т.е. старый на новый без потерь всей моей статистики рук  и баз?Потому что я уже наломала дров по этому поводу,когда переустанавливала винду и много у меня нет.Скорей всего руки крюки из-за недостатка опыта в этом деле.Подскажи как это сделать,а то по статьям я не разобралась..

Кстати сорри,тут больше вопросов получилось:huh:

0

Поделиться сообщением

Привет! 

1. Стоит один раз настроить HUD так как надо, за одним столом, и потом завершить игру. Также проверить настройки любимого места в руме и HM2, чтобы они совпадали. После этого обычно все начинает работать верно и проблем не возникает.

Если не помогло, то уточни какой рум, и тип столов. ХАД от Пекаря? Проверить, стоят ли какие-то настройки в HUD Settings -> HUD Filters, а лучше просто нажать там кнопку Default. Это первое, что приходит в голову.

2. На сегодняшний день эти системы очень похожи друг на друга, и имеют примерно равные комиссии и возможности.

Карту у Netellera получить будет проще, а вот у Skrill надо вначале получить вип-статус, а для этого нужно будет сделать оборот депозитных средств. По умолчанию это 6000 евро за квартал. Если делать через нашу партнерку с вип-депозитс, то можно получить вип-статус за оборот в 3000 евро за месяц.

У нетеллера же надо будет просто зарегаться через партнерку, и можно будет сразу заказывать карту. Дневной лимит на снятие в Нетеллера будет больше чем даже у SilverVIP Skrill. 

Но вот комиссия за снятие у Нетеллера в процентах (1,75%), а у Skrill фиксированная (2.1$), с VIP-deposits вроде вообще должна отсутствовать. Т.е. снятие скажем 3к$ у Нетеллера выйдет в 3300*0,0175=52,5$ комиссии.... о_О, что как бы дохера ...я не нашел у них максимального ограничения на комиссию. А вот снимать микролимитчику по мелочи, будет не так напряжно с 300$ это будет около 5$ комиссии.

Опять же у Нетеллера, если я не ошибаюсь этот статус будет "вечным", а вот в Скрилл его надо будет подтверждать каждый квартал.

Вообщем если подитожить, то Нетеллер гораздо проще, и имеет меньше заморочек. Плюсом вип-скрилла будет более низкая комиссия на снятие (а VIP-депозитс обещает вообще её отсутствие) и возможность заказать и привязать к счету токен-безопасности.

Посмотри также эти темы, там много информации и сравнений:

Через них и выгоднее всего в итоге делать вип-статус и заказывать карту, для любой системы.

Да еще пара слов про получение VIP статуса в скрилл. Для этого не обязательно иметь огромный банкролл, лично я набивал 6к евро, прокручивая сумму всего в 200-350$. Те же старзы для этого идеально подходят, в них можно делать кешаут каждые 2 суток (главное после каждого депозита набивать немного рейка). Получается за месяц с 200$ прокручивается 2800-3000$.

3. Я не очень знаком с крякнутым HM2, насколько знаю там просто подменяется файл лицензии. Ну варианта два на мой взгляд:

• Попробовать зайти в My Licenses (вкладка Home) и просто ввести свой лиц. код
  • Если не сработало, то можно обновить HM2, до актуальной версии, прямо поверх существующего, база при этом не пострадает. И снова пробуем ввести лицензию.
0

Поделиться сообщением

1)А как посмотреть в ХМ2 любимое место,в руме я знаю как посмотреть.Вроде не помогло некоторые хады стоят нормально,а другие в непонятных местах.Рум у меня РэдКингс и худ от пекаря.В ХМ2 стоят какие-то настройки,но после того как нажала дэфолт ничего не произошло.

2)А если я не делала через вашу партнерку,что тогда делать?Я читала до этого,спасибо что сказал.И у меня два кошелька стоят в долларах,если есть возможность поменять или добавить другую валюту ,то подскажи пожалуйста.Посоветуй как лучше сделать,а то я немного в растерянности.

3)Я ввела и ничего не произошло.Нажала клоуз и все.А как обновить до актуальной версии?

4)А можно я еще сюда вопрос по майнингу впихну,не будет мешать?

Заранее спасибо тебе,за помощь:)

0

Поделиться сообщением

1. Site Setup -> выбираешь свой рум(сеть), если RedKings, то он будет называться OnGame. И смотри в раздел Preferred Seating. Там будут варианты от Heads-UP до 10 max.

Хотя я вот щас вспоминаю, что по моему в RedKings эта настройка наоборот должна быть отключена...

Имант снимал раньше видео по настройке HUD, посмотри, что он там советует:

Еще глянь в закладку HUD Settings -> Site Options. Там для худа выставляются параметры, к каким сайтам он привязывается и к какому типу столов. Возможно там стоят какие-то значения, и из-за этого проблема. Лучше поставить все "Any".

2. Насколько я знаю, они привязывают и уже созданные кошельки. У нас есть на форуме раздел, где отвечает представитель VIP-Deposits:

http://forum.pekarstas.com/topic/4199-vip-skrill-obsluzhivanie-schetov/

3. Попробуй скачать инсталлер по этой ссылке. Удалять не обязательно, ставится поверх существующего HM2.

4. Давай, мне все равно где отвечать:)

0

Поделиться сообщением

Извини что сразу не ответила.:huh:

1)Все получилось,спасибо)

2)Это круто тогда

3)А как она так ставится поверх?Просто тупо установить и оно само обновиться и ничего не случится?

4)Вот и вопрос по майнингу,точнее его содержимое.Что это за файлы и что они обозначают?Там где скачиваешь майнинг ,он общий для нескольких румов,как я поняла.Когда я скачиваю ,то я корректирую по лимитам сначала,а то мне слишком большая база не нужна ,т.к. слабый компъютер.Как корректировать по румам и номиналу(доллары ,евро и т.д.)?112321313.png

0

Поделиться сообщением

3. Да, Закрыть HM2, скачать инсталлер, и запустить его.

4. EUR - вроде из названия понятно, что это евро:) Это валюта за столом, в некоторых румах есть возможность играть за разными столами, а где-то нет. GBP - британский фунт. USD - американский бакс.

По сути из всех тех комнат, что есть в архиве, разная валюта есть только в Ipoker, и там стоит устанавливать весь майнинг, т.к. по сути все поле играет на обоих типах столов.

OG - сеть Ongame (RedKings)
MG - сеть микрогейминг (RedStar, Triobet)
PN - сеть пацифик (LotosPoker, 888Poker)
IP - сеть Ipoker (WilliamHill, TitanPoker, NetBet)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас