Добро пожаловать на Форум школы покера - PekarStas.com

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

Встретил недавно старого знакомого из покерной оффлайн тусовки, ну и естественно про покер начали тереть. И он сказал, что общался с какими то своими корешами, регами нл100+ и они мол не рекомендуют открывать KQo  из еп  и мп, мол это заведомо убыточный мув. Я разумеется рассмеялся ему в лицо и гордо заявил что KQo  это вообще чуть ли не топ моего диапазона открытия из ранних, и мол ему вешают лапшу на уши. И бляха внезапно оказалось что на базу 100к+ у меня эта рука внатуре минусует и на ЕП и на МП. Вот ту фак? Че рил это херовый опенрейз? Или может это просто я хреново ее разыгрываю в этих позах?  Что кто скажет?)  А то смута закралась) Имант  рекомендует из ранних открывать 15% и KQo  тут далеко не худшая рука. 

0

Поделиться сообщением

хмм... я думаю, здесь у тебя будет основной минкус в защите этой руки в 3бетпотах. в обычных банках будет проще

1

Поделиться сообщением

да бред, может быть реги ему про KJo говорили, а он спутал. KQo комфортно должна играться за 6-макс-столом.

0

Поделиться сообщением

хмм, а вообще, да, чекни свою игру с 3бет-потах с этой рукой

0

Поделиться сообщением

1 час назад, We7areEmpire сказал:

да бред, может быть реги ему про KJo говорили, а он спутал. KQo комфортно должна играться за 6-макс-столом.

в обычных потах там всё просто, особо тяжелых ситуация не возникает, крайне редко.

0

Поделиться сообщением

На дистанции 100к, на еп KQo мне сдали 88 раз, и результат -2 би. Из этих 2 би один проигран после колла трибетов. 88 рук выборка мала конечно, но тенденция винрейта так себе. ладно пока не буду замарачиватся, я просто тогда не понимаю что вообще из ем и мп открывать, если даже KQo хуево. Мб у кого база поплотнее, посмотрите у себя)

0

Поделиться сообщением

76661 рук

KQo в EP & HJ 218 раз

Минус полбаина. 

Посмотрел большие поты 1 куллер на стек проиграл, и один стек слит по тупости. 

То есть "приведенный" результат полтора баина в плюсе

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас