Добро пожаловать на Форум школы покера - PekarStas.com

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

75 сообщений в этой теме

Это ставка когда мы считаем что мы впереди его диапазона.

0

Поделиться сообщением

ну вот. А у нас 46% эквити. Мы впереди?

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, KirillLipin сказал:

ну вот. А у нас 46% эквити. Мы впереди?

Погоди, а что ты предполагаешь увидеть в его диапазоне колла на флопе? Нужно от этого отталкиваться.

0

Поделиться сообщением

А в чем разница как вкладывать деньги в банк колом или бетом в твоем случае? Бетом там фолэквити и все такое. Глупые вопросы не стесняюсь задавать. УЖЭ простите.

0

Поделиться сообщением

8 минут назад, Pooshara сказал:

Погоди, а что ты предполагаешь увидеть в его диапазоне колла на флопе? Нужно от этого отталкиваться.

1.jpg

0

Поделиться сообщением

9 минут назад, Dollydam сказал:

А в чем разница как вкладывать деньги в банк колом или бетом в твоем случае? Бетом там фолэквити и все такое. Глупые вопросы не стесняюсь задавать. УЖЭ простите.

Бетом мы изолируем себя от флоатов и можем нарваться на рейз и придётся выкидывать, а так мы за эту же сумму ривер увидим. 

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, KirillLipin сказал:

1.jpg

А что тут делают АА, КК, QQ, JJ?) Валетов там просто почти никогда не будет, а все остальное- изи трибет префлоп. Против оставшегося это примерно 51%, я вообще за 2 баррель, так как фактор ФЭ присутствует да и если он чекнет бих, в колоде тонна карт которые нас пугают, но и чек\колл терн будет норм, но лишь с небольшой поправкой на то, что мы будем колить бланковый ривер, каким 4 бубей и является

0

Поделиться сообщением

В префлоп колле АА, КК я оставил 10% случаев (в 90% случаев это будет 3 бет)  это по 0,6 комб в среднем, дам оставил 25% (в 75% случаев это будет 3 бет), JJ тоже 1 комба там может быть. Не забывай, что это ФР. Если я даже уберу эти руки, результат практически не изменится. Сейчас сделаю пересчёт.

0

Поделиться сообщением

50,6% на тёрне, всё ещё не вижу вельюбет. 

ТТ и 9х только вельюбетим, а остальной диапазон или фод или рейз.

0

Поделиться сообщением

Я тоже пересчитал немного, на терне он поставит со всем диапазоном, который мы ему задали, а вот на ривере мы скорее всего биты. Коллировать ривер не стоит, как я выше писал. Но я все равно за 2 баррель здесь. 

0

Поделиться сообщением

1 час назад, colyaska сказал:

Я тоже пересчитал немного, на терне он поставит со всем диапазоном, который мы ему задали, а вот на ривере мы скорее всего биты. Коллировать ривер не стоит, как я выше писал. Но я все равно за 2 баррель здесь. 

Думаю в чеке больше велью на терне. Ну да ладно, как играть на терне личное дело каждого, я просто хотел узнать за ривер. Целый день эта раздача из головы не выходит, тоже думаю пас хорошая игра (мне там сет видится с флопа)

0

Поделиться сообщением

Как сыграть терн бет или чек не большая разница по сути дела, ключевой момент, что на мой взгляд мы после нашего чек-колла на терне не можем играть чек-пас на ривере, раз мы отдали инициативу и даем нас флоатить, оппонент никак не ожидает у нас JJ и поэтому способен тут блефовать или даже вельюбетить сам себя с рукой хуже.

0

Поделиться сообщением

48 минут назад, PekarStas сказал:

Как сыграть терн бет или чек не большая разница по сути дела, ключевой момент, что на мой взгляд мы после нашего чек-колла на терне не можем играть чек-пас на ривере, раз мы отдали инициативу и даем нас флоатить, оппонент никак не ожидает у нас JJ и поэтому способен тут блефовать или даже вельюбетить сам себя с рукой хуже.

Но разве ему  с каким нибудь попаданием в 9+фд не профитенее будет чекнуть на ривере вдогон? Ведь мы тоже вроде бы показали, что не пусты.

0

Поделиться сообщением

мини отчётик.

С субботы перешёл на зум10 т.к. понимаю, что голд на нл5 хрен сделаешь, десятка встретила -50$ за первые 2 сессии))) Потом потихоньку пошло вверх. Профит пока ужасный, но думаю к следующей среде будет норм.

1.jpg

1

Поделиться сообщением

(изменено)

"ВОТ ЭТО КУЛЕР! ГСЧ ПОДКРУЧЕНО!" - подумал фиш)))))

Poker Stars, $0.05/$0.10 No Limit Hold'em Cash, 9 Players
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. 

Hero (SB): $12.76 (127.6 bb)
BB: $10 (100 bb)
UTG+1: $12.54 (125.4 bb)
UTG+2: $10.15 (101.5 bb)
MP1: $18.60 (186 bb)
MP2: $24.30 (243 bb)
MP3: $11.54 (115.4 bb)
CO: $12.40 (124 bb)
BTN: $12.31 (123.1 bb)

Preflop: Hero is SB with Jdiamond4.gif 7diamond4.gif
3 folds, MP2 calls $0.10, 3 folds, Hero raises to $0.38, BB folds, MP2 calls $0.28

Flop: ($0.86) Tdiamond4.gif Adiamond4.gif 9heart4.gif (2 players)
Hero checks, MP2 bets $0.82, Hero calls $0.82

Turn: ($2.50) 9diamond4.gif (2 players)
Hero checks, MP2 checks

River: ($2.50) 8diamond4.gif (2 players)
Hero bets $11.56 and is all-in, MP2 calls $11.56

Results: $25.62 pot ($1.15 rake)
Final Board: Tdiamond4.gif Adiamond4.gif 9heart4.gif 9diamond4.gif 8diamond4.gif 
Hero showed Jdiamond4.gif 7diamond4.gif and won $24.47 ($11.71 net)
MP2 showed 9club4.gif Aspade4.gif and lost (-$12.76 net)

Изменено пользователем KirillLipin
0

Поделиться сообщением

Алло! Кирилл, где ты??? Где отчеты??? Что сталось?

0

Поделиться сообщением

Завтра вечером всё будет

0

Поделиться сообщением

1 час назад, KirillLipin сказал:

Завтра вечером всё будет

норм все хоть?

0

Поделиться сообщением

Терпение Юрец, терпение

0

Поделиться сообщением

Ну вот и кончился месяц, я только что вылетел из Сандей Шторм и вот он подробный отчёт по марафону.

Сразу оговорюсь, что часть БР была потрачена в течении месяца на: Старз Хэлпер (35$), TST (50$), майн (16$), услуги тренера (150$). Итого 251$. Все деньги были списаны с ПС.

Теперь о профите, РБ, туриках и т.д.

Профит просто катастрофа....

Алиас ПС+Пасифик:

2.jpg

1.jpg

И что самое интересное вниз меня тянет именно зум. 

Провал на графике начиная с 60К вызван апгрейдом ХАДа, началом занятий с тренером и полным переосмыслением игры (пока привыкал, обкатывал новые концепции игры весь профит за месяц слил:), играл только зум). 

Где-то с 70К взял майнос, приобрёл ТСТ и частично перешёл на рег столы. После зума рег столы играются значительно легче.

Итог на фото.

РБ:

- на старзах составил 60$ (stars coins) и около 100 - 130$ пирамида + фрихи. (довольно не плохая статья дохода эти фрироллы, каждый день по 4 штуки)

- на Лотосе тоже интересно, на начало месяца я оставил там 3у.е. с намерением играть только на ПС. В последствии 2 раза попал в призы во фрихах от Пекаря (28$), сделал деп 10$ за которые мне дали 10$, плюс лотос прислал мне 5уе и теперь за каждые 20уе рейка даёт ещё 5 (я отыграл 15 в этом месяце). Как итог на Лотосе РБ + плюхи составили 58$

Рег турниры: в призы более 10уе ни разу не попадал)))) Суммарно на БИ потратил около 25$

Свести всё воедино довольно сложно. По итоговым остаткам на ПС и Лотосе получается, что заработано около 400$ всего. При этом профита всего 144))) 

ГолдСтар так и не добил, но в конце месяца и не старался, думал о качестве игры.

3.jpg4.jpg

ВЫВОД: марафон не выполнен, но есть ощущение, что свою игру я нашёл. Думаю в Августе 500 сделаю. 

Всем бобра!

3

Поделиться сообщением

Ставь цель в августе больше) Например 700 $, тогда 500 $ будет) А вообще красавчик, неважно как, но 400 $ ты поднял. Снимаю свою шляпу) 

2

Поделиться сообщением

Главная задача регуляра - выйти на 100к рук в месяц, и в этом ты её отлично выполнил, молодец!

По ЕВ тоже весьма крепкий винрейт, в том числе в зуме. 

Кстати ГолдСтар на старзах, не дает какой-то сверх прибавки в кешбеке для игрока микролимитов, а вот отбивать ступени будет гораздо тяжелее. Вся выгода там идет от 5-х ступеней, за которые дают больше коинов, и если ты отобьешь их всего 1 или 2, то реальный кешбек будет далек от ожидаемого. Если еще и не добить какую-то ступень и потерять 50%, то вообще печалька.

1

Поделиться сообщением

18 минут назад, ChookyWooky сказал:

Главная задача регуляра - выйти на 100к рук в месяц, и в этом ты её отлично выполнил, молодец!

По ЕВ тоже весьма крепкий винрейт, в том числе в зуме. 

Кстати ГолдСтар на старзах, не дает какой-то сверх прибавки в кешбеке для игрока микролимитов, а вот отбивать ступени будет гораздо тяжелее. Вся выгода там идет от 5-х ступеней, за которые дают больше коинов, и если ты отобьешь их всего 1 или 2, то реальный кешбек будет далек от ожидаемого. Если еще и не добить какую-то ступень и потерять 50%, то вообще печалька.

Gold даёт право на участие в турнире с гаранией 100К в конце месяца. Финалочка там сладкая. А так да, не особо много отличий

0

Поделиться сообщением

Да про фрироллы я как-то забыл..

Просто по старой вип-системе это был еще и неплохой множитель для ФПП и соответственно больший кешбек. А по новой випке я считал, и не заметил существенной разницы с сильвером.

Кстати где больше поле понравилось?

0

Поделиться сообщением

С бамхантом разницы большой нет, но лотос конечно рулит в плане фишей))) За любой стол садишься и понеслась: лимп, лимп, лимп, рейз, колл, колл, колл)))

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас