Добро пожаловать на Форум школы покера - PekarStas.com

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

MorisDAy12

Всегда Слишком Рано, Чтобы Сдаваться

2 394 сообщения в этой теме
1 час назад, MorisDAy12 сказал:

немного апа + немного слабого поля)

а как тебя так на нл50 к началу 2018 года откинуло? или ты перерыв делал?

0

Поделиться сообщением

22 часа назад, rumblefish сказал:

а как тебя так на нл50 к началу 2018 года откинуло? или ты перерыв делал?

Ну, вот так и откинуло)

После того проигрыша играл нл200, потом Онгейм стал загибаться, и там играли какие-то мутные боты. Потом сменил множество румов и при сильном невезении откатился до полтинника.

1

Поделиться сообщением

Только что, MorisDAy12 сказал:

Потом сменил множество румов и при сильном невезении откатился до полтинника.

ну по твоим видосам видно, что у тебя игра сильно изменилась за этот год......

0

Поделиться сообщением

Привет Руслан) Как ты считаешь, какой лузрейт на СБ и ББ приемлемый для нл 10-25?)

0

Поделиться сообщением

(изменено)

15 часов назад, chyzhman сказал:

Привет Руслан) Как ты считаешь, какой лузрейт на СБ и ББ приемлемый для нл 10-25?)

Ну, я как-то публиковал более менее топовые винрейты. Впринципе они ко всем почти лимитам применимы

ЕР,МР  20

СО      21-25

BU       35-40

SB       -15-20

BB       -27-30

Кстати я сам, на последние 230k рук попадаю в эти рамки на СО, СБ и ББ.

А вот БУ, и особенно МР и УТГ хуже.

Изменено пользователем MorisDAy12
0

Поделиться сообщением

Руслан, привет!

Задам такой вопрос.

Какие, на твой взгляд, ключевые навыки необходимы, чтобы катать нл100 с винрейтом минимум +5bb/100 на хорошей дистанции?

И считал ли ты, сколько bb/100 ты теряешь из-за тильта и совсем не свойственных для твоего уровня игры действий? Недавно читал интервью рега 200-400 и он чётко ответил, что из-за подобных действий у него недобор 2bb на дистанции стабильно :)) 

Заранее спасибо!

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Jenich87 сказал:

И считал ли ты, сколько bb/100 ты теряешь из-за тильта и совсем не свойственных для твоего уровня игры действий? Недавно читал интервью рега 200-400 и он чётко ответил, что из-за подобных действий у него недобор 2bb на дистанции стабильно :)) 

У него недобор потому что он человек,а не робот,с этим сложно бороться)

0

Поделиться сообщением

(изменено)

14 часа назад, Jenich87 сказал:

Руслан, привет!

Задам такой вопрос.

Какие, на твой взгляд, ключевые навыки необходимы, чтобы катать нл100 с винрейтом минимум +5bb/100 на хорошей дистанции?

Заранее спасибо!

Мне кажется, что главное качество - это умение играть в реальный покер без лукавства.

Я имею ввиду чаще всего человек понимает, что тут надо дать рейз, тут ререйз, тут надо фолдить, а тут коллить. Но не делает этого, потому что это выходит за рамки стандартной игры. Т.е. нужно уметь играть как машина, понимая что ты играешь с людьми.

Насчет тильта - в этом плане я довольно силён. Единственное - меня начинает выбешивать если я подряд проигрываю 9 из 10 мелких потов. Вот тут я уже могу начать коллить на ривере более широко. Типа пограничные и около пограничные ситуации сводить к коллу.

Ну, и вобще последние руки вроде бы располагают к тильту:) И хотя я думаю, что на эмоциях я конечно бывало играл не оптимально, но вот что бы это добавило какой-то большой винрейт - не думаю

_OBzG9Qth78.jpg

Изменено пользователем MorisDAy12
2

Поделиться сообщением

Вот благодаря таким ребятам покер и жив еще до сих пор1.jpg

1

Поделиться сообщением

10 часов назад, MorisDAy12 сказал:

Да это ж даунстрик чистой воды,ты чего!ну и неусидчевый немного человек,не всем ведь дано целых два стола одновременно играть...так то он умеет лучше тебя играть)

0

Поделиться сообщением

11 час назад, MorisDAy12 сказал:

ой не уверен, что можно верить майнингу на все 100%... да он заличной, но врядли играет с -70бб\100....

0

Поделиться сообщением

он играет 6+ столов 41/6 по статам. так что да, майнингу верить можно

0

Поделиться сообщением

44 минуты назад, MorisDAy12 сказал:

он играет 6+ столов 41/6 по статам. так что да, майнингу верить можно

)))))можно по майнингу с такими же статами найти игроков играющих в + и на соизмеримой дистанции..... и мне с трудом верится в оба варианта, хоть диспа конечно может и таких выносить наверх.....но  скорее просто майнинг немонго добавляет разброса к диспе... если хочешь вон посмотри есть счас 2а сайта по типу вотыру и там можно статы посмотеть на ПС 888, так там вагон алогичных игроков, по типу играет на дистанциях 100к рук и больше нл50\ нл100 в +5бб\100 но я его вижу неделю как на нл10)))))) и такого там валом.....челик играет в + 15бб\100 лимиты от нл10 до нл200 на 500к рук и ты его встречаешь на нл10  итд итп.... сам понимаешь, что тебя на нл10 трудно затянуть катать полноценную сессию на 12+ столов, вот и возникает вопрос "люди что вообще своего вермени не ценят типа жизнь вечная пойду нл10 побомблю????? или майнинг немоног не точен))))"

кстати вспомнил -- ты можешь посмотртеь свои винрейты по АА КК АК ДД в любом руме не важно как это было давно, главное как ты их отыгрывал.......

0

Поделиться сообщением

32 минуты назад, rumblefish сказал:

челик играет в + 15бб\100 лимиты от нл10 до нл200 на 500к рук и ты его встречаешь на нл10  итд итп.... сам понимаешь, что тебя на нл10 трудно затянуть катать полноценную сессию на 12+ столов, вот и возникает вопрос "люди что вообще своего вермени не ценят типа жизнь вечная пойду нл10 побомблю?????

может просто селектит жестко, и играет столы с 2 или 3 фишами только

0

Поделиться сообщением

10 минут назад, MorisDAy12 сказал:

может просто селектит жестко, и играет столы с 2 или 3 фишами только

да это было бы реально, но тогда бы он добирал столы и на нл500 иногда и так же нл 100 нл50 ----- и тут бы ему точно хватало столов на ПС в ЛЮБОЕ ВРЕМЯ ---- но нл10 перед которыми идет еще и нл16 и нл 25 )))) а он катает чисто нл10 --- почему?

напиши вирейты там секунда делов, сдлай доброе дело))))....

0

Поделиться сообщением

20 часов назад, rumblefish сказал:

напиши вирейты там секунда делов, сдлай доброе дело))))....

не понял, какие винрейты?

0

Поделиться сообщением

(изменено)

23 минуты назад, MorisDAy12 сказал:

не понял, какие винрейты?

выибраешь вкладку там где By HandMarking  и в фильтраX HOLE CARDS FILTER сначала АА потом КК потом ДД потом АК и там будут винрейты этих рук, та мневажно какие лимиты важна рука, она играется +- одинаково игроком на всех лимитах.... только винрейты по ЕВ нада...

Изменено пользователем rumblefish
0

Поделиться сообщением

а вот тебе пример по майнингу..... я себе с трудом представляю человека играющего С ТАКИМИ ПОКАЗАТЕЛЯМИ, если бы они были реальны, и катающего 12 столов нл10....

сам понимаешь с БРОМ в 27к трудно играть нл10.....а я его вижу с завидной регулярностью........ конечно может я таки чего-то не понимаю......

Untitled.png

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, rumblefish сказал:

выибраешь вкладку там где By HandMarking  и в фильтраX HOLE CARDS FILTER сначала АА потом КК потом ДД потом АК и там будут винрейты этих рук, та мневажно какие лимиты важна рука, она играется +- одинаково игроком на всех лимитах.... только винрейты по ЕВ нада...

у меня же не ХМ, а в Х2Н я х.з. как там так настроить

0

Поделиться сообщением

Что-то за последние 38k рук недодача совсем одурела

_OBzG9Qth78.jpg

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, MorisDAy12 сказал:

у меня же не ХМ, а в Х2Н я х.з. как там так настроить

вот ты падлец((((  такие надежды на тебя были(((((

0

Поделиться сообщением

6 часов назад, MorisDAy12 сказал:

Что-то за последние 38k рук недодача совсем одурела

_OBzG9Qth78.jpg

И после этого еще и такая сессия

_OBzG9Qth78.jpg

2

Поделиться сообщением

Продолжаю обновлять феерию недодачи (причем в график не попала недавняя рука, где я проиграл 80% шансами и еще несколько раздач)

_OBzG9Qth78.jpg

1

Поделиться сообщением

Жесть.....:o
Какие чувства испытываешь в такие периоды?) 

0

Поделиться сообщением

17 минут назад, chyzhman сказал:

Жесть.....:o
Какие чувства испытываешь в такие периоды?) 

отличные. даже с такой недодачей я играю в плюс, а по ЕВ график и вовсе шикарный

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас