Добро пожаловать на Форум "Школы покера - PekarStas.com"

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

PekarStas

VIP Skrill обслуживание счетов

1614847-0-logo11.png

Находитесь в поиске удобной и надежной платежной системы с быстрым вводом и выводом средств?

Skrill - это удобная платежная система с огромной сетью контактов и множеством возможностей по снятию и пополнению счета. На протяжении 14 лет десятки миллионов людей ежедневно используют Skrill для интернет-покупок и платежей, а компания стала одним из лидеров области с штаб-квартирой в Лондоне и сотрудниками из 30 стран мира. 

Надежность компании подтверждена многолетним контролем со стороны Управления по финансовому регулированию Великобритании (FCA).

6710548-0-VipDeposits-logo-gre.png

VIP Обслуживание 

счетов в Skrill 

При поддержке

6711533-0-cc.png

• Бонус $15 за регистрацию счета (читать инструкцию!)
  • Упрощенная процедура получения VIP-статуса
  • Карта Skrill Prepaid MasterCard (доступна только для VIP-пользователей)
  • Ускоренная верификация (до 48 часов)
  • Поднятие лимитов
  • Открытие дополнительного счета в другой валюте
  • Персональная поддержка по всем вопросам, связанным со Skrill

Skrill – популярная платежная система, основанная в в 2001 году в Лондоне. Простая регистрация, отсутствие комиссии за депозиты/кешауты в покер румах делает ее особенно удобной и востребованной среди профессиональных игроков в покер.

VIP Bronze за €3,000

переводов, VIP Silver за €5,000

2 валюты

Персональный менеджер + наш консультант в Skype.

Бесплатная карта MasterCard

Снятие с карты €1,500/день

Снятие с карты без комиссии

Комиссия за перевод

1% до €1

Комиссия за конвертацию

2.39-2.89%

Обычный Skrill

6710723-0-skrill-logo.png

VIP Skrill c нами

Преимущества регистрации в Skrill через PekarStas.com

VIP Bronze за €6,000 

переводов, VIP Silver за €15,000

1 валюта

Обычный саппорт

Карту не присылают в Россию

-

-

Комиссия за перевод

1%, до €10

Комиссия за конвертацию

2.99-4.99%

1. Перейти по ссылке и зарегистрироваться,

2. Заполнить форму ниже на этой странице. Не забудьте указать в поле «создал счет» значение «по ссылке PekarStas.com».

• Работает с подавляющим большинством покер-румов.  
  • Высокая скорость обработки кэшаутов, вплоть до мгновенных переводов. 
  • Моментальные переводы внутри системы. 
  • Низкие комиссии за транзакции. 
  • Деньги можно выводить на банковскую карточку (VISA) или банковский счет. В последнем случае зачисление и вывод денег происходит в течение 3 рабочих дней. 
  • Возможность использования счета для покупок на крупных площадках, в том числе на eBay.

Почему стоит выбирать Skrill?

Как зарегистрироваться?

Skype контакт №1: vipdeposits

Помощь и обратная связь

Свои вопросы связанные со Skrill и получением VIP статуса в Skrill, вы смело можете оставлять в этой теме на форуме.

Skype контакт №2: vipdeposits2

1

Поделиться сообщением

Здесь вы можете задавать любые вопросы касательно платежной системы Neteller и компетентные сотрудники VIPDeposits дадут вам подробные ответы.

0

Поделиться сообщением

"VIP Skrill с нами VIP Bronze за €3,000 переводов, VIP Silver за €5,000" - это работает лишь при первом получении статуса, или и при дальнейшем подтверждении тоже?

0

Поделиться сообщением

В 08.08.2016 в 19:01, ChookyWooky сказал:

"VIP Skrill с нами VIP Bronze за €3,000 переводов, VIP Silver за €5,000" - это работает лишь при первом получении статуса, или и при дальнейшем подтверждении тоже?

Эта акция работает только при получении статуса, для поддержания статуса нужно сделать депозитов на 6к евро в квартал для Бронзы и 15к евро в квартал для Серебра.
Если в следующем квартале вы потеряете ВИП, то можно будет снова воспользоваться нашим предложением.

Кварталы:

июль-сентябрь
октябрь-декабрь
январь-март
апрель-июнь

0

Поделиться сообщением

Как получить $15 от Вас.

Я зарегался по вашей ссылке, что дальше?

0

Поделиться сообщением

В 28.08.2016 в 08:28, Юра сказал:

Как получить $15 от Вас.

Я зарегался по вашей ссылке, что дальше?

Инструкция по получению бонуса $15

1. Перейдите на сайт Skrill по ссылке из первого поста и зарегистрируйтесь.
2. Пройдите верификацию.
3. В течение 30 дней с момента регистрации самостоятельно пополните ваш счет Skrill на сумму не менее $15 одним из следующих способов: банковский перевод, MasterCard/Visa.
4. В течение 30 дней с момент регистрации совершите первую транзакцию на сумму не менее $15 с вашего счета Skrill в адрес любого коммерческого партнера Skrill (покер румы, БК, форекс).

Выплата бонуса

- Бонус зачисляется на ваш счет Skrill в течение 5 рабочих дней с момента выполнения всех условий.
- Если бонус не был зачислен в течение 5 рабочих дней, позвоните по номеру +44 203 514 5562 или +7 495 249 5439 (русскоговорящая служба поддержки Skrill)

0

Поделиться сообщением

В 29.08.2016 в 20:01, VipDeposits сказал:

1. Перейдите на сайт Skrill по ссылке из первого поста и зарегистрируйтесь.
2. Пройдите верификацию.
3. В течение 30 дней с момента регистрации самостоятельно пополните ваш счет Skrill на сумму не менее $15 одним из следующих способов: банковский перевод, MasterCard/Visa.
4. В течение 30 дней с момент регистрации совершите первую транзакцию на сумму не менее $15 с вашего счета Skrill в адрес любого коммерческого партнера Skrill (покер румы, БК, форекс).

Если я пополню кошелек из комнаты 3-ий пункт засчитывается?

0

Поделиться сообщением

9 часов назад, Юра сказал:

Если я пополню кошелек из комнаты 3-ий пункт засчитывается?

Чтобы вывести деньги с покер-рума на Skrill - необходимо сделать сперва минимальный депозит с того же кошелька Skrill. Это правило действует во всех известных мне покер-румах, поэтому такой вариант скорее всего не удастся осуществить. 

0

Поделиться сообщением

В 09.10.2016 в 21:31, ChookyWooky сказал:

Чтобы вывести деньги с покер-рума на Skrill - необходимо сделать сперва минимальный депозит с того же кошелька Skrill. Это правило действует во всех известных мне покер-румах, поэтому такой вариант скорее всего не удастся осуществить. 

Из ПокерКинг вывели без проблем

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте.
Я зарегистрировался в системе Skrill по Вашей ссылке, 17 октября заполнил форму на странице http://pekarstas.com/skrill-vip.
Можно ли получить:
«2 валюты

Персональный менеджер

Бесплатная карта MasterCard

Снятие с карты €1,500/день

Снятие с карты без комиссии

Комиссия за перевод
1% до €1

Комиссия за конвертацию
2.39-2.89%»?

И ещё плиз: что означает пункт 2 "Пройдите верификацию." в инструкции по получению бонуса 15$. Имеется в виду верификация платёжной карты при её добавлении в Skrill?

0

Поделиться сообщением

И ещё, пожалуйста, вопрос. При верификации долларовой карты VISA система Skrill самостоятельно сняла с моей карты рандомную сумму, которая оказалась на моём счету Skrill (насколько я понимаю, с помощью кода CVC карты, который они требуют сообщить при регистрации карты в системе). Это означает, что теперь они могут по своему усмотрению и без моего согласия использовать средства, находящиеся на моей карте? Как-то, мягко говоря, не уютненько от такой мысли...

0

Поделиться сообщением

Vital привет! Представитель VIP Deposits посещает форум не так часто, и поэтому гораздо быстрее будет задать все вопросы на их сайте, в онлайн-чате.

Что касается второго вопроса, то не стоит волноваться, без твоего согласия никто не будет использовать твои средства. Когда ты проходил верификацию карты, ты ведь как раз давал согласие на снятие средств.

Ну и подумай о том, что Skrill существует уже очень много лет и истользуется тысячами покеристов (и не только), и если бы хоть у кого-то был такой прецедент, об этом было бы известно.

Так что со стороны Skrill не стоит жать подвоха, но вот от мошенников стоит поставить доп. защиту в виде хорошего пароля, 2-х этапной аунтедификации и/или пин-кода.

0

Поделиться сообщением

Проконсультировался на их сайте в онлайн-чате, ничего радостного мне не сообщили.

По поводу всяких "плюшек" типа пониженных комиссий, 2-х валют и т.д. - это действует, только если получить VIP-статус в Skrill (депозиты на общую сумму 3000 евро в течение квартала".

По поводу бонуса 15$ -  "Этого бонуса нет с конца лета и в ближайшее время не планируется.". Так что рекламная информация о Skrill на Вашем сайте несколько устарела. :)

0

Поделиться сообщением

Про бонус - спасибо за информацию, поправим данные. 

Вся остальная информация же весьма актуальна. Регистрация через нас (и в итоге VIP-Deposits) дает упрощенное получение VIP-статуса. О чем собственно и написано на странице.

Если же вы не хотите заморачиваться с депозитами и получением VIP-статуса (его кстати еще нужно подтверждать каждые 3 месяца), то вам больше бы подошел кошелек Neteller.

http://pekarstas.com/neteller-vip

Учтите только тот момент, что на текущий момент карты Skrill и Net+ не высылаются за пределы евросоюза.

0

Поделиться сообщением

Зарегистрировался в Neteller, а там начались свои заморочки:). Комиссия за депозит с карты VISA - 4,95%, а вывод средств на карту VISA - вообще приостановлен.

Так что, наверное, всё-таки остановлюсь на Скрилле, тем более что деньги, которые они перевели с карты при её верификации, так и зависли на счёте Скрилл (уже не помню где читал, что после верификации их возвращают обратно на карту).

0

Поделиться сообщением

Нет, деньги не возвращают, ты просто можешь их спокойно использовать для депозитов итд. Во всяком случае насколько я помню, так было у меня когда я регался в Skrill. Но это было давно, все могло конечно поменяться

0

Поделиться сообщением

Neteller тогда в этом плане получается странным, по сути там нельзя сделать кешаут нормальным способом для нового клиента? Потому что выводить деньги на банковский счет, это точно не вариант.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас