Добро пожаловать на Форум школы покера - PekarStas.com

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

colyaska

Статы в попапе

В общем подозреваю что не правильно понимаю статы в попахах хада пекаря, и есть несколько вопросов для разъяснения) 

423ebbb5eb5281853509d9ec6baf3057.png

a0a33a64db68127978bfd6d6c537a670.png

1) На первой картинке стат fold after call rais - показатель 30 на терне означает, что если я будучи префлоп рейзером, сыграл чек\рейз флопа, и  продолжаю ставить терн, оппонент будет падать в 30% случаях? Если он заколил терн, то на ривере упадет в 67%? Если это так, то назревает вопрос, почему в следующей строке fold river after call flop raise, call turn   показатель уже становиться 50%?

2) Дальше снова на первом скрине fold 2 c\r. Тут сразу 2 вопроса. 1) этот стат отображает фолд на чек рейз только когда я к примеру префлоп рейзер, и играю чек рейз, и опп падает в 56%. А если  опп с Бу стилит, я подколил с бб и сыграл на флопе чек\рейз, так тоже запишет ему в этот стат? 2) Почему показания этого стата на 1 скрине отличается от показаний на 2ом скрине?

Подскажите кто в курсах, а то я что то запутался)  

0

Поделиться сообщением

(изменено)

1. Первая строка: значение 30 - фолд на турне после бет/колла на флопе; 67 - фолд на ривере после бет/колла на турне. Вторая строка: фолд на ривере после бет/колла на флопе и колла на турне.

2.  1) Стат на первом скрине показывает Flop CBet-Fold IP только в рейженных банках (это твой пример со стилом)

2) Имант допустил небольшую оплошность, обозвав немного отличающиеся статы одним именем, но по сути и там, и там это fold 2 c/r. На втором скрине стат обозначает как часто игрок на флопе сбрасывает на чек-рейз оппонента в рейженном банке, т.е. два твоих примера пойдут в данный стат.

А вообще в дальнейшем по статам лучше разбираться открывая настройки попапов и там уже более подробно расписано что откуда берется.

Изменено пользователем borel
2

Поделиться сообщением

Спасибо мен)

0

Поделиться сообщением

Colyaska, не жалей плюсиков, тем кто помог. Хоть какая-то награда/похвала ;)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас