Добро пожаловать на Форум школы покера - PekarStas.com

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

MorisDAy12

Всегда Слишком Рано, Чтобы Сдаваться

2 384 сообщения в этой теме

(изменено)

Вот такую еще интересную сессию отыграл) Еще и дрова кстати сильно не закрывались.
_OBzG9Qth78.jpg

И недодача за последние 40k+ рук уже успела даже вылезти выше 5000$

_OBzG9Qth78.jpg

Надеюсь теперь она будет только опускаться, или хотя больше не повышаться. Потому что, ну камон, 5k$ - это зарплата топ-менеджера. Причем серьезно такого ТОП. Не думаю, что он был бы рад отработать месяц за бесплатно. Также на эти деньги можно купить вполне хорошую машину.

Но вобще хорошо, когда твое невезение выражается именно в недодаче.

Ты такой можешь говорить: вот мол мне не везет, господа, в последнее время. И найдется обязательно кто нибудь, кто скажет: да вы, батенька, просто олух, и играть не умеете.

А ты график показываешь, и он ебало то своё заваливает.

Но главное конечно не это, а что ты сам понимаешь, что всё делаешь правильно, нужно только подождать. Когда невезет, например, таким образом что 3 из 4 раз с АА в 4бет поте улетаешь в сеты, вот это показать и доказать самому даже себе уже трудно.

Вроде всё сам видишь, а всё равно думаешь, а вдруг я что неправильно делаю.

Так что данная ситуация меня тревожит не сильно. Единственное, что не хотелось бы чтобы это росло дальше. Ну, 5000 это уже и так очень много. Давайте уже поиграем нормально теперь.

Изменено пользователем MorisDAy12
2

Поделиться сообщением

О на мой график похоже)))) 

0

Поделиться сообщением

(изменено)

Морис, вот глянул 3 видоса твои последние. Каефные. 4й на очереди. Я как раз с самого свежего смотрю. По пожеланиям хотелось бы больше мата, когда пидоры по-настоящему заебали :D Прям на душе тепло становится) Там была ситуация с чек/рейзами ривера и я вспомнил как меня постоянно вскрывали с топ 5% диапазона, который они могли разыграть иначе))  В одном видосе ты сказал, что поле пати ужасное на сотке. Ты в чико играешь вроде? На сколько там поле лучше? В общих чертах. Стоит ли перебраться сейчас?

Изменено пользователем kox44x
0

Поделиться сообщением

8 часов назад, MorisDAy12 сказал:

Ты такой можешь говорить: вот мол мне не везет, господа, в последнее время. И найдется обязательно кто нибудь, кто скажет: да вы, батенька, просто олух, и играть не умеете.

А ты график показываешь, и он ебало то своё заваливает.

Кажется кто-то не катается с натс фуллами в каре через раздачу в 3бет потах)))

0

Поделиться сообщением

5 часов назад, kox44x сказал:

В одном видосе ты сказал, что поле пати ужасное на сотке. Ты в чико играешь вроде? На сколько там поле лучше? В общих чертах. Стоит ли перебраться сейчас?

Я имел ввиду именно те столы, которые у меня были открыты в тот момент. Думаю на Пати можно найти 6 столов сотки с фишами.

На Чико тоже будет 6 столов с фишами, иногда этих фишей будет 2, и очень редко 3.

Вот на 200 там уже значительно хуже, и столов меньше, и 2 фиша за столом уже встретить очень сложно.

0

Поделиться сообщением

(изменено)

Еще одна топ сессия

_OBzG9Qth78.jpg

Общий график за последние руки даже выкладывать уже не буду. Там очень страшно, и да, там уже больше 5K недодачи

апд. ну, и вот потом еще такая сессия, почему бы нет

_OBzG9Qth78.jpg

0

Поделиться сообщением

Скрытый текст
В 08.11.2018 в 08:41, MorisDAy12 сказал:

Вот такую еще интересную сессию отыграл) Еще и дрова кстати сильно не закрывались.
_OBzG9Qth78.jpg

И недодача за последние 40k+ рук уже успела даже вылезти выше 5000$

_OBzG9Qth78.jpg

Скрытый текст

1

Поделиться сообщением

(изменено)

Вот о чем люди думают, когда делают такие коллы?

1)Тут новый рег. Может быть он до этого играл в другом руме Чико и знает меня, но скорее всего он новенький.

Дает маленький 3бет плюс у нас слегка дипы. Делаю лёгкий колл

Далее мой блеф понятен. Он то чем думает, когда коллит?

У меня на руках, стрит, сеты, доперы. Плюс он немного блокирует мои потенциальные блефы.

LGk_RSNlOW2Tcp2DQ2Do8g==.png

2)Ну, ладно, тот герой мог увидеть у меня 87 типа, хотя я бы с ней скорее сыграл бы чек на терне.

А вот тут? 

Фиш коллит в холодную мой 3бет, но рег, которого я 3бетил даёт 4бет. 4бет маленький, поэтому с учетом дипов и фиша за нами, я делаю колл.

Допер с флопа, я колл, фиш падает. Далее терном идет говнокарта. Сначала я вобще думал чек сыграть на терне. Потом к счастью понял, какой я идиот, ведь меня тут ничего не бьет, кроме 1 комбы АА, и у оппа может быть 2 комбы АК с бубновым королем, с которым он точно будет коллить. 2 против 1, очевидный пуш.

Так блядь, этот даун коллит даже без бубного короля. Ну, на что он надеется? Что он хочет увидеть? У меня тут не может быть голого бубного короля. У меня тут обязательно есть рука. Ну, вот только 3 комбы 65 я могу наскрести. НО! А он уверен, что я 3бечу такую руку? И главное, а зачем мне коллить на флопе то с такой рукой?

Короче обычный тильто-колл, как и скорее всего у первого пассажира.

LGk_RSNlOW2Tcp2DQ2Do8g==.png

______________________________________________________________________________________________________________________________

Так, ну а недодачка то продолжала идти

1443724959_vinokur.jpg

И того, у меня последние 4 сессии с недодачей. Ну, и почти 6k недодачи за последний суммарный месяц и 3500 или 29 байинов за ноябрь. Работаем дальше. 

1

Поделиться сообщением

В 04.11.2018 в 16:55, rumblefish сказал:

выибраешь вкладку там где By HandMarking  и в фильтраX HOLE CARDS FILTER сначала АА потом КК потом ДД потом АК и там будут винрейты этих рук, та мневажно какие лимиты важна рука, она играется +- одинаково игроком на всех лимитах.... только винрейты по ЕВ нада...

я тут случайно нашел, где в Х2Н это найти. единственно, не ебу как именно по ЕВ это найти, но там плюс минус все сходится, кроме АК

АА - 1159

КК - 721

QQ - 596

AKs - 251 (правда жесткая передача)

АКо - 93 (но жесткая недодача)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас