Добро пожаловать на Форум школы покера - PekarStas.com

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

MorisDAy12

Всегда Слишком Рано, Чтобы Сдаваться

2 255 сообщений в этой теме

Вроде неплохой график для сотки)

Screenshot_2.jpg

2

Поделиться сообщением

Присоединюсь к Морису, где-то год назад, когда смотрел старый вод Иманта, поймал себя на мысли что этот  молодой парень (Имант), катал с душой в покер, пока не открыл свой обучающий ресурс и не стал в@ебывать эту душу в него... И я рад что он в свое время, принял решение переключиться с игры на развитие обучающего ресурса, иначе не было бы сайта Pekarstas... Кода я только начал знакомиться с покером, я забил в яндексе обучающие ресурсы и когда попал на этот сайт, то я просто испугался от того объема информации о покере которая здесь есть, в итоге записался на  обучение на другой ресурс (за деп, 3 трени было бесплатно), но после первой тренировке я отказался от их обучения, т.к понял, что если я хочу получить что-то от покера, то мне в любом случае придется всю информацию с  сайта"Pekarstas" внедрить в свою игру.  Однозначно лучший обучающий ресурс по покеру, такого объема бесплатной информации (которая постоянно обновляется), нет ни на одном ресурсе... Для развития  игроков из стран СНГ, сайт сделал(и делает) большой вклад... Отдельный респект за попапы, видно что делались как для себя. 

Как с афилейтом с Имантом не знаком, но уверен своих он не бросает...

Так же холось бы добавить, что если-бы я мог вернуть время назад, то записался бы на групповое или индивидуальное обучение, а не переваривал это все сам, однозначно была бы +EV инвистиция...

3

Поделиться сообщением

Морис, привет!

Почитал я тему, и у меня резко улетучилось желание переходить с Лотоса на Чико. Мутные ребята какие-то.

В 17.06.2018 в 19:59, MorisDAy12 сказал:

И тогда под влиянием совокупности факторов я все же решил вывести от туда деньги.

Всё вывел или часть? Если всё, то какой рум рассматриваешь для игры?

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, Lucky_Chloe сказал:

Морис, привет!

Почитал я тему, и у меня резко улетучилось желание переходить с Лотоса на Чико. Мутные ребята какие-то.

Всё вывел или часть? Если всё, то какой рум рассматриваешь для игры?

Пока никакие. Я там же и играю. Просто вывел основную часть БР.

Еще раз, пока в минус Чико говорит только тот пост на Джипси. Других примеров вроде бы нет.

А с выводами они действительно ебут мозги - да. Но если отвечать с умом, то должно быть все хорошо. Плюс я научился с крипты деньги выводить.

Я понимаю что это всё большие минусы.

Но для меня абсолютно всегда в приоритете было поле для игры, а не прочие обстоятельства.

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас