Добро пожаловать на Форум школы покера - PekarStas.com

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

Jovani Silva

Жизнь — это бесконечная череда геморроя с короткими рекламными паузами на счастье.

294 сообщения в этой теме

Умеет ли кто-нить играть на гитаре?)...тяжело научиться?)

0

Поделиться сообщением

Конечно тяжело))скорее надоест и только время потратишь )да и если слуха нет то тогда пиши совсем пропало))сам играю на баяне ,вернее учусь ))) - научится всему можно даже :Pпокеру

0

Поделиться сообщением

12 часа назад, Jovani Silva сказал:

Умеет ли кто-нить играть на гитаре?)...тяжело научиться?)

Я играю на гитаре ^^

Насколько тяжело зависит от того, что хочешь играть и сколько времени будешь тратить на обучение. Бардовские песни на акустике можно за пару месяцев научиться играть, уделяя по паре часов в день, а чтоб качественно играть металл надо больше затрат времени и усилий.

0

Поделиться сообщением

(изменено)

В 05.02.2018 в 14:12, Elvis сказал:

Я играю на гитаре ^^

Насколько тяжело зависит от того, что хочешь играть и сколько времени будешь тратить на обучение. Бардовские песни на акустике можно за пару месяцев научиться играть, уделяя по паре часов в день, а чтоб качественно играть металл надо больше затрат времени и усилий.

ооо,молодцом)...а что посоветуешь новичкам?)....рок форевер,ответ очевиден.Думаю по пол часа в день,достаточно будет для начала.Я пока начала левую и правую руку разрабатывать,чтобы было потом легче.Тренируюсь на акустике,взяла у друга попользоваться.Только не думайте,что я завязала с каткой,просто очень давно хотела научиться.Вот и решилась,на эту суходрочку.Шучу конечно,нет не шучу:D

Изменено пользователем Jovani Silva
0

Поделиться сообщением

1 час назад, Jovani Silva сказал:

ооо,молодцом)...а что посоветуешь новичкам?)

в плане обучения нанять учителя по гитаре в идеале, так намного быстрее дело пойдет. а в плане выбора песен лучше что-то просто типа Машины времени, Сплина, Цоя и т.д. и т.п. Но как можно быстрее перейти к тому стилю, который нравится тебе. Что ты слушаешь из музыки?

0

Поделиться сообщением

28 минут назад, Elvis сказал:

в плане обучения нанять учителя по гитаре в идеале, так намного быстрее дело пойдет. а в плане выбора песен лучше что-то просто типа Машины времени, Сплина, Цоя и т.д. и т.п. Но как можно быстрее перейти к тому стилю, который нравится тебе. Что ты слушаешь из музыки?

На тичера нету балишка,так бы думаю взяла бы.Машина времени прикольно,но не особо.Сплин и цой,намного лучше.Мне много стилей музыки нравится.Наверное жанры,хотя это пофиг,разницы мне кажется нет.Слушаю блюз,джаз,классику,метал,рэгги,рок,электронную музыку,хип-хоп,рэпчинку еще.Все что в голову пришло.А подвиды описывать не буду,что-то много их.

0

Поделиться сообщением

36 минут назад, Jovani Silva сказал:

Машина времени прикольно,но не особо.Сплин и цой,намного лучше.

Ну я тут перечислил не "классные группы", а скорее то, с чего легче всего начать. Так как эта музыка из 5-6 аккордов и тривиальными переборами/боем. с этого начинают 95% гитаристов. Сам я это как-то пропустил на первом этапе и начал с классики =\

38 минут назад, Jovani Silva сказал:

Наверное жанры,хотя это пофиг,разницы мне кажется нет.Слушаю блюз,джаз,классику,метал,рэгги,рок,электронную музыку,хип-хоп,рэпчинку еще.Все что в голову пришло.А подвиды описывать не буду,что-то много их.

Тогда тебе повезло: за что не возьмешься, все будет нравиться ^^

1

Поделиться сообщением

Что-то и я решила выложить график,моя последняя сессия)НЕ знаю как часто это буду делать,но постараюсь по чаще)1.PNG)

0

Поделиться сообщением

Дерьмографик в  студию)

S.PNG

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, Jovani Silva сказал:

Дерьмографик в  студию)

джовани, за чуть более года катки в кэш я понял простую истину, что  единственный + покеррума ПокерСтарз - это игра с большим кол-вом фиша(так как РБ нету), а ты нивелируешь этот + игрой в зуме, селекть столы\меть всех подряд разными метками, у меня на лимитах нл5\10\25 90% регов-недорегов помечены на данный момент и если за столом не играет минимум 2 непомеченых игрока или же 1на помеченая ХОРОШАЯ рыба я туда не садился, пока ты не будешь селектить будешь топтаться на одном месте так как РБ нет((( если играть без селекта то в ПС вообще нет смысла играть....

а если учесть что бывают и затяжные стрики, то нужно здраво оценивать свои силы и когда играешь в апе нельзя резать свой профит игрой с регами, так как в даунсвинг тебе порежет ВР в любом случае...... просмотри курсы по игре именно с фишом, там где четко автор расказывает как играть с пасивными фофами агро фишами и на какеи они подгрупы разделяються, у меня название курса fuck the fish , но чет мне кажется что оригинальное не такое автор неверблаф вроди и парочку мелких.... селекть как немая и все у тебя получится не только на нл5 но и выше и пересмотри гальта атласа и поработай с флопзилой ---- этих 2х курсов и пары мелких мне хватило чтоб в апе пролезть на нл50, првда я потом успел и скотиться.....

не сочти за нравоучения, но если просмотришь и проработаешь эти а курса и будешь селектить дела пойдут в гору намного быстрее...

1

Поделиться сообщением

Мне просто времени нет на селект,пока так буду играть.Помечать можно и в зуме,фишей  там хватает.У меня наверное затяжных стриков не было наверное,если я все хорошо помню.Только была и есть плохая игра,которую раздавить как таракана(я их не боюсь).У меня курсов этих нет и випки тоже.А ФЗ есть,я ей пользуюсь.Только надо это почаще это делать.Ничего страшного,ты просто высказываешь свое мнение)

Вот здесь думала ,что у меня хотябы 2стека+ будет,но фигушки.Плюс тоже хорошо,не минус же)

1.PNG

0

Поделиться сообщением

Вот здесь думала ,что у меня хотябы 2стека+ будет,но фигушки.Плюс тоже хорошо,не минус же)

это зум, тут нужно просто мега ап ловить чтоб рвать даже на нл5(там реги в основном лазят годами безтолку), тоесть диспа должна выдавать тебе проплату всех натсов......

если у тебя норм интернет и ты найдешь способ куда их выложить тебе то я выложу, я сам не шарю как делать а ролики есть.... они оч важны для катки....

да на пс можно и не напрягаясь селектить, я без прог делал так : сверху занимал очередь за всеми столами со впипом 20%+(даже не парься что там 12 чел в очереди) на лимитах нл5\10 вообще почти не ждешь быстро столики появляются, но ты должна столы за которыми нет суперфиша(впип 60+) или ты сидишь не в позе на среднего фиша(впип 30-60) просто сразу закрывать, даже не напрягайся ждать блайндов, помечай всех с кем играешь 1м цветом, как только человек себя как то проявляет ты его переводишь в фиша рега агро пасива, все зависит от того как ты их разделяешь --- со временем это очень сильно ускорит твой селект и подымит ВР.....если конечно научишь правильно обрабатывать фишей .....

Мне просто времени нет на селект

если у тебя нет времени, то однозначно катать зум это бред.....в зуме деньги не делаются это простая трата времени - чисто полудить да можно, но выигрывать на дистанции врядли.....

0

Поделиться сообщением

Надоел мне синий цвет,поменяла на оранжевый.Вроде ничего такой.Я думаю ты не прав,хотя сама могу ошибаться.Не надо ловить мега ап ,чтобы рвать зум.Есть же реги у которых это получается.Они тоже люди,значит и у меня получится.Рано или поздно.Алелуя мазафака,у меня хоть нет стал нормальный.Что выложить и куда,а то не понятно про что ты ?Я их разделяю по свойму,у меня названия своеобразные.Я имею ввиду регов и не регов.Это не бред катать зум,может я просто что-то не понимаю)

0

Поделиться сообщением

9 минут назад, Jovani Silva сказал:

,чтобы рвать зум.Есть же реги у которых это получается.

регов рвущих на данный момент зум нет..... 100к в + откатать это не рвать зум.....не видел и не слышал чтобы кто-то рвал сейчас зум нл10+ хоть в 5бб.100..... ...

0

Поделиться сообщением

Бирюзовый тоже ничего такой.Нуууу не знаю,мне кажется есть.Вот когда перейду на десятку,меня услышишь.Будешь потом меня знать,что я могу делать больше чем 5бб на сто.Надо только подождать:)   

1

Поделиться сообщением

Как американские горки.Заметила ночью,что намного больше фишей.1.PNG

0

Поделиться сообщением

НАкрыло меня с головой.Тильтанула нормально так.Понимала,что это бесполезно и закрыла клиент.

1.PNG

0

Поделиться сообщением

2.PNG

0

Поделиться сообщением

Братья и сестры_осталось совсем чуть чуть и если я на днях настрою хм_ я вам покажу как надо рвать жопы на на 5:D

0

Поделиться сообщением

Не дают нормально покатать,пришлось прикрыть лавочку на время.Может оно и к лучшему.Пойду  лучше покормлю свой маленький организм,а то такое ощущение что он из голодного края)

1.PNG

0

Поделиться сообщением

Как Кирилл сказал,что вот ваша любимая недодача)Заметила ,что у меня такая фигня частенько происходит)

V.PNG

0

Поделиться сообщением

В каком лучше формате выкидывать графики?...За целый день или по сессии или еще как-то?)

0

Поделиться сообщением

Никто не хочет отвечать и не надо.Это ваше дело)

Это то,что было днем.Заметила ,что днем мне как не камильфо катать.Не заходит или переезжают в лучшую комбинацию.

Снимок.PNG

А это уже вечером.ДУмала как-то больше будет,но лучше чем ничего.И не обошлось без куллеров.Такое ощущение ,что это станет классикой)

DF.PNG

0

Поделиться сообщением

В 2/25/2018 в 23:52, Jovani Silva сказал:

В каком лучше формате выкидывать графики?...За целый день или по сессии или еще как-то?)

в основном это для тебя важнее как выкладывать, а ротозеям типа меня смотреть в любом формате интересно, абы красиво)))))))))

22 минуты назад, Jovani Silva сказал:

Это то,что было днем.Заметила ,что днем мне как не камильфо катать.

а ты что когда за столы садишься не смотришь на впип и размер банка в зуме????? даже в зуме можно в своем роде селектить и есть на каждом лимите свое время катки.........

кстати нл5 в зуме самый приталеный так что запасайся терпением))))

25 минут назад, Jovani Silva сказал:

И не обошлось без куллеров.Т

ну без них никак, главное чтоб они не шли длинными составами)))))

0

Поделиться сообщением

13 часа назад, rumblefish сказал:

а ты что когда за столы садишься не смотришь на впип и размер банка в зуме????? даже в зуме можно в своем роде селектить и есть на каждом лимите свое время катки.........

мне кажется это не селект,а  общие показатели всех столов или игроков.Не знаю как правильней сказать,но что-то в этом смысле)

кстати нл5 в зуме самый приталеный так что запасайся терпением))))

что-то вроде отмоченные на голову?)....Думаю терпения у меня хватит)

ну без них никак, главное чтоб они не шли длинными составами)))))

Не идут,только в неподходящие моменты)

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас