Добро пожаловать на Форум школы покера - PekarStas.com

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

Jovani Silva

Жизнь — это бесконечная череда геморроя с короткими рекламными паузами на счастье.

132 сообщения в этой теме

Умеет ли кто-нить играть на гитаре?)...тяжело научиться?)

0

Поделиться сообщением

Конечно тяжело))скорее надоест и только время потратишь )да и если слуха нет то тогда пиши совсем пропало))сам играю на баяне ,вернее учусь ))) - научится всему можно даже :Pпокеру

0

Поделиться сообщением

12 часа назад, Jovani Silva сказал:

Умеет ли кто-нить играть на гитаре?)...тяжело научиться?)

Я играю на гитаре ^^

Насколько тяжело зависит от того, что хочешь играть и сколько времени будешь тратить на обучение. Бардовские песни на акустике можно за пару месяцев научиться играть, уделяя по паре часов в день, а чтоб качественно играть металл надо больше затрат времени и усилий.

0

Поделиться сообщением

(изменено)

В 05.02.2018 в 14:12, Elvis сказал:

Я играю на гитаре ^^

Насколько тяжело зависит от того, что хочешь играть и сколько времени будешь тратить на обучение. Бардовские песни на акустике можно за пару месяцев научиться играть, уделяя по паре часов в день, а чтоб качественно играть металл надо больше затрат времени и усилий.

ооо,молодцом)...а что посоветуешь новичкам?)....рок форевер,ответ очевиден.Думаю по пол часа в день,достаточно будет для начала.Я пока начала левую и правую руку разрабатывать,чтобы было потом легче.Тренируюсь на акустике,взяла у друга попользоваться.Только не думайте,что я завязала с каткой,просто очень давно хотела научиться.Вот и решилась,на эту суходрочку.Шучу конечно,нет не шучу:D

Изменено пользователем Jovani Silva
0

Поделиться сообщением

1 час назад, Jovani Silva сказал:

ооо,молодцом)...а что посоветуешь новичкам?)

в плане обучения нанять учителя по гитаре в идеале, так намного быстрее дело пойдет. а в плане выбора песен лучше что-то просто типа Машины времени, Сплина, Цоя и т.д. и т.п. Но как можно быстрее перейти к тому стилю, который нравится тебе. Что ты слушаешь из музыки?

0

Поделиться сообщением

28 минут назад, Elvis сказал:

в плане обучения нанять учителя по гитаре в идеале, так намного быстрее дело пойдет. а в плане выбора песен лучше что-то просто типа Машины времени, Сплина, Цоя и т.д. и т.п. Но как можно быстрее перейти к тому стилю, который нравится тебе. Что ты слушаешь из музыки?

На тичера нету балишка,так бы думаю взяла бы.Машина времени прикольно,но не особо.Сплин и цой,намного лучше.Мне много стилей музыки нравится.Наверное жанры,хотя это пофиг,разницы мне кажется нет.Слушаю блюз,джаз,классику,метал,рэгги,рок,электронную музыку,хип-хоп,рэпчинку еще.Все что в голову пришло.А подвиды описывать не буду,что-то много их.

0

Поделиться сообщением

36 минут назад, Jovani Silva сказал:

Машина времени прикольно,но не особо.Сплин и цой,намного лучше.

Ну я тут перечислил не "классные группы", а скорее то, с чего легче всего начать. Так как эта музыка из 5-6 аккордов и тривиальными переборами/боем. с этого начинают 95% гитаристов. Сам я это как-то пропустил на первом этапе и начал с классики =\

38 минут назад, Jovani Silva сказал:

Наверное жанры,хотя это пофиг,разницы мне кажется нет.Слушаю блюз,джаз,классику,метал,рэгги,рок,электронную музыку,хип-хоп,рэпчинку еще.Все что в голову пришло.А подвиды описывать не буду,что-то много их.

Тогда тебе повезло: за что не возьмешься, все будет нравиться ^^

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас