Добро пожаловать на Форум школы покера - PekarStas.com

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

Dimonik84689

PartyCaption

Ребят есть такая прога PartyCaption или 888Сaption, кто подскажет про ключи к ней???? Прога офигенная, к сожалению триал выше нл10 не работает, а в силу того что там странная защита, не могу использовать оригинал... Думаю может попробую если ключи не найду.

0

Поделиться сообщением

Понимаешь в чём беда, я играю на новом аке и новом компе каждый раз... Допустим ХМ я купил один раз по новой код ввёл, бэкап сделал и работаю с лицензией... А тут прога удобная но система защиты перемудрили... Ну может из-за этого её ни кто и не крякнул ещё))))

0

Поделиться сообщением

Или допустим решил ты поменять комп, понятно что с винтом продал, а прога к винту привязалась, мало ли ты так решил сделать. И что покупай по новой, она того не стоит, без ХМ обойтись сложно, но без неё возможно... Я как играл без неё так и буду, если они не могут защиту что-то на подобии ХМ придумать, уже и продавцу писал, я так понимаю это и разработчик в одном лице. Но вопрос не решается!!!! Так что ребят кто знает где есть кряк кинте ссылку.

0

Поделиться сообщением

49 минут назад, Dimonik84689 сказал:

Или допустим решил ты поменять комп, понятно что с винтом продал, а прога к винту привязалась, мало ли ты так решил сделать. И что покупай по новой, она того не стоит, без ХМ обойтись сложно, но без неё возможно... Я как играл без неё так и буду, если они не могут защиту что-то на подобии ХМ придумать, уже и продавцу писал, я так понимаю это и разработчик в одном лице. Но вопрос не решается!!!! Так что ребят кто знает где есть кряк кинте ссылку.

сам же пишешь что с защитой перемудрили, если ты напишешь кряк, то срубишь кучу бабла

0

Поделиться сообщением

На этом форуме мы не распространяем кряки и не ищем способов сломать программу.

Варианты на самом деле очень простые:

1. Перестать обманывать покер-румы, меняя акки и железо. Купить софт и радоваться жизни.
2. Не использовать этот софт
3. ПОкупать софт каждый раз по новой

Вряд ли я тут смогу помочь еще чем-то

1

Поделиться сообщением

14 минуты назад, ChookyWooky сказал:

На этом форумы мы не распространяем кряки и не ищем способов сломать программу.

Варианты на самом деле очень простые:

1. Перестать обманывать покер-румы, меняя акки и железо. Купить софт и радоваться жизни.
2. Не использовать этот софт
3. ПОкупать софт каждый раз по новой

Вряд ли я тут смогу помочь еще чем-то

согласен с чуко вуком что написать свою будет проще

0

Поделиться сообщением

Я не программер сам не напишу, а так бы давно уже написал.)))))))) Или может есть какие-то платформы для написания таких прог?

0

Поделиться сообщением

Ну и вообще, купить софт это самое подходящее!!!! Я допустим купил ХМ2 и радуюсь. Но его я могу использовать где угодно, этому тоже радуюсь)))) Я считаю что людям за работу надо платить. Но ведь бывает всякое, поменял комп или контору, опять покупать ну как-то не серьёзно.... Ну согласитесь бред какой-то. Ведь ситуации разные бывают.

0

Поделиться сообщением

1. В обычной ситуации, нет необходимости менять или его части комп постоянно. Да есть форс-мажоры когда скажем винт может сломаться, но это все же редкая ситуация.
2. Автор предоставляет альтернативный вариант, лиц. ключем по нику. 

На мой взгляд эти 2 варианта удовлетворят 99% игроков. 

А ты в данной ситуации просто хочешь "и на ёлку залезть и жопу не ободрать" :)

0

Поделиться сообщением

Вообще как вариант, тебе стоит поискать другие софты с аналогичными функциями. К примеру UPTO (обзор его как раз сейчас готовлю, будет в четверг)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас