Добро пожаловать на Форум школы покера - PekarStas.com

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

SUB

HM CLOUD

Добрый день.

Хотел потестить новую разработку HM Cloud, но столкнулся со следующим - отсутствуют кнопки для загрузки HUD ("Import HUD Layouts") и истории рук (Import HM2 Archived Hands"). 

Подскажите в чем может быть проблема?

Заранее благодарен!

0

Поделиться сообщением

Добрый день, т.к. на данный момент идет затянувшееся бета-тестирование HM Cloud, не все работает так, как хотелось бы. Если я не ошибаюсь, то импортировать HUD он умеет только из обычного HM2, т.е. вначале надо установить PekarStasHUD 4.0 в HM2, и потом его сможет увидеть HM Cloud.

Как это должно выглядеть, вы можете посмотреть в картинке под спойлером.

hmcloud_HUD

Из всех вариантов, вы ставите галку на интересующий вас, и нажимаете "Import HUD Layouts".

Если же я не правильно понял проблему и кнопки "просто нет на ее месте", то это скорее всего какой-то глюк софта. В таком случае стоит писать в саппорт разработчиков. и описывать им свою проблему.

0

Поделиться сообщением

И еще стоит уточнить версию Win, и в случае win7+ запускать приложение от имени администратора

0

Поделиться сообщением

Спасибо за помощь!

На саппорте ответили также, почти слово в слово))) без НМ2 получается никуда(

0

Поделиться сообщением

На текущий момент именно так. Когда будет релиз, я так предполагаю, это будет уже независимый от настольной версии продукт.

Можно ведь поставить триальную версию HM2, и залить в нее HUD.
В теории, можно подумать на тему, как и откуда он берет данные... скорее всего это просто какая-то папка в которой хранятся HUD'ы и может быть если её создать и разместить там PekarStasHUD, то удастся таким образом обмануть систему, но это уже нужно выяснять опытным путем.

Мне кажется проще все же поставить HM2. Или пользоваться HUD по умолчанию

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас