Добро пожаловать на Форум "Школы покера - PekarStas.com"

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

Jovani Silva

Жизнь — это бесконечная череда геморроя с короткими рекламными паузами на счастье.

112 сообщения в этой теме

(изменено)

ХЭЛС БЭЛС ГАЙС)...Вот график за несколько сессий нл5.Мне кажется,что он практически не отличается от нл2.Хотя я могу ошибаться.Кстати,когда играла мне почему-то попадались обезьяны.Даже местами нервировало это)...А так вроде норм)

1.PNG

Изменено пользователем Jovani Silva
2

Поделиться сообщением

ХЭЛС БЭЛС)....Немного апнуло вчера меня и под впечатлением перестала катать)2323.PNG

0

Поделиться сообщением

ХЭЛС БЭЛС ГАЙС!)....Вопрос к нашим обитателем по кухне)....Весь ли брм вы храните в руме?)

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Jovani Silva сказал:

ХЭЛС БЭЛС ГАЙС!)....Вопрос к нашим обитателем по кухне)....Весь ли брм вы храните в руме?)

Лично я редко встречаю игроков, у которых действительно правильный банкролл менеджмент и отношение к деньгам. 

Правильный, профессиональный БРМ:

1. В руме минимум 100БИ на лимит для кеша и 500БИ для МТТ. 

2. На счету (скрилл, виза и т.д), для страховки еще 200БИ для кеша и 500БИ для МТТ. Деньги специально отложенные для игры. 

3. 20% всех кешаутов автоматически железобетонно откладывается отдельно на накопительный счет. Это просто нужно делать любому человеку по умолчанию. Будете откладывать всегда 20% - через пару лет вы станете полностью обеспеченным и уверенным в себе человеком с большими деньгами на счету. Часть этих денег можно будет потратить на покупку новой машины, или квартиры, или что Вы захотите.  

4. Каждый месяц игрок не играет по банкролл менеджменту, этого делать просто нельзя, отношение к деньгам другое...  Игрок распоряжается своими деньгами как банкролл менеджер - просчитывает вложения, пишет бизнес планы и планы вложений на каждый день. Играть по БРМ и распоряжаться своими деньгами как банкролл менеджер - огромная разница. (попробуйте и сами убедитесь) Так же Вы, как банкролл менеджер, просчитываете  все другие расходы - на жизнь, на учебу, на обновление орг техники, покупка программ, книг и т.п., оплата комуналки инета и прочего. 

5. Вы, как банкролл менеджер, можете себе выставить по вашим деньгам новый план - игра на лимите выше. Тогда Вам нужно будет пройти подготовку для игры на лимите повыше - индивидуальные платные тренировки и т.д. Это тоже учитывается в финансовых вложениях.

У каждого может быть все по своему, как удобно. Тем не менее - описанный выше принцип распоряжения своими деньгами как корень слова, его нужно придерживаться. Это мое мнение из опыта игры и общения с профессиональными игроками, у которых покер основной доход.  Выше описанный БРМ никогда не позволит Вам  обанкротится и даст возможность переживать любые стрики, находясь в комфортном психологическом состоянии. 

Хотите стать финансово независимым человеком? Примените на практике то, что написано выше. Через год два Вы можете стать обеспеченным и финансово независимым человеком. 

0

Поделиться сообщением

А почему еще на скрилле 200би ?...Просто там и там ,уже получится 300.Это только,если считая кэш:)

0

Поделиться сообщением

31 минуту назад, Jovani Silva сказал:

А почему еще на скрилле 200би ?...Просто там и там ,уже получится 300.Это только,если считая кэш:)

ну это если играть на каком то уже одном закрепленном лимите,но не как для роста по лимитам.
и то 300 би,это супер консервативно

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Fallen сказал:

Мне тоже так кажется,хотя могу ошибаться.В каком-то смысле можно понять почему)..Мало ли наступит блэк фрайдэй или форсмажор в жизни)

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Jovani Silva сказал:

Мне тоже так кажется,хотя могу ошибаться.В каком-то смысле можно понять почему)..Мало ли наступит блэк фрайдэй или форсмажор в жизни)

ну это уже индивидуально)
лично фор ми,100-200 би хватило бы,а для роста 20-30

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Fallen сказал:

ну это уже индивидуально)
лично фор ми,100-200 би хватило бы,а для роста 20-30

Согласна,падший братка:)Хотя для роста,тоже все индивидуально)

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Fallen сказал:

ну это если играть на каком то уже одном закрепленном лимите,но не как для роста по лимитам.

Ничего не мешает тебе расти по лимитам, имея 200БИ на счете для страховки. Как только ты выходишь на лимит повыше и уже играешь там нормально - ты пополняешь страховку до нужного уровня. 

На микролимитах так приятно быстро расти по лимитам. Ты за год можешь вырасти с нл2 до нл100. А вот перейти с нл100 на нл200 и выше, требует несколько больших усилий и времени, чем стартонуть с микролимитов до нл100. 

0

Поделиться сообщением

47 минут назад, MoonbeamSL сказал:

Ничего не мешает тебе расти по лимитам, имея 200БИ на счете для страховки. Как только ты выходишь на лимит повыше и уже играешь там нормально - ты пополняешь страховку до нужного уровня. 

На микролимитах так приятно быстро расти по лимитам. Ты за год можешь вырасти с нл2 до нл100. А вот перейти с нл100 на нл200 и выше, требует несколько больших усилий и времени, чем стартонуть с микролимитов до нл100. 

я в принципе и имел ввиду рост по микро лимитам

0

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Fallen сказал:

я в принципе и имел ввиду рост по микро лимитам

Невозможность вырасти из микролимитов зачастую происходит из за "хочу все и быстро" и "банкролл менеджмент придумали трусы... мне он не нужен я и так смогу". 

Самое вредное - это играть по агрессивному банкроллу. Агробанкролл - это игра в русскую рулетку.Классический консервативный банкролл - это спокойно набирающий скорость мерседес. 

0

Поделиться сообщением

1 час назад, MoonbeamSL сказал:

банкролл менеджмент придумали трусы

всем трусы:lol:

1

Поделиться сообщением

Невозможность вырасти из микролимитов зачастую происходит из за "хочу все и быстро" и "банкролл менеджмент придумали трусы... мне он не нужен я и так смогу". 

Самое вредное - это играть по агрессивному банкроллу. Агробанкролл - это игра в русскую рулетку.Классический консервативный банкролл - это спокойно набирающий скорость мерседес. 

говорю же,для каждого индивидуально)
я не испытываю никаких проблем играя 30 би,и делая вылазки 15-20 би следующего лимита.

0

Поделиться сообщением

Самое вредное - это играть по агрессивному банкроллу

при правильном подходе нечего вредного я тут не вижу
это касается нл2-50,дальше конечно возможно уже такое не прокатит

0

Поделиться сообщением

Как же я обожаю свой интернет^_^

0

Поделиться сообщением

Привет землячка ! не раз тебя видел на стразах покоряя нл 2 ---умничка что не бросаешь это дело ,всегда рад что ты снами и не знаю как кто но я за тебя болею ))))

0

Поделиться сообщением

Притвет братка)...а ты тоже катаешь нл2?)..Приходится не бросать,выхода нет и тем более мне нравится)Спасибулечки)

0

Поделиться сообщением

Думала сыграю вечернюю сессию,но хренушки.Даже немного расстроилась,вообщем не по плану вышло.Может это и к лучшему,все-таки небольшой перерыв от покера необходим.Пойду закинусь сладким.

1

Поделиться сообщением

ХЭЛС БЭЛС!...Как-то так прошла первая неделя,но могло быть лучше.Едем дальше:rolleyes:3451.PNG

1

Поделиться сообщением

В Friday, July 14, 2017 в 20:40, Jovani Silva сказал:

Притвет братка)...а ты тоже катаешь нл2?)..

Да я нл 2 покаряю ,делаю вылазки нл5 и 10 

0

Поделиться сообщением

35 минут назад, kvazar333 сказал:

Да я нл 2 покаряю ,делаю вылазки нл5 и 10 

Если же ты покоряешь,зачем тогда вылазки делать на два лимита выше?!..Сначала за одним,а потом за другим.Поверь моему горькому опыту.Хотяб уже на нл5 делать.ГУУД ЛАК тебе братка;)

0

Поделиться сообщением

Люблю я сандэй,идешь на работу.Лучше не придумаешь,но за то не сижу без дела.

0

Поделиться сообщением

ХЭЛС БЭЛС)...Тут я наломала дров.Почти ноль ,тоже результат.Не выкидывать же,когда все время одни хорошие сессии.Вообщем как-то так.

12.PNG

0

Поделиться сообщением

Фиши сегодня  достали немного,я понимаю что такое может быть и к этому надо спокойно относится.Но почему-то я всем фишам сегодня проплачивала.Очень много им сегодня доезжало.ХЭЛС БЭЛС ребята:)

1.PNG

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас